Страница 12 из 42 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 411
  1. #111
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,216
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Чтож, довелось посмотреть больше, чем пару серий - за компанию так сказать.
    Сериал - так себе, на один разок посмотреть от нечего делать. Кино лёгкого плана.
    А вампиры сопливы донельзя. Даже пресловутый Деймон. В итоге не злодей, а просто обиженный на сесь мир мальчик. До Дракулы, Лестата и даже благородного Сен-Жермена ему очень далеко.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  2. #112
    Падший демон Неонат Аватар для Vlada
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    198
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    А мне Деймон в целом не кажется сопливым. Сильные эмоции меняют любого, в каждом есть определенный запас нежности, который конкретно в Деймоне открыла сначала Кэтрин, потом Елена. Не думаю, что это признак слабости, ибо ни одно живое существо, коим вампиры с большой натяжкой, но все-таки являются, не может без эмоций))) Это нейро-физиологические особенности живой материи, лимбическая система головного мозга и все такое...))) Хотя в последних сериях степень эмоциональности Деймона все же зашкаливает, факт)))
    Полностью расчлененный человек стоит 200 тыс. евро. Эта информация не выходит у меня из головы...

  3. #113
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,844

    По умолчанию

    Двенадцатую серию с названием "The Descent" ждём до 28 января следующего года...
    Да, рождественско-новогодний перерыв.


    А что поделать, актёры тоже хотят отдыхать)
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  4. #114
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Надежда зеленоглазая
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    376
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Хоть мне и говорили, что второй сезон будет намного хуже первого - я ,посмотрев 11 серий, могу сказать - НЕТ, не хуже, сюжет живенький, простите, но Екатерину Петрову ничуть не жалко, всё равно она выкрутится, но вот момент когда Дэймон признавался в любви Елене - я чуть слезу не пустила. Короче кто как а я за то, что бы Дэймон увёл девушку у брата)))
    Гений и сумасшедший - это две крайности одной сущности!
    Никогда ничего не проси, особенно у тех, кто сильнее тебя, сами спросят и сами дадут.

  5. #115

    По умолчанию

    Классный сериал, очень нравится, хоть и Стефан многим напоминает Эдварда. Прикалывает Деймон, жжот и стебает всех постоянно

  6. #116
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,216
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Вообще Стефан больше напоминает Ангела из "Баффи". Точнее Ангела из "Ангела", ну не важно - персонаж всё равно один. Правда у Стефана нет того боевого задора, зато он по полноей есть в Деймоне - пришёл, увидел, победил.
    Да, если посмотреть, как убивает Деймон и как Стефан, то по моему Стефан как убийца превосходит брата. Деймон убивает со стратью и бесшабашностью, а Стефан с холодом и чёткостью. То что Стефан предпочитает иное решение проблему - уже другой вопрос.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  7. #117
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,844

    По умолчанию

    Посмотрела 12 серию... Сериал держит марку, это точно. Жаль, очень жаль, что Роуз погибла. По всей видимости, укус оборотня не убивает, но вызывает нечто вроде бешенства или безумия у вампира, после чего он становится всё менее и менее контролируемой машиной для убийства. У Деймона в очередной раз сорвало крышу, и, похоже, намечается бойня между вампирами и оборотнями.

    Вообще, честно признаться, тот же Деймон весьма опрометчиво поступает, поскольку любой более-менее мыслящий вампир уничтожал бы оборотней на корню, ведь они представляют опасность лишь в полнолуние (цапнуть могут, как цобачге, заражённые бешенством). Авторы сериала хотят, видимо, создать напряжение и угрозу, потому как бы упускают момент, что оборотни намного уязвимей.

    Также интересно, что предпримут древние вампиры, ибо возможности их огромны, и рядовые вампиры даже не представляют, на что они способны и какие возможности смогли развить за столько столетий. Вполне возможно, что именно они сыграют ключевую роль в противостоянии вампиров и оборотней.
    Последний раз редактировалось Катерина; 29.01.2011 в 14:51.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  8. #118
    Обращенный Посвященный Аватар для Ledy Vampiressa
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    В фамильном склепе
    Сообщений
    58
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    наконец-то посмотрела 12 серию....очень интересная серия(для меня самая интересная из сезона)
    Деймон,бедный Деймон...Ему почему-то не везет с девушками.....
    ещё посмотрела промо 13 серии...Жду её с нетерпением.........

  9. #119
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,844

    По умолчанию

    В 13 серии была настоящая заварушка... Понравилось, как Деймон сердце у одного вервольфа вырвал, когда тот на него сверху прыгал)

    А маг там реально крут xD Отключил нескольких оборотней без особого труда)

    Наконец-то, показали Кэтрин. Сидит, бедняжка, в гробнице... жалко даже...

    Оборотни получили неплохого пинка, несколько из стаи убиты Деймоном и Стефаном, интересно, как теперь они будут действовать, когда на стороне Елены помимо братьев Сальваторе стоят могущественный маг и древний вампир.

    Сериал держится на вершине, действительно качественная вещь, в отличие от такого количества шлака. "Истинную кровь" к шлаку не отношу, если что)
    Последний раз редактировалось Катерина; 05.02.2011 в 21:05.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  10. #120
    Падший демон Неонат Аватар для Vlada
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    198
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Итак, посмотрела 12 и 13 серии. Порадовала драка с позорными волками, и крайне удивил Деймон. Нет, изначально было понятно, что это крайне нежный и чувствительный мальчик, озлобленный на весь мир. Но озлобленность придавала ему неподражаемый шарм плохиша, который он постепенно растрачивает в безответной любви к пай-Елене. Хорошо хоть пока людей убивать не перестал))) И очень хочется увидеть Кэтрин на свободе. А в целом сериалом я довольна, респект создателям, жду новых серий)))
    Полностью расчлененный человек стоит 200 тыс. евро. Эта информация не выходит у меня из головы...

Страница 12 из 42 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •