Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22
  1. #21
    Обращенный Обуздавший Кровь Аватар для Dee
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    465
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ну, хехе, меня едва не занесло)) ну вобщем чтоб тебе не читать, перескажу на словах: чувак всю жизнь поклонялся числу 34. это был его номер места в кинотеатре, зашифровано в названии фирмы, в доме повсюду читалось 34 (даже если приходилось складывать, неизменно чтоб это число получилось)...хмм... в номерах акций там или чего тоже ставил такие числа, чтоб при сложении получилось 34, в вилке тоже видел три пустых места и четыре зубца, вобщем примеров куча. сводится все к тому, что число помогало ему в ответ. большую удачу принесло... как, впрочем, этим методом можно вещи заряжать, я не знаю, можт, провода как-то там в тридцать четыре узла завязать или что...))))

    вобще да, замечала особенность вещей работать лучше, когда они со мной свыклись... может... стоит их просто..полюбить?))

  2. #22
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dee Посмотреть сообщение
    вобще да, замечала особенность вещей работать лучше, когда они со мной свыклись... может... стоит их просто..полюбить?))
    да, что-то в этом есть)) во всяком случае например каждый мастер знает, что если сделать вещь с любовью, то тогда оно лушче в итоге получается, и работает лучше и тд.. ну а число.. у мня 17 примерно также, везде где только можно встречается..
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •