Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45
  1. #11

    По умолчанию

    Мне ща 11 лет. Мне не понраилось. Читал "Стрелка"-абсолютно не страшно! И пошлятиной пропитана вся книга! И не смог дочитать до конца это убогое "Противостаяние"
    А вот экранизация "Кладбище домашних животных"-действительно страшная! Я не смог до конца досмотреть, по уровню хоррора почти до Фреди крюггеры доходит!
    К слову-Кинг-наркоман
    Артист который притворяется что он не артист и есть истинный артист.
    (Некрокот)


    Формула бороды. Борода - Бор, и Ода. Бор-лес, Ода-стих. Когда лес стих? Кода безветрие. Без в 3е. Тобишь формула бороды:
    3*е-b=борода

  2. #12
    Обращенный Посвященный
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...мой адрес-дурдом!
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    За Кинга пАрву как Тузик тАпку!Обожаю Стивена Кинга.У меня почти все его книги))Уже прочла "Лангорьеры","Девочка,которая любила Тома Гордона"(одна из моих самых любимых книг),"Роза Марена"(тож моя любимая)),"Секретное окно,секретный сад","Метод дыхания",Долгая прогулка,Керри,Оно и Куджо))
    В теле ребёнка скрывается бабочка-Психея......

  3. #13

    По умолчанию

    Кинг... о да... моя слабость... Понравилось - Сияние, Воспламеняющая взглядом, Томинокеры, Буря столетия, ловец снов, способный ученик... Почти как бьюик.
    Не думай, что бог -
    это херня. Ведь
    Я существую...
    Ты видишь меня...

  4. #14
    Обращенный Неонат
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    your nightmares
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Из книг люблю Лангольеры, Регуляторы, Девочка, которая любила Тома Гордона, Мизери. Таких эмоций понабралась во время и после прочтения))) Читая Регуляторы, могла просто забиться в угол)))
    Из фильмов смотрела Тайное окно и Побег из Шоушенка. В восторге)

  5. #15
    Обращенный Неонат Аватар для A RabbitHearted Girl
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    230
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Originally posted by Некрокот;51810
    К слову-Кинг-наркоман
    Хотя я и считаю, что "бывших" наркоманов не бывает, стоит отметить, что Стивен бросил принимать кокаин, под которым была написана "Мизери" и еще пара произведений, да и курить тоже бросил тоже.

    Недавно пересматривала "Худеющего" - и в очередной раз в одной из второстепенных ролей появился сам автор. В очках с толстенными стеклами, как всегда )

    Кстати, в июле этого года ожидается выход фильма "1408" с Джоном Кьюсаком в главной роли.
    Рассказ, по которому это кино снимали, - всего-то несколько страничек. Посмотрим, каким образом его "размазали" на полнометражную картину. Одно могу сказать - трейлер с апрельского диска "Мира Фантастики" в этом плане обнадеживает, да и Кьюсак - актер не бесталантливый.

    Так что будем ждать.
    No more rabbits in my hat to make things right.

  6. #16

    По умолчанию

    Люблю Кинга. Особенно радует "Жребий", "Зеленая миля", "Кэрри" (это первая книга с которой и началось увлечение Кингом, но ни одна из экранизаций не впечатлила.), "Буря столетий", "Противостояние". Да почти все!
    Не понравилась книга "Сердца в Атлантиде" - ну не поняла я ее.
    Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше. Мэй Уэст.

  7. #17
    Обращенный Неонат Аватар для A RabbitHearted Girl
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    230
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Originally posted by Рыжая Соня;87567
    Не понравилась книга "Сердца в Атлантиде" - ну не поняла я ее.
    "Сердца в Атлантиде" я перчитывала раза три-четыре, с каждым разом понимая чуть больше, но каждый раз - не до конца.
    Придет время - снова примусь за эту загадку.
    No more rabbits in my hat to make things right.

  8. #18
    Обращенный Посвященный
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...мой адрес-дурдом!
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    У меня есть фильм "Сердца в Атлантиде")))И ещё кучка фильмов по Стивену Кингу.Самый обалденый это "Поместье Красная Роза"
    В теле ребёнка скрывается бабочка-Психея......

  9. #19
    Обращенный Неонат Аватар для A RabbitHearted Girl
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    230
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Слышала фильм "Сердца в Атлантиде" кардинально расходится с книгой... поэтому не возникает желания его смотреть.
    Вообще, соотношение хороших и плохих экранизаций Кинга составляет где-то 1/1, если не 1/2.
    No more rabbits in my hat to make things right.

  10. #20

    По умолчанию

    Originally posted by Кира_АДский дитёнок;87624
    У меня есть фильм "Сердца в Атлантиде")))И ещё кучка фильмов по Стивену Кингу.Самый обалденый это "Поместье Красная Роза"
    Шикарный фильм! Только вот что-то понять не могу по какой книге он снят.
    Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше. Мэй Уэст.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •