В таком случае, сколько было бы вампиров сегодня, если бы каждый укус, превращал в вампира?
В таком случае, сколько было бы вампиров сегодня, если бы каждый укус, превращал в вампира?
А я разве говорю,что каждый укус превращает?Вряд ли.Наверняка в одних случаях после укуса жертва умирает,в других - становится вампиром.Да и вампиров небось не так уж много было изначально.
Если бы так и было,то первый же вампир оказался бы последним.Вечно жить он вряд ли смог бы (полностью бессмертных нет,имхо,есть те,кого сложно убить) потомство иметь тоже,так что какой выход?Только сделать себе подобного из ближнего.Или из врага,если тот сильно достал![]()
Уже бы все благополучно о вампирились. Я думаю всё проще и в то же время сложнее. Вампир - другая раса, для которых челы просто "пища"
Homo homini lupus est
мелхиседек Укус и выпить полностью всю кровь убив человека разные вещи.
Мой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.
Вы себе представляете заражение, при котором человек, способен выпить у другого человека всю кровь? Это ж не пиво, много не выпьешь ))
Я согласен с тем, что это сможет вампир, более того, он осушит и одного, и десять и не остановится. Научный подход, вас наоборот отдалить от темы вампирзма, имхо.
Я имею ввиду что когда вампир просто кусает, он его заражает, а когда хочет убить выпивает всю кровь.
Мой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.
Вампиры создают вампиров - это действительно факт. Вампир выпивает часть крови обращаемого, и изменяет её чуть-чуть до сих пор не понятно как. Дает обращаемому его же кровь только переработанную, другую. Ибо если Вамп дает просто своей крови человек не выдерживает и умирает сразу. Обращают по строгому отбору, сейчас в раза 3 чаще, чем раньше, потому, что скоро очень не приятная вещь, в которой будут задействованы почти все существа...
В этом мире есть только Я. И больше никого кроме меня.
Вы читали Энн Райс?Возможно,не очень уместно приводить в пример художественную литературу,но там высказана мысль,что в праматерь всех вампиров вселился демон,любящий кровь.А от неё и пошли все остальные вампиры.
Вот здесь это подробно описано.