Страница 5 из 42 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 411
  1. #41
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Hotaru
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Планета Сатурн
    Сообщений
    330
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Это тот сериал который сейчас по тнт идет.
    Тоже называется дневники вампира. Сижу смотрю.
    Простите не впечатлил.
    Уже несколько раз переключала каналы.
    Ну правда не знаю. Одна серия. А мозг уже напрягается. Прошлое, будущее.
    И огнем воссоздадим мы этот мир.

  2. #42
    Падший демон Неонат Аватар для Vlada
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    198
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Я посмотрела весь первый сезон, жду второго. Понравилось, правда напрягает Стефан - какой-то очень правильный. Деймон - супер, мой тип))) Кстати, кто не нашел или не догадался про мера Локвуда и его сына Тайлера - они оборотни)))
    Полностью расчлененный человек стоит 200 тыс. евро. Эта информация не выходит у меня из головы...

  3. #43
    哈哈 Древний Вампир Аватар для Алевтина
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    г. Уссурийск
    Сообщений
    718
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    ну вот, осилила первый сезон..))) очень понравилось..))) особенно в конце силен накал страстей..)))
    разница с тем что описано в книге - огромна..))) мне это даже нравится... ибо сериал воспринимается как нечто совершенно другое, отличное от книги..)) одинаковы лишь некоторые главные моменты, все остальное переделано до основания.)))

    хочу продолжения, так как там впереди еще много чего, не на один сезон еще..))))
    Много говорить и много сказать не есть одно и тоже. (с) Кто-то умный.

  4. #44
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Надежда зеленоглазая
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    376
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Помоему неплохой сериал, мнегие сравнивают с сумерками, но Елена мне более симпотична, жаль смотрю его урывками, но думаю взять полностью первый сезон. Стефан не очень, а вот Дэймон - "конфэтка" Не люблю грустных и правильных парней)
    Гений и сумасшедший - это две крайности одной сущности!
    Никогда ничего не проси, особенно у тех, кто сильнее тебя, сами спросят и сами дадут.

  5. #45
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Посмотрела первую серию второго сезона) Весьма интригующе) Порадовало, что самомнение Бони (ведьма) немножко осадили xD Интересно, какими предстанут оборотни в этом сериале? В "Истинной крови" и в "Воротах" они обращаются в обыкновенных волков, в "Другом мире" - в транс-форму, а какими они будут тут? Боюсь, что всё теми же "волками с какими-нибудь супер способностями", потому что это дешевле в плане бюджета. Вряд ли у руководства сериала есть лишние 20 млн долларов на создание кукол вервольфов или их компьютерных моделей) Ну, а волков-то можно и настоящих снять)
    Последний раз редактировалось Катерина; 11.09.2010 в 12:55.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  6. #46
    Обращенный Смертный Аватар для Sewerina
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Сериал не смотрела, но читала книги. Книги понравились, теперь боюсь испортить впечатление просмотром данного шедевра.)
    Другая жизнь, другая боль, и ярче света тьма.

  7. #47
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Sewerina, я прочитала (после просмотра 1-го сезона) 4 книги "Дневников вампира". Так вот, считаю, что сериал намного лучше. И вообще, сериал воспринимается как нечто совершенно иное, потому что с книгой сюжет совпадает процентов на 10-15% только. И это не может не радовать, потому что те, кто читал книги, воспримут сериал как совершенно иную историю, поэтому разочарованы не будут, и те, кто книги не читал, ничего не упустят.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  8. #48

    По умолчанию

    Недавно посмотрела 2 сезон.Мне очень понравился момент где Кэт душит Бони!
    Последний раз редактировалось Claudia; 12.09.2010 в 14:35. Причина: реклама?

  9. #49
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,216
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Н-да, почитал отзывы. Выходит, чтобы сериал затянул, нужно вытерпеть 8 серий, тогда как после первой нет вообще никакого желания продолжать его смотреть. Может начинать сразу с восьмой? А то так, даже двойка - слишком завышенная оценка для фильма.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  10. #50
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Надежда зеленоглазая
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    376
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Сначала думала бред и очередная копия Сумерек, но посмотрев, поняла, что не тут то было, ну во-первых сюжет яркий и насыщенный, во-вторых нет соплей,как в сумерках, Елена живая и интересная, а не амёба, ну и конечно Дэймон - это козырь всего сериала, он отлично разбавляет сладкий сироп) Пока осилила 8 серий, но думаю на этой неделе я осилю первый сезон)
    Гений и сумасшедший - это две крайности одной сущности!
    Никогда ничего не проси, особенно у тех, кто сильнее тебя, сами спросят и сами дадут.

Страница 5 из 42 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •