Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. #11
    Обращенный Неонат Аватар для mystic
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    О.. Дохлый Блокнотик, я отношу его уже в разряд классики. Посмотрела сразу же все 37 серий. Очень понравилось, и действительно не знаешь, чего можно ожидать в тот или иной момент, что придумает Лайт, и как ответит на это Эл.
    В общем, этому аниме я даю пять баллов.
    -Зашибись.Вчера мы были в дерьме,сегодня-тоже в дерьме,ну завтра уж точно будем в дерьме…Слушайте,а ситуация-то стабилизировалась!(с)

  2. #12
    Обращенный Избранный Аватар для ladyrain
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    держит в напряжении почти все время просмотра. и подсаживает на сладкое и кофе)) еще подсаживает на симпатишных и умных мальчиков с прическами как у токио хотэл)))
    нудного ничего в этом анимэ нет. очень интересный сюжет, забавные синигамики(вот я влюбилась в образ Рюка!))).
    "Ад и Рай - в небесах!" - утверждают ханжи,
    Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
    Ад и Рай - не круги во дворце мирозданья,
    Ад и Рай - это две половинки души. Омар Хайам.

  3. #13
    哈哈 Древний Вампир Аватар для Алевтина
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    г. Уссурийск
    Сообщений
    718
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Мне очень понравилось... ))) Особенно Л... аниме показывает 2 стороны медали, с одной стороны органы правосудия, с другой преступника... оч интересно...)))
    Последний раз редактировалось Алевтина; 10.12.2009 в 20:25.
    Много говорить и много сказать не есть одно и тоже. (с) Кто-то умный.

  4. #14
    Обращенный Смертный Аватар для kissa1402
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    ничё такое аниме,но после смерти L действительно нудноват пошёл просмотр)
    но в принципе впечатление хорошее
    ❤Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь-он отдаётся лишь в твоей голове, когда умираешь- только ты перестаёшь его слышать, но он остаётся с тем кто тебя любит..❤

  5. #15
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Я после манги не смог нормально посмотреть больше двух серий в ряд ) Показался жутко нудным, неправильным, неприятным. Возможно, потому что и сама манга была достаточно тяжелым произведением, а в аниме ее психоделически исказили.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  6. #16
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Ostrava
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    в том моменте когда лайт память потерял и начал сам себя ловить посмотрел сразу последнюю серию. Идея хороша, прорисовка шикарна, но затянули так, что от их хитрого противостояния хочется спать

  7. #17

    По умолчанию

    Нудна до безобразия эта "Тетрадь...". что было ясно с просмотра первых серий.Но первые 20 серий вплоть до смерти Рюзаки все же просмотрела. Забавлял меня этот придурковатый юноша с замашками Шерлока Холмса. А когда по новой в сюжет привели белобрысого дружка L , я уже окончательно забила на просмотр
    Нет никаких ошибок: есть то что вы делаете, и то, чего вы не делаете...

  8. #18
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Кетрин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Начало потрясающее! Но после уже начинаешь гадать. Какой Кира начал убивать? Какая Тетрадь Смерти настоящая? А смерть L разочировала. Мне казалось, что финальная битва между Лайтом и L была бы эфектной концовкой.
    Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками.
    Не пугайся, в жизни всякое случается, не сдавайся всё не сразу получается...

  9. #19
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Al`go
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Киев.
    Сообщений
    377
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Очень интересное анимt . (Полнометражку не смотрел). Радует присутствие (и возможность зрителя тут же рассуждать) проблем, я бы сказал, этоса и филофии "нового Бога в новом мире". Очень огрочила концовка, впрочем в другом случае это анимэ просто не увидело бы свет (ради спокойствия и так расшатанной психики япошек). Уж очень провокационное
    Последний раз редактировалось Al`go; 16.12.2010 в 18:57.


  10. #20

    По умолчанию

    О, я так обожала это аниме, даже хотела как L стать, сидела так же, сладкое заставляла себя есть, потом на кофе перешла, не высыпалась, умничала, потом перешла на Мелло и стала пачками шоколад есть, но сейчас уже успокоилась и по нормальней стала жить..
    А так захватывающее аниме, все что могла про него узнала, картинок, музыки накачала, а сейчас поднадоело оно, и что теперь со всем этим делать не знаю..

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •