Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 196
  1. #21
    Обращенный Посвященный Аватар для Poison of words
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
    Интимная атмосфера, вызванная соблазнением жертвы, возбуждает человека еще сильнее. Если же каким то образом человек почувствовал опасность, то это еще сильнее возбуждает и без того разгоряченного человека (так как у большинства людей, небольшое чувство опасности вызывает сексуальное возбуждение).
    Извините, почему-то в моем воображении нарисовался маньяк-убийца серийный, возбуждающийся от бессилия жертв

    Интересно было бы посмотреть на вампира-эротомана. Писатели, которые пока не додумались до эротических романов с вампиром в главной роли повесились бы от зависти, если бы кто-то написал что-то подобное, имхо

    И еще одна мысль. Вампир и нам, людям, кажется сексуальным. Нас возбуждает наш собственный страх - перед чем-то неизведанным, кем-то, кто сильнее нас.

  2. #22
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Poison of words Посмотреть сообщение
    Вампир и нам, людям, кажется сексуальным. Нас возбуждает наш собственный страх - перед чем-то неизведанным, кем-то, кто сильнее нас.
    в принципе интересная мысль =)

    а теперь немного моих мыслей на эту тему.. все-таки я далеко не первый год вампирами увлекаюсь))
    в общем сам укус вампира почти всегда может быть воспринят в сексуальном контексте, ведь легко прослеживается аналогия с обычным половым актом, а не только с поцелуем.
    клыки тоже уходят в невинную плоть, и это тоже своего рода слияние..
    кровь при этом можно расценить как самое ценное что есть у человека, и процесс питья крови привносит еще более интимный, близкий характер, что кажется еще более сексуальным естественно..
    ну и нестоит забывать также об элементе того, что часто упоминается что это приносит удовольствие. и весьма возможно - не только вампиру, но и его жертве. ведь не обязательно убивать жертву, часто можно встретить мнение, что вампир необязательно убивает, а только выпивает часть крови.

    в общем из всего вышесказанного прослеживается один любопытный вывод... то что образ вампира, с клыками, который может вас укусить и выпить кровь - с точки зрения сексуальности это образ того, кто будет вас.. ну.. короче паралель-то такая, да, кусать = трахать)) и ненадо смеятца))
    поэтому часто и обычно воспринимается образ вампира-мужчины, кусающего жертву-девушку, тк это не идет в разрез со стандартными понятиями о сексуальности и тем, кто кого должен...кусать)
    потому классический образ вампира да еще и с клыками наделяет его гиперсексуальностью, хотябы подсознательно люди это понимают, и многим девушкам это естественно нравится..

    а теперь самое интересное.. если мы помним - у вампирш тоже присутствуют клыки, и они тоже любят впиваться в чужие шеи... и таким образом они становятся как-бы потенциально сексуально привлекательными для обоих полов, что конечноже неможет не отразиться в вампирской культуре.. и точно, все мы помним, насколько часто в фильмах о вампирах попутно шла тема о вампиршах-лесбиянках... вот и причина. знали ли об этом сценаристы, сопоставляли ли - может быть. так или иначе девушка, кусающая девушку смотрится также, как обычные лесби))
    ну и напоследок... на самом деле у многих девушек при виде вампиров (ну даже по телику) закладывается где-то в подсознании желание, чтобы их укусили. желание отдаться и получить это удовольствие, и это логично, если оно приравнивается к своего рода сексу. если же такое желание возникает у людей мужского пола, притом что они хотябы мимолетно или гдето в подсознании хотят быть укушенными, пускай естественно не вампиром, но вампиршей - всё равно это может говорить о том что такой человек - по крайней мере латентный бисексуал, ну или просто женственная натура...
    вот такие пироги, потому-то вампиры и сексуальность неразрывно связаны =)
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  3. #23
    Обращенный Посвященный Аватар для Poison of words
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skinny Посмотреть сообщение
    в общем сам укус вампира почти всегда может быть воспринят в сексуальном контексте, ведь легко прослеживается аналогия с обычным половым актом, а не только с поцелуем.
    клыки тоже уходят в невинную плоть, и это тоже своего рода слияние..
    кровь при этом можно расценить как самое ценное что есть у человека, и процесс питья крови привносит еще более интимный, близкий характер, что кажется еще более сексуальным естественно..
    Это да. Не знаю кому как, а мне всегда процесс питания вампиров, когда смотрела всяческие фильмы по тематике, казался очень чувственным. Есть в этом что-то такое. Мне вообще кажется, что все это наше подсознание работает. И, кстати, во многих книгах было описано, что человек в то время, когда вампир пьет у него кровь, испытывает прятные ощущения, например, у той же Энн Райс. А у Лорел Гамильтон вообще встречается очень любопытная мысль - люди-вампироманы, которые сознательно сами приходили за новыми дозами того самого ощущения, которое они испытывали, когда вампир от них кормился. И это тоже было в книгах с явным сексуальным подтекстом.
    "Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - куда захотят"
    Предпочитаю быть плохой девочкой

    "Мы прожили жизнь, но не стали мудрей,
    Мы прожили смерть, но не стали моложе..."
    (с) Агата Кристи

  4. #24
    Обращенный Смертный Аватар для Tsartos Zorg
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Chaos
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    У меня вопрос, кому-то не хватает секса, или уже традиционный человек с человеком уже не катит? Или же кто -то думает, а сможет ли у него(её иной вопрос), ны вы понели?

    Лично как-то мне это не горит. Отталкиваться от источников сложно. Просто поймайте вампира и т....те его/её. (Нужное подчеркнуть)


    На счёт ангелов, есть мнение, что Б-г всё-таки не всех ангелов лишил репродуктивной способности, те которые подняли бунт против него, аки известный аццкий Сотона(Люцифер & co)

  5. #25
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Skinny, шакал тоже погружает "клыки" в "невинную плоть", он сексуален?

    Цитата Сообщение от Poison of words Посмотреть сообщение
    Нас возбуждает наш собственный страх - перед чем-то неизведанным, кем-то, кто сильнее нас.
    Это не сексуальное возбуждение. Это вброс адреналина, в ответ на угрозу жизни. Удар дубиной по башке для меня не изведан - страх перед "неизведанным", человек с дубиной сильнее меня - страх перед тем, кто "сильнее меня"...и это меня не возбуждает сексуально.
    Скрытый текст

  6. #26
    Обращенный Посвященный Аватар для Poison of words
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YIIbIPb Посмотреть сообщение
    Это не сексуальное возбуждение. Это вброс адреналина, в ответ на угрозу жизни. Удар дубиной по башке для меня не изведан - страх перед "неизведанным", человек с дубиной сильнее меня - страх перед тем, кто "сильнее меня"...и это меня не возбуждает сексуально.
    Выброс адреналина тоже в чем-то может к сексуальному возбуждению привести, вы не находите?
    Вампир и жертва чем-то схоже с BDSM, вот только в голову эта мысль пришла. Человека свзывают, ему завязывают глаза и он отдает себя в руки другому человеку и не знает, чего ему ждать (может только предполагать). Некоторых это возбуждает. ТАк почему не может возбуждать состояние, когда вампир погружает в человека клыки? Ведт для человека это тоже нечто неизведанное?

    Tsartos Zorg
    Да вы человек действия, я смотрю.
    Только интересно, нужен ли вампиру секс? Зачем он ему, если он может получить чувственное удовольствие от самого процесса испития крови?
    "Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - куда захотят"
    Предпочитаю быть плохой девочкой

    "Мы прожили жизнь, но не стали мудрей,
    Мы прожили смерть, но не стали моложе..."
    (с) Агата Кристи

  7. #27
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Poison of words, всё абсолютно верно...
    только вот откуда в подсознании человека это влечение - весьма трудно сказать.

    Цитата Сообщение от YIIbIPb Посмотреть сообщение
    шакал тоже погружает "клыки" в "невинную плоть", он сексуален?
    дело в том, что это совсем другое. когда шакалы трахаюццо нам ведь не сексуально?ну и тут тоже небудет. да и у шакалов нет никакого сексуального контекста тогда, когда они убивают. а мы же говорим про вампиров и про людей, тут уже психика играет свои тонкие роли..

    что же касается вопроса, заданного в скрытом тексте... я всегда склонен был считать, что вампиры засчет клыков наносят незначительные раны, и в их слюне содержится какой-то конпонент, позволяющий как раз таки более быстрому заживлению ранки, тк им ненада 100500 литров крови, да и вообще много крови ненадо, в отличие от тех же летучих мышей-вампиров, которым нада обязательно выпить крови больше своей собственной массы.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  8. #28
    Обращенный Посвященный Аватар для Poison of words
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skinny Посмотреть сообщение
    только вот откуда в подсознании человека это влечение - весьма трудно сказать.
    Самой интересно. Возникает вопрос, как связаны человек и вампир, что у человека это в посознании отложилось? На подобные процессы много столетий надо
    "Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - куда захотят"
    Предпочитаю быть плохой девочкой

    "Мы прожили жизнь, но не стали мудрей,
    Мы прожили смерть, но не стали моложе..."
    (с) Агата Кристи

  9. #29
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Poison of words Посмотреть сообщение
    Выброс адреналина тоже в чем-то может к сексуальному возбуждению привести, вы не находите?
    Сначала сексуальное возбуждение, точнее посылки к нему и лишь потом вброс адреналина. В ситуации опасности - только адреналин и не более. У большинства именно так. Есть конечно уникумы, которые оргазмируют при виде оружия в чужих руках.

    Если следовать мнению уважаемого мелхиседека (то, что вампир это всеж таки успевший понежится в могиле мертвец), то сексуальность вообще улетучивается моментально. Какой бы красавицей не была девушка при жизни, каким красавцем не был бы парень, - даже остановившийся процесс гниения дает о себе знать трупными пятнами, червями, прочим...да и амбре от мертвеца.

    Цитата Сообщение от Poison of words Посмотреть сообщение
    Возникает вопрос, как связаны человек и вампир, что у человека это в посознании отложилось?
    Не у человека в общем, у некоторого психотипа в частности. Мало ли, что могло повлиять в детстве на мало что еще осознающего человечка. Может не хватило родительской любви...много вопчем факторов.

    Интригует название темы: Отношение вампиров к сексу . Т.е. предполагается, что некий вампир посетит форум, тему...напишет от нефиг делать про свое отношение к сексу...Нам, людишкам-то, можно долго рассуждать про то, чего не знаем, о том, что лишь воображаемо для нас.

    Скрытый текст

  10. #30
    Обращенный Посвященный Аватар для Poison of words
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YIIbIPb Посмотреть сообщение
    Сначала сексуальное возбуждение, точнее посылки к нему и лишь потом вброс адреналина. В ситуации опасности - только адреналин и не более. У большинства именно так. Есть конечно уникумы, которые оргазмируют при виде оружия в чужих руках.
    Про всякие отклонения давайте не будем лучше, а то сейчас мы эдак, вспомнив про мертвецов вообще, сами не заметим как о некрофилии заведем разговор. И к слову, это же тоже кого-то возбуждает, так почему не может быть сексуальным вампир, даже с "амбре". Человеки разные. Психология у них тоже разная.


    Цитата Сообщение от YIIbIPb Посмотреть сообщение
    Не у человека в общем, у некоторого психотипа в частности.
    Вот любопытно, что это за псизотип и в чем вообще его основные характеристики так сказать. И мне почему-то кажется, что "недолюбила в детстве мама" это не то, что может повлиять на подобный психотип
    "Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - куда захотят"
    Предпочитаю быть плохой девочкой

    "Мы прожили жизнь, но не стали мудрей,
    Мы прожили смерть, но не стали моложе..."
    (с) Агата Кристи

Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •