Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 196
  1. #91
    Обращенный Посвященный Аватар для Karina
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ждущая Посмотреть сообщение
    Секс у вампиров конечно есть, но наверное в основном только с вампирами. Вот я бы не стала заниматься сексом с бутербродом или котлетой. Есть такие извращенцы, чего только не бывает, у вампиров наверное тоже есть индивидумы которые любят еду не есть а любить.
    Человек - это не бутерброд и не котлета. И вампир, как правило, - достаточно развитое существо, чтобы это заметить. "Еда" вампира это кровь, но при этом человек для вампира - это всегда тайна, которую тянет разгадать, это желанный приз и объект вожделения. Не стоит думать, что вампиры настолько тупы и лишены воображения, чтобы считать такое бесценное творение, как человек, просто едой. Так что, в буквальном смысле, не надо путать Божий дар с яичницей

    Вампиры чувственны, но иначе, чем человек. Для вампира, например, не важен пол.
    No explanation will matter after we begin
    Unlock the dark destroyer that's buried within
    My true vocation and now my unfortunate friend
    You will discover the war you're unable to win.

  2. #92
    Проклят Вампирская Знать
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Да-да, вампиры тоже люди и ничто человеческое им не чуждо. ))) Мы с умилением смотрим на кроликов и даже привязываемся к этим пушистым созданиям, но также с удовольствием едим их мясо в рагу, например.

  3. #93
    Проклят Неонат
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Мариуполь, Украина
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    как говорил один мужик с этого форума - "деньги и дисциплины творят чудеса" И нефиг гнать на носферату, может они для вас и страшные, но для людей и собачки не очень выглядят сексуально, а вот для других собачек - вполне

  4. #94
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    ><
    все разговоры про собачек и прочие зоофилические привязанности просьба обсуждать в системе личных сообщений. тут ДРУГАЯ тема.
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  5. #95
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    "Еда" вампира это кровь, но при этом человек для вампира - это всегда тайна, которую тянет разгадать, это желанный приз и объект вожделения.
    я бы предположила, что вампир скорее воспринимает человека не как еду, а тут скорее большую роль играет желание почувствовать себя снова человеком, ощутить человеческое тепло, проникнуться чувствами
    Кто хочет, тот ищет возможность, кто не хочет, тот ищет причину (с)
    Равновесие наступает, когда некто, КТО УГОДНО, принимает кем и чем он/она/оно является. Мало пользы от того, что вы пытаетесь быть тем, кем НЕ являетесь. (с)

  6. #96
    Проклят Избранный
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Камчатская обл, Елизовский р-он
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Вампир очень чувствителен. В том числе и к настроению парнтёра. Поэтому и секс с ним богаче ощущениями, ощущения тоньше.

    Согласна с Karina, что вампиру с человеком интересно. И не только как еду воспринимает вампир человека.

  7. #97

    По умолчанию

    Я думаю, что могут.
    Попьют крови - кровь есть, значит и какое-то кровообращение есть, значит физиологичестки, теоритически возможно.
    Для меня вообще кровь и сексуальность как-то черезчур близко. Именно поэтому для меня вампиры связанны с сексуальностью.
    А жизнь только слово...

  8. #98
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Надежда зеленоглазая
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    376
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Я считаю, что вампиры далеко не трупы и поэтому способны занимать любовью. А почему бы и нет.
    Гений и сумасшедший - это две крайности одной сущности!
    Никогда ничего не проси, особенно у тех, кто сильнее тебя, сами спросят и сами дадут.

  9. #99
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,216
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от луналика Посмотреть сообщение
    а если вам предложили бы занятся сексом с вампиром вы бы согласились?
    Мне нравятся изображения обнажённых вампирш, но вот сексуального влечения у меня не появляется. Да и появлялся какой-то внутренний барьер, когда пытался представить себя в страстных объятиях вампира. Ощущение чего-то неправильного. Хотя пока сам не столкнёшься, не узнаешь.
    А вампиру-то что, наверное? Чтобы кровь добыть - любые средства хороши.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  10. #100

    По умолчанию

    С полукровками без проблем. У них всё в рабочем состоянии. На счёт истинных вампиров не стал бы заикаться - не знаю. Но вероятно они, как и продвинутые некроманты контролируют большинство процессов в своём теле и даже если мертвы, на секс способны. На продолжение рода, у меня большие сомнения, потому что из смерти жизни не получится. А вот с полукровкой можно и детей завести.

Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •