Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 74 из 74
  1. #71
    Обращенный Смертный Аватар для Элис
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    например я начала не так давно видеть какие то странные картинки...Размытые правда..Может не к этой теме... Но вот я заметила что сижу в маршрутке и вижу где был этот человек сегодня днем... Может это конечно моя фантазия..но это форум... А последнее время начала слышать хаос мыслей своих знакомых..Даже было такое пару раз, что моя подруга хотела воды, а я машинально дала ей бутылку...Она удивилась, а второе мы ложились спать, и я уже сквозь сон услышала четкие слова в голове, от бы еще одно одеяло..А то холодно, я просто встала и принесла... Тоже косо посмотрела подруга...Но пока это только хаус в моей голове...

  2. #72
    Обращенный Избранный Аватар для Mary
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Мм мечтаю читать мысли, но не вижу способа это сделать) так что буду читать людей по их действиям,словам..
    Добро со злом природой смешаны,
    как тьма ночей со светом дней;
    чем больше ангельского в женщине,
    тем гуще дьявольское в ней.
    И.Губерман

  3. #73
    Обращенный Посвященный Аватар для Inessa)
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Белогорск
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Читать чужие мысли - это, наверное, круто)) Но жить было бы не интересно. Вся наша жизнь заключается в том, что мы доверяем окружающим, иногда разочаровываемся в них. А если мы будем знать, что думают окружающие, то будет просто скучно жить.

  4. #74
    Обращенный Смертный Аватар для Chakki
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    В мире по близости.
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Я как-то раз абсолютно случайно прочел мысли одной моей подруги. Мы гуляли, она начала закуривать. У нее зажигалка, у меня спички. Я впереди иду. Слышу, спички просит. Ну я разворачиваюсь, кидаю ей. Она поймала, смотрит на меня и говорит:"Зачем?". Я говорю:"Ты просила". Она на меня ошарашенно смотрит и говорит:"Я не успела этого сделать."
    Да, у друзей впринципе это можно сделать. Хотя, я прям четко как будто её голос слышал.
    Вообще я много думал на эту тему, и к чему пришел. Нужно сначала понять как думаешь ты сам. Где звучат твои мысли и как они образуются. В этом мне очень помогает прослушивание музыки. Нужно правильно определить где она звучит.
    Так же и со зрением. Нужно как и с музыкой не только понять, но и прочувствовать как и где у тебя в голове образуются образы и т.д.
    А дальше работа с энергетикой. Надеваешь на себя как бы "шкуру" человека. Нужно прочувствовать, что ты это он. Я так часто делаю, когда раскладываю карты на того человека, которого нет рядом. Нужно чтобы он колоду например снял. Надеваешь его шкуру и снимаешь. Способ энергоемкий, но я думаю другого нет.
    так вот. Одеваешь "шкуру" человека, и пытаешься прочувствовать то место, где формируются и звучат мысли. Физиология у всех практически одинакова. Тут самое важное настройка. И пытаешься распознать сигналы.
    Ну это как бы моя теория, буду рад дополнениям

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •