Темой чтоб стать вампиром не болею, но вот как то мне приснилось, что ко мне домой в дверь позвонил человек. Якобы я поняла что он вампир. Попросился войти, я тип спрашиваю а ты кто такой, зачем тебе входить, он - ну вот разреши войти и погорим все узнаешь. Я его не впустила, а сама вышла в подъезд. Глядя на его лицо с виду он был молодой, но взгляд был какой то очень умный спокойный, почти равнодушный. Удлинённое вытянутое лицо, с острым подбородком, темные волосы густые темные брови. Был одет во что то чёрное, но точно не помню во что. В общем на внешний вид было тяжело определить его возраст. И тут я как то сама поняла зачем он пришел, как будто он мне через мысли передал что хотел сказать. Я начала сомневаться что хочу стать вампиром, Он якобы пришел меня им делать ( или точнее спросить, готова ли я, согласна ли) я как бы начала отказываться, он сказал что ещё придет. сон закончился. Обычно снятся сны как будто в тумане , все плохо видно и не четко, этот сон был очень насыщенный и натуральный. Вот хотела у вас поинтересоваться что вы думаете по этому поводу? Это что серьёзно ко мне приходил вампир, или на столько может быть безгранично воображения человека во сне? как можете прокаментировать.