Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 67

Тема: ЧСВ

  1. #11
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Эфраим, смотри, в этой теме все пишут тчо нелюбят проявление ЧСВ, и соответствено тем доказывают свою значимость и важность, соответственно чем больше люди в этой теме пишут - тем большее у них ЧСВ. а ты вообще топикстартер))) но такого мнения иа не ожидал))) а тема да, забавная))
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  2. #12
    Обращенный Избранный Аватар для Biancan_11
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ингерманландские земли
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Только пару дней назад читала о данном явлении на Луркморье Мне кажется, каждый из нас ищет себя. Поэтому так или иначе, когда мы входим в интересный возраст, то ЧСВ адически зашкаливает за отметку "адекват".

    Все совершают ошибки, получают свой опыт.

    Я думаю, нужно быть терпимым. Хотя да, конечно, не всегда получается сдерживать вспышки внезапного психоза, который вызывается некоторыми.

    Также хочу дополнить, что ЧСВ свойственно человеку в "школьном" периоде и "студенческом". А дальше либо проходит, либо нет. Может быть также вызвано комплексом неполноценности и другими комплексами как защитная реакция. Или наоборот ребенок избалован и думает, что ему все можно. Да, прикольно, когда у человека богатая влиятельная семья и он может себе многое позволить. Но, наверное, следует отдавать себе отчет в том, что даже обладая внушительными познаниями можно страдать завышенным ЧСВ, которое вызывает смешанные чувства у других.
    Последний раз редактировалось Biancan_11; 24.08.2009 в 15:49.
    Любишь бездны — имей крылья.

  3. #13
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Хотел еще добавить(вроде кто-то говорил, но скажу еще раз), массовость "индивидуальностей" - результат подешевевшего тырнета. В сети можно говорить все, что угодно. Но на улице...человек с непомерным самомнением, часто попадает под нож. И чуть менее чаще, минуя реанимацию, на новенький участок Северного Нежилого массива(кладбище такое), с мягкой, как пух землей.
    Еще часто замечаю как родители сюсюкают с детьми, объясняют детям их исключительность. И не дай Бог воспитательница в детсаде скажет ребенку что он дЭбил(не знаю у кого как, но в моем деЦтве это было частым явлением, воспитатели с низкой зарплатой - лучшее средство от зародыша ЧСВ в чЮловеке), тут же последует лютая ненависть со стороны родителей. Скрытый текст ...и это...подгузники - тоже катализатор ЧСВ...нехай в пеленках бегают...я же бегал) Скрытый текст

  4. #14
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YIIbIPb Посмотреть сообщение
    И не дай Бог воспитательница в детсаде скажет ребенку что он дЭбил(не знаю у кого как, но в моем деЦтве это было частым явлением, воспитатели с низкой зарплатой - лучшее средство от зародыша ЧСВ в чЮловеке),
    хахаха да, и в школах, вообще нада написать большими буквами ТЫ НИЧТО на каждом углу, пускай будет =)
    смешно кста бывает что некоторые не только имеют большое количество ЧСВ, но и думают, что они кому-то нужны зачем-то и тд...всё брехня, люди и незаметят.."отряд незаметил потери бойца, и яблочко-песню допел до конца"
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  5. #15
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skinny Посмотреть сообщение
    но и думают, что они кому-то нужны зачем-то и тд...всё брехня, люди и незаметят.."отряд незаметил потери бойца, и яблочко-песню допел до конца"
    Скин, ты хочешь сказать что после твоей смерти некому будет грустить? Кто-то кому-то нужен, почти всегда. Люди не замечая того, часто пользуются чьими-то услугами и т.д. Надо трезво осознавать кто ты, что ты, и даже если найдется 2-3 человека, которым ты нужен - это не признак твоего ЧСВ.

  6. #16
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    ну 1-2 человека это нормально, понимаеш, человек с пониманием что он нужен только паре людей - у него небудет завышеного ЧСВ! а есть люди, смерть которых и вовсе всеми смотрится как "ну наконецто", пару человек взгруснут, через какое-то время никто даже не вспомнит - посравнению с длиной жизни эти мерки просто пшык, просто ничто. и абсолютное большинство людей на это обречено, они никто, серая масса, никому они не нужны, они просто статистика, и нужно помнить об этом чтобы ЧСВ не росло.. другое дело когда вон ктонить как Майкл Джексон - во всем мире его смерть задела людей - вот таким личностям уже можно проявлять ЧСВ, ибо оно основано на чем-то хотябы, это действительно значимые личности, они действительно важнее чем другие люди, хотябы потому что они значат что-то для большего количества людей, чем узкий круг пары родственников, привязанность которых кстати вообще основана на стадном инстинкте.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  7. #17
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skinny Посмотреть сообщение
    привязанность которых кстати вообще основана на стадном инстинкте.
    На кровном инстинкте, не на стадном, нет. Стадный - когда обезумевшая толпа несется по улице, и человек вместо того чтобы свернуть в проулок - бежит вместе с толпой.

    В остальном согласен полностью)

  8. #18
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    YIIbIPb, нуу как посмотреть... стадный - инстинкт большинства, человек боится остаться один, он хочет жить в обществе, хочет чтобы его окружали другие люди, только тогда ему будет нестращно... мне кажетца это стадный всё, да в принципе те же яйца вид с боку...
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  9. #19
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Skinny, если кровный родственник живет далеко, и я за чем-то нужен(мало-ли что), то я примчусь на всех парах. Это не стадность. Скажем так, "голос крови". Даже если человек мне неприятен.

  10. #20
    Обращенный Верховный Вампир Аватар для Trish
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    в лабиринтах Нета
    Сообщений
    1,272
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мну больше нравиццо ЧСД - чувство собственного достоинства.
    Уважаю это у всех, у кого оно в наличии имеетсо.

    А ЧСВ - ну, жалко их, бедолаг (их, наверно, в детстве не долюбили или теперь). Хотя им на мою жалость и сочувствие - ....
    Close your eyes, and I kiss you...
    Tomorrow I'll miss you
    Я не ем тех, кого люблю


Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •