Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 195
  1. #131
    Проклят Посвященный
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Во мраке бесконечной ночи
    Сообщений
    54
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Полностью согласен. Если морда жабья и глаза на жопе, а именно так изображали дьявола во всяких там церковных манускриптах, то не одной верующей со здоровой головой грешить не захочется))но в наше время все зло стало более сексуальным и более тупым, если брать как пример кинематограф. Вампиры теперь - это не упыри, которые вылазят из гробов по ночам и с мерзким похлюпывнием сосут кровь младенцев и женщин, а красавчики, иногда вообще без клыков, как в Сумерках, и не горят на солнце!!! И спят не днем, а ночью!! И занимаются сексом со всеми подряд!! Короче, склоняюсь к мнению, что это пропаганда Ада))

  2. #132
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marcus Cold Посмотреть сообщение
    Если морда жабья и глаза на жопе, а именно так изображали дьявола во всяких там церковных манускриптах
    это церковные уловки тупо)) чтобы никто не польстился, изображать все "плохое" в самом плохом свете.. до сих пор так делается (например у нас в стране), ушат необоснованного говна выльют и довольны...на что угодно..
    так что все эти слова про "пропаганда ада" мне кажется слегка утрированы..просто банально немного лапшу с ушей сняли... а насчет сумерек..это позор и семь.. там скорее сделали образ несексуального вампира, явно происки церкви)))))
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  3. #133
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Ски, ща на тя набросятся тысячи поклонниц сумерек xDDD так что бывает, что и тощих бледных переростков со взглядом дауна считают сексуальными О_о
    хотя ему с Беллой не то что сексом, даже просто целоваться тяжело было xD
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  4. #134

    По умолчанию

    а насчет сумерек..это позор и семь.. там скорее сделали образ несексуального вампира, явно происки церкви)))))
    У всех свои понятия о сексуальности. Кому-то "красавчики, иногда вообще без клыков, как в Сумерках", а для кого-то, может и "морда жабья и глаза на жопе" будут вполне. Поэтому, думаю, многие из людей считают вампиров сексуальными. А вот считают ли вампиры сексуальными людей? Это уже вопрос. Может быть, секс с людьми у них скорее отклонение от нормы, чем правило. Хотя, думаю, везде извращенцев хватает, есть же среди людей зоофилы.А, может, существуют такие типы вампиров, которые возбуждаются при укусе со всеми вытекающими последствиями? Версия, конечно, смешная... Да кто этих вампиров разберет...))
    «Сжечь — не значит опровергнуть!»
    «Я умираю мучеником добровольно и знаю, что моя душа с последним вздохом вознесётся в рай» - Джордано Бруно.

  5. #135
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Al`go
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Киев.
    Сообщений
    377
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    фЫрк, фильм "История Хэккеля" как раз подтверждает, что даже зомби могут быть очч секасными
    п.с. Забавляет, только что у них все отваливается кроме пиписек
    п.п.с Соглашусь с тем, что у каждого свои фантазии, а кинематограф всего лишь прогибается под вкусы большинства на сегодняшний день.
    Последний раз редактировалось Al`go; 09.03.2011 в 01:22.


  6. #136
    Обращенный Смертный Аватар для Приносящий дождь
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Интересная тема.)
    Если составить общий образ вампира, взяв всего по немногу от всех упоминаний о вампирах, то они, возможно, даже говорить бы не могли.)
    Для того, чтобы издавать даже простейшие звуки нужно дыхание, наполненность легких воздухом, а вампиры иной раз упоминаются как мертвецы, следовательно - бездыханные.
    Точно так же о сексе среди вампиров.
    Упоминается, что у вампиров отсутствует сердцебиение, следовательно, с точки зрения анатомии, это исключает возможность потенции у мужчин..
    Женщинам-вампирам, в данном случае, ничего не мешает =)
    Но все это имеет место быть лишь в том сулчае, если строение тела вампиров существенно не отличается от человеческого.

  7. #137

    По умолчанию

    Соглашусь с постом выше, что касается физиологии, следуя логике - сила зависит от сокращения тканей мышц, сокращение в свою очередь, от прилива крови к тканям. В случае с хладнокровными существами, обладающими недюжинной силой - всё таки стоит рассмотреть возможность физиологии в корне отличной от человеческой.
    Что до сексуальности вампиров... Изначально неправильно подошли к вопросу. Может всё таки стоит их рассматривать не как ожившие трупы и т.д.? А как средоточие чистых, первобытных инстинктов, не ограниченных моралью, воспитанием, какими либо рамками вообще? Тут уже каждый найдёт себе по вкусу от чего возбуждаться, от силы ли партнёра, или от непредсказуемости, от страха смерти или желания быть "на грани".
    Понравилось высказывание в теме о том, что "поцелуй смерти" эротичен до невозможности... Действительно, что может сильнее сближать нежели вверение своей жизни клыкам партнёра?

  8. #138
    Обращенный Смертный Аватар для MaxKratche
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Чёрные земли
    Сообщений
    34
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    вампиры к сексу не относятся!никаким боком..ага..ибо физиологически нереально.по множеству причин...бедные..да и вообще..крови то,и то мало)))а как же потенция действительно?нет еды-нет секса...мрааак..челт побеи..уже писал подобное...ну да ладно=)))
    Пройти сквозь время,стены...Сквозь жизнь,препятствия,проблемы...Пусть даже и смести,снести с пути...Но зная всё таки,куда идти...

  9. #139
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Спор ни о чём. Сначала необходимо описать "модель" вампира в вашем представлении, а затем уже исходя из неё делать выводы о том, занимаются ли вампиры сексом или нет.
    Иначе получается, что каждый прав по-своему. Это я к тому, что спор тут явно неуместен.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  10. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katherine Pierce Посмотреть сообщение
    Спор ни о чём. Сначала необходимо описать "модель" вампира в вашем представлении, а затем уже исходя из неё делать выводы о том, занимаются ли вампиры сексом или нет.
    Иначе получается, что каждый прав по-своему. Это я к тому, что спор тут явно неуместен.
    Без практических опытов не разобраться) Зачем же брать отдельные модели? Есть довольно таки известный образ вампиров, вот исходя из него и можно строить предположения)
    P.S. образ не из фильмов естественно, там точно занимаются паршивцы)

Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •