Страница 14 из 42 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 411
  1. #131
    Падший демон Неонат Аватар для Vlada
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    198
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Согласна с предыдущими ораторами))) Слишком смазливое личико у древнейшего вампира всех времен и народов, по крайней мере на предложенных фото. Ну может его оденут как графа Дракулу))) И белила на лицо)))
    Полностью расчлененный человек стоит 200 тыс. евро. Эта информация не выходит у меня из головы...

  2. #132
    Падший демон Неонат Аватар для Vlada
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    198
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Посмотрела 16-ю серию. Удивила выдержка Деймона. Не каждый на его месте устоял бы перед полуобнаженной и готовой ко всему бывшей возлюбленной, как две капли воды похожей на возлюбленную нынешнюю... А тут - кремень))) Интересно, зачем вернулась Изобель - материнские чувства вдруг заиграли, или очередной этап сделки с Кэтрин? Ну и что совсем меня убило, так это перерыв перед следующей серией. 7 апреля - они что, издеваются?! Пойду Настоящую кровь пересматривать)))
    Полностью расчлененный человек стоит 200 тыс. евро. Эта информация не выходит у меня из головы...

  3. #133
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    16-ая серия немножко сумбурная какая-то. Деймон молодец, хорошо держится, согласна) Его жизнь была сломана Катериной, и он нашёл в себе силы не поддаваться)
    Ну, вот и ведьмака могущественного завалили( всех крупных фигур убрали. Без Кэт у них бы не получилось ничего. Посмотрим, что там дальше. Как-то не укладывается у меня в голове Бони в роли того, кто должен принести смерть Клаусу. Хех.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  4. #134
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Кетрин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Посмотрела 16 серию, ну не впечетлила, наверно дальше будет горячее!)
    Деймон как всегда крут, с огнеметом ваще крутой и в конце так красиво отшил Кэтрин, я думала не устоит.
    Ведьмаков жалко. И когда вытаскивал Лука кинжальчик, я надеялась, что Элайджик оживет, эх не получилось.
    Кэролайн зажгла - что не сделает для любимого парня!)
    Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками.
    Не пугайся, в жизни всякое случается, не сдавайся всё не сразу получается...

  5. #135
    Обращенный Смертный Аватар для JL#3.0
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Mars
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Посмотрела все серии(помимо той, которая выйдет). Переживала, расстраивалась, смеяла...вообще сериал-ОТПАД!!!Актеры-настоящие профессионалы! Респект им

    ну,что вы на ведьм наехали?! Создатели фильма дали волю фантазии. Читала первую книгу. Сериал и книга - 2 крайности одной и той же сущности. Но и то, и то мне по вкусу
    Последний раз редактировалось LucifeR; 04.03.2011 в 20:38. Причина: Даблпостинг

  6. #136
    哈哈 Древний Вампир Аватар для Алевтина
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    г. Уссурийск
    Сообщений
    718
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    уф.) нашла время и досмотрела серии с 8 по 16.))) впечатлило.) сериал вызывает сильные эмоции... (тааак, внимание, сейчас меня подведет моя память на имена)... особенно растрогал момент когда Деймон убивает вампиршу, которую укусил оборотень... О, кста, Керолайн оказывается поет неплохо.)) а еще... мне кажется перемудрили с тем что первородные вообще неубиваемые... всегда то есть есть возможность что они оживут, стоит ток ножичек вытащить... как-то не слишком честно... может если его еще и разрубить на мелкие части, он соберется, этот Элайджа? О.о ))))
    Много говорить и много сказать не есть одно и тоже. (с) Кто-то умный.

  7. #137
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Мне в "Дневниках вампира" очень нравятся флэшбэки, как и в "Остаться в живых"... Обожаю просто, когда есть чувство времени в фильме или сериале... =)
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  8. #138
    Обращенный Неонат
    Регистрация
    12.02.2010
    Сообщений
    162
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Сериал просто потрясающий)Я даже чуть не расплакалась когда Дэймон вампиршу ту убил.
    Жаль было Кэролайн,когда в конце 16 серии Мэтт ушел.
    И вообще сериал неплохой.Задумка интересная,сюжет сам и интригу накалять они умеют)

  9. #139
    Обращенный Смертный Аватар для Hel
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katherine Pierce Посмотреть сообщение
    Признаюсь честно, сначала я опасалась, что это будет что-то вроде ущербной пародии на "Сумерки", но была приятно удивлена, ведь это не так
    что-то уж больно Стефан похож на Эдварда и внешне и "соплями"!
    лично я обожаю и ДВ и Сумерки!
    но Дэймон,конечно же,вне конкуренции)))
    так жаль,что в последнее время часто делают большие разрывы между сериями(
    Последний раз редактировалось Hel; 10.03.2011 в 20:21.

  10. #140
    Обращенный Смертный Аватар для DarkVamp
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Здесь уютно и комфортно...
    Сообщений
    34
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Первый раз посмотрела случайно, с подругой от "нечего делать" так сказать. И как-то он мне понравился, сюжет меня завлёк.. Ну, не так что б прям с ума сходить, ожидая продолжения, но всё же меня этот сериал заинтересовал... Правда ГГ маленько смазливые, но ведут себя очень даже мужественно, что меня порадовало )) А то в последнее время, я уже стала сомневаться, что таковые остались... Если сравнивать с "Сумерками!, то это просто небо и земля... Не обижайтесь, фанаты "Сумерек", но я действительно не люблю этот фильм... ( Мыгко говоря не люблю.. ) Так вот, в обющем и целом, сериал довольно интересный)) Мне понравился)
    Мама научила меня многому... Например, одна фраза "Закрой рот и ешь суп" чего стоит...

Страница 14 из 42 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •