Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 73 из 73
  1. #71

    По умолчанию

    А если всерьёз отнестись к теории "воздаяния после смерти" за дела совершённые при жизни? Допустим, прожил человек жизнь словно неприкаянный, то и после смерти ему достанется то что он... так сказать заслужил) Не будет ему места нигде... Так и станет неприкаянной душой, возможно даже переродившейся во что-то демоническое.
    К этому можно подвести теорию о карме, или как я уже говорил некого суда над душой после смерти.

  2. #72

    По умолчанию

    Вот ещё ссылка на интересный текст по ентому поводу) http://tannarh.narod.ru/stories28.html
    Пожалуйта верните мне способность редактировать свои сообщения)

  3. #73
    Обращенный Смертный Аватар для Dmitrius
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Перерождение человека в вампира - процесс не одного дня или мгновения как считают некоторые непосвященные. Что бы произошло обращение через укус, то вампир, который решил обратить человека, как минимум должен быть не из новообращенных. А так, вампиром можно только родиться, но и этого мало. Нужно осознать в себе вампирскую сущность и развивать её. Развитие проходит долго и утомительно, и отнюдь не безболезненно. Но, как я уже писал в другой теме, ступив однажды на путь жизни вампира, назад дорога исчезает. А если обращаемый вознамерится прервать процесс, то рискует, в легком случае, угодить в псих. больницу. В тяжелых же случаях дело доходит до суицида...

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •