Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 165
  1. #31
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Wolfgang, ну здесь же всего лишь предположение, что было бы, если бы стали править открыто ) Вот фиг бы они оставили нам плюшки, которыми мы сами же смогли бы им дать по голове.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  2. #32
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    322

    По умолчанию

    еммм...
    ну все наверное зависило бы, в каком состоянии находился бы свет после эдакого переворота...если в неком постаполикаптическом состоянии то несомненно. Есле же нет, то тогда все эти плюшки надо былобы както отнять сначала...
    скажу честно, совсем не могу себе представить открытого правления вампиров...
    скорее всего это был бы крутой террор - сталинский казаляся бы цветочьками...
    Your own personal Jesus...

  3. #33

    По умолчанию

    да мне кажется не к чему,все было так и останется,потому что власть она всегда есть власть,нужно выбирать,извините за выражение горшки с говном,и желательно попасть на горшок с меньшими наполнением)
    а что такое секс..............секс в первую очередь это удовольствие...........а потом еда)))))
    На первом свидании не думай о нем как о возлюбленном:думай о нем как об обеде)
    Ничто так не разделяет людей, как вкус, и не объединяет, как аппетит (с) Борис Крутиер

  4. #34
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Евгеша, другое дело, когда этот горшок с говном тебя хочет съесть ) ну или выпить...
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  5. #35

    По умолчанию

    Эфраим и это тоже между прочим не прикольно)мало ли что за законодательство они издадут)лучше уж жить так)))))
    а что такое секс..............секс в первую очередь это удовольствие...........а потом еда)))))
    На первом свидании не думай о нем как о возлюбленном:думай о нем как об обеде)
    Ничто так не разделяет людей, как вкус, и не объединяет, как аппетит (с) Борис Крутиер

  6. #36
    Обращенный Смертный Аватар для Гадес
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Учитывая, что вампиры могут быть вершиной пирамиды. Им необязательно все завоевывать. Просто сделать вид, что их нет. Потом создать хорошие условия для людей. И наслаждаться жизнью. Временами делать экономические кризисы, что бы снизить уровень липидов в крови.
    -
    Потом, людей ненужно порабощать они сами себя…
    Но если все-таки это и случилось бы, то думаю, жизнь человечества качественно улучшилась бы.

  7. #37
    Всевидящее Око Верховный Вампир Аватар для Husky73
    Регистрация
    01.07.2005
    Сообщений
    1,102

    По умолчанию

    Открытое правление бессмысленно. Оно не дает быстрого и однозначного решения ни одной из первоочередных задач, а ресурсов требует уйму.
    К тому же не стоит забывать про пресловутый размен жизнями - для малой популяции потери слишком чувствительны, а для людей пара-тройка тысяч даже не тянет на царапину.
    Логичнее и выгоднее осуществлять скрытое управление. Тут чуть ранее прозвучали слова о текучести и "бесцветности" капитала - оооочень верные слова. И кое-какие выводы из них стоит сделать.
    Я бы с большим удовольствием понаблюдал за обществом с корневым понятием "честь" или "достоинство" а не "деньги". Разумеется, оно развивается медленнее и этически позитивные цели не так притягательны и приятны как "грехи" и "пороки", но оно более стабильно и справедливо к своим составляющим.
    Caedite eos - novit enim Dominus qui sunt eius

  8. #38
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Тут обсуждается возможность открытой власти вампиров над людьми, а не монархия во главе с Владимиром Владимировичем. Просьба, не отклоняться от темы.
    По теме: соглашусь со многими, открытая власть не представляет для вампиров никакой ценности. Они и так выше людей, зачем еще это кому-то доказывать?)
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  9. #39
    Проклят Посвященный
    Регистрация
    29.01.2005
    Сообщений
    67

    Смех

    Цитата Сообщение от diabolos Посмотреть сообщение
    Как бы вы поступили, если бы узнали что какойто древний вампир, решил покарить всё человечество, сломить под своей железной волей и кровожадностью? Каким вы представляете мир под открытой властью вампиров? как по вашему к чему бы всё это мероприятие привело?
    Как поступил бы узнав?Я бы проверил случайно не 1 апреля...

    BloodAddicted, а власть не доказательство чего-то, можно например покорить их например для создания ферм человечины, не придется больше охотится скрытно, но думаю такое общество быстренько бы развратилось+надо много много людей,растут медленно+сдержать их не удастся так, что после бунта---восстания---войны с вампирами всеми сделают - ..хотя я бы с удовольствием пожил бы в обществе где не ценятся человеческие жизни нелюдьми, интересно чем бы это кончилось
    Последний раз редактировалось фЫрк; 21.09.2009 в 17:28. Причина: дабл

  10. #40
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    322

    По умолчанию

    да все я думаю хотели бы общества, где слово честь стоит на много выше слова деньги в иерархии ценностей...
    гм, можно пофантазировать и попробовать представить мир где после каого до договора или соглашения правят вампиры...скажем самый радужный вариант...полный симбиоз на приемлимых обоим сторонам условиях...
    доминурует социальная реклама - а записался ли ты в доноры, кое где можна увидеть и коммерческую. рекламирующую орбит без сахара вкуса крови, кровь можно купить в супермаркете, как пиво или сосасолу...
    В ресторане. если вы заказываете кровавую мерри. к вам приходит оффициантка Мария, ругает вас жестоким матом и говорит что её сегодня уже кусали 5 психов, вы 6, воще нафиг такую работу и шефа придурка...
    никого не удивлют обьявления в газетах - обращаю в вампиры...недорого...студентам и пенсионерам скидка...
    словом, мир, май труд, рай - даже смешанные браки. церемония которых заканчивается словами - а теперь жених ( ну, или наоборот) может укусить невесту...
    мдя, утопия но забавная...
    Последний раз редактировалось Wolfgang; 21.09.2009 в 11:01.
    Your own personal Jesus...

Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •