Страница 25 из 42 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 411
  1. #241
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хаски Посмотреть сообщение
    Слишком глупая смерть для нее.
    Кто сказал, что она умерла?
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  2. #242
    Проклят Смертный
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Мне кажется, врядли Майкл стал бы её оставлять в живых. Он ведь убийца вампиров. А вообще уже не терпится посмотреть на него в деле.

  3. #243
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,844

    По умолчанию

    Убийца вампиров - ещё не означает, что бестолковый мясник, крошащих всех и вся направо и налево.
    Хотя тут, конечно, на усмотрение сценаристов.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  4. #244
    Проклят Смертный
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Нет, я и не говорю что он тупой мясник. Просто он пролежал в гробу довольно долго вот и выпил всю бедную Кэтрин до дна, так сказать. Наверняка он узнал её. Может они лично знакомы не были, но были наслышаны друг о друге.

  5. #245
    Падший демон Неонат Аватар для Vlada
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    198
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Ну, Кэтрин о Майкле узнала недавно, а сама она видимо слишком мелкая сошка для него. Вряд ли Древний Миша собирал инфу о сравнительной молоденькой Кате))) Хотя, учитывая, что она двойник, может слышал краем уха...
    Теперь по делу. Я уверена, что Кэтрин помереть не могла. Ну не могла и все, иначе я просто перестану смотреть))) И основания для такой уверенности есть - ну что с того, что у вампира выпили кровь? Они же ведь так хорошо восстанавливаются, вот пусть Пирс поработает над этим. Руки прочь от Кэтрин, Джули Плек))) Впрочем, ее могут убрать, чтобы ввести в сюжет самого первого двойника, вроде бы Шарлотту - три Нины в сериале и правда перебор)))
    Насчет ожившего Мэйсона. Непорядок, конечно, что все привидеши стали разгуливать среди живых на правах завсегдатаев материального мира, но для Мистик-Фоллс это вряд ли нонсенс))) А ожил он скорее всего из-за нарушенного баланса после хаотичных перемещений Викки и попыток ведьминских манипуляций Мэтта.
    А насчет Санта-Барбары по мистикфоллски... Это жесть, товарищи!
    Полностью расчлененный человек стоит 200 тыс. евро. Эта информация не выходит у меня из головы...

  6. #246
    Совращенный Древний Вампир Аватар для huanita bleaaanita
    Регистрация
    23.12.2007
    Сообщений
    720
    Записей в дневнике
    104

    По умолчанию

    друзи, расскажите что там в шестой серии вкратце? а то я хз когда доберусь до нормального инета

  7. #247
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,844

    По умолчанию

    Москит, там Майкл ожил. Он, как оказалось, один из Древних вампиров, питающийся кровью, способный убить Клауса.
    Вернулся дядя Мэйсон в виде призрака. Елена пытается быть "сильнее". Клаус куда-то пропал в ужасе) В общем, смотреть надо.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  8. #248
    Обращенный Посвященный Аватар для Inessa)
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Белогорск
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Не могла Кэтрин умереть, это было бы слишком просто... Ну а все остальные персонажи никак не удивили, всё как-то банально. Как же мне жаль Деймона(((( Он единственный, кто мне нравился. А теперь из-за Елены он стал совершенно другим(

  9. #249
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,844

    По умолчанию

    Расстроило то, что ни Катерину, ни Майкла не показали. А с призраками, надеюсь, они закончили, а то чересчур уже...
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  10. #250

    По умолчанию

    Кэти, в 8 серии призраков нет
    Самая серия порадовала... Ребекку жалко, такой дикий облом у девочки. А Майкл оказывается такой Майкл.
    Предлагаю вытесать кол из белого дуба, оковать серебром, смазать вербеной, и посадить на него Клауса Первородный вампир с комплексами и сердцем трусливого мальчишки это печально)
    Последний раз редактировалось Танцующий с Тенью; 04.11.2011 в 16:19.

Страница 25 из 42 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •