Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 73
  1. #11
    Проклят Вампирская Знать
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    В инфернальных домах вампиров точно нет. Да, там срогая иерархия, передающаяся по праву крови, и даже если бес достаточно богат, но не "голубой" крови (она у них серовато-голубая), а обычной, такого же цвета, как и у людей и животных, то его не производят в бароны. Соответственно, простой бес не может избираться на должность сатаны (не путайте с Королем, он бессменен).
    Вампиры, по ходу, сами по себе, так как контактируя с инфернальными сущностями, их не только не видишь, но даже упоминаний о них не слыших (по ходу бесы их побаиваются). А потому я лично вампиров ни разу не встречала
    Отсюда следует вывод, что инициируют вампиры по указанию своей верхушки, и то скорее не сами, а специально назначенные для этого "вампирские должности" (о! как звучит!).
    А эти жители "тёмных миров" сами у нас, людей, хорошо вампирят энергию уже с дааавних пор, о чем свидетельствуют упоминания одержимости в самых страрых источниках и направление экзорцизма в церкви, а это ж целое мастерство! Не каждый священник может изгнать демонов из тела человека! Так что, бесенятам да демонам далеко до вампиров, они только энергию сосут, а вампиры вместе с кровью всю прану высосут, энергию и вообще, блин... Завидую
    Последний раз редактировалось NinaDeDarkMoon; 14.09.2009 в 16:13.

  2. #12

    По умолчанию

    люди, на чем основаны ваши предположения?
    Когда-нибудь ты найдешь меня..любимый....

  3. #13
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Miles Dayson
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Хотелось бы конечно больше верить что все таки вампиры создают вампиров. Мне как то легче от этой мысли друзья не знаю почему у меня уже стереотип такой сложился наверно

  4. #14
    Обращенный Смертный Аватар для Гадес
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Скажем так, озвучу уже сказанное. У вампира есть внутренняя духовная сущность, эквивалент человеческого ангела-хранителя или духовное я. Так вот, вампира может сделать только вампир. Хотя возможно, что есть просто рамки, в которых природа открывает свои темные грани бытия. И именно там происходит трансмутация, инициация, превращение.
    Силы небесные …

  5. #15
    Обращенный Смертный Аватар для Moonwatcher
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Замок за городом Гоблинов
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Вампиров делают другие вампиры- это факт. А вот на счет -при помощи своей крови... честно говоря, по моему этот образ превращения в вампира, навеян кинематографом, на экране капающая с бледной кожи на алые губы кровь вяглядит куда как эффектно. А вот в литературе, особенно в произведениях начала прошлого и позапрошлого века, а также в народном фольклоре, "человек, которого укусил вампир, сам после смерти становится вампиром"- как в песне у СГ.
    Так что-упырь либо убьет до конца, либо оставит в вашем теле две капли крови, для того, что бы вы обратились.
    They said that Hell's not hot

  6. #16

    По умолчанию

    Я где-то читал что вампир может создать вампира, но не все выживают после такого укуса (типа у кого-то есть предрасположенность те и становятся). Ещё там было написано что можно стать вампиром рабочим и вампиром отцом. Разница лишь в том что вампиры “рабочие” не могут создавать вампиров.
    P.S. Я уже не помню откуда это.

  7. #17
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    прям как у пчелок))вампир-рабочий и вампир-отец. А если предположить, что есть некие характеристики у человека, только в этом случае он может быть обращен и нет никакого контроля вышестоящих? Ну и вообще сумасшедшую мысль выскажу, что если у жертвы вырабатываются специфич.химические вещества-аттрактанты для этого вида хищников, ведь жертвой бродячих собак не каждый становится, также как и вампиров

  8. #18
    Обращенный Посвященный Аватар для Dorian
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Тьма
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Моё имхо.
    Если вампир укусит человека, человек станет вампиром,т.к. я думаю у вампира при укусе выделяется некий яд, или что-то вроде этого, с помощью которого происходит мутация.
    Мой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.

  9. #19
    Обращенный Неонат Аватар для Fleur du Mal
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    226
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vittorio Посмотреть сообщение
    Моё имхо.
    Если вампир укусит человека, человек станет вампиром,т.к. я думаю у вампира при укусе выделяется некий яд, или что-то вроде этого, с помощью которого происходит мутация.
    +1
    Цитата Сообщение от мелхиседек Посмотреть сообщение
    Но я когда то читал истории, в которых шла речь о том, что якобы после расчленения некоторых вампиров, крови в их теле не было обнаружено.
    А может быть,это связано с тем,что при расчленении и контакте с солнечным светом или воздухом кровь вампиров...гм...испаряется,свёртывается,что ли,или что-то в этом роде?
    Думаю,что вампиры всё-таки создают вампиров.А иначе как им поддерживать свою популяцию?Детей заводить они всё равно не могут.

  10. #20

    По умолчанию

    В таком случае, сколько было бы вампиров сегодня, если бы каждый укус, превращал в вампира?

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •