Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26
  1. #11
    Хамоват, но элегантен Неонат Аватар для Hr.Wolf
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Российская Федерация г. Екатеринбург
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    а у меня и без них неплохо получается - помню в какойто момент одна девушка спросила у меня а не пользуюсь ли я какиминибудь специальными духами, я искрене ответил нет и спросил а к чему вопрос, на что получил ответ - просто мне с тобой всегда хочеться - конечно это сильно потешило моё самолюбие
    Будьте исреними друзья и все будет ок. ну и плюс надо следить за своей физ подготовкой и собой)
    Ночь кузница победы!
    "Пленных не брать. Раненых доедать на ходу."

  2. #12
    Обращенный Смертный Аватар для Corvus
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    киров
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Оо ни разу ни о каких мушках не слышал и маслами никакими не пользовался, и всё нормально. Хотя прикольно. на что только люди не готовы пойти ради сомнительного резалта.

  3. #13
    שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם Обуздавший Кровь Аватар для Сумрак
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    масло- это не сомнительная фигня.... для массажа шикарная штука. можно любой запах сделать. На днях в руки попало масло с цитрусовым запахом... Надо себе сделать )
    Longus penis - basis vita

  4. #14
    Обращенный Смертный Аватар для Corvus
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    киров
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    мне нравятся женские духи - вот это реальный афродизиак для меня. а эфирными маслами никогда не увлекался, да и по-моему они слишком резко пахнут.

  5. #15
    שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם Обуздавший Кровь Аватар для Сумрак
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Corvus Посмотреть сообщение
    а эфирными маслами никогда не увлекался, да и по-моему они слишком резко пахнут.
    читай что я писал выше. разводи 1/70 с оливковым маслом. или проще говоря- несколько капель всего нужно
    Longus penis - basis vita

  6. #16
    Красавица Вампир Аватар для Eva_Blood
    Регистрация
    02.08.2006
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    эфирные масла можно использовать, как один из возможных афродизиаков. причем на женщин и на мужчин, они действуют не одинаково. Общепризнанным считается действие масла иланг-иланг на женщин. но со всеми эфирными маслами необходимо быть предельно осторожными во избежание аллергических реакций. в массажные смеси для непривычного человека достаточно добалять 1 каплю на 10 мл базового масла.
    Как вы собираетесь искать свои вторые половинки, если каждый из вас - целая и вполне сформировавшаяся эгоистичная сволочь? (с)

  7. #17
    שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם Обуздавший Кровь Аватар для Сумрак
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    Ева, я как бы это выше и сказал )

    Обычно использую готовое масло в составе которого иланг-иланг уже есть... Особого эффекта от готовой смеси (именно возбуждения пациенток) я не наблюдал, хотя и эротического массажа то и не было.
    Вывод: сделать эротический массаж с приготовленной смесью вручную.... да
    Longus penis - basis vita

  8. #18
    Красавица Вампир Аватар для Eva_Blood
    Регистрация
    02.08.2006
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Мумрик, я именно то и имела ввиду, что смеси лучше подбирать индивидуально, основательно изучив теорию, ибо - что для одного афродизиак, для другого - отек Квинке. Эфирные масла - весьма действенная, но и опасная субстанция. готовые аромасмеси я бы не посоветовала использовать в этом качестве)
    Как вы собираетесь искать свои вторые половинки, если каждый из вас - целая и вполне сформировавшаяся эгоистичная сволочь? (с)

  9. #19
    שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם Обуздавший Кровь Аватар для Сумрак
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    Готовое масло- это удобно. Для обычного массажа очень хорошо масло Mirolla "интимное"- хороший аромат, руки разогреваются очень быстро и быстрая реакция кожи (увеличение потока крови). С такими маслами меньше мороки в плане аллергий и дозировки времени массажа, правда как афродизиак не очень эффективно.

    Я уже в офф-топ ухожу ) надо открыть тему массажа


    пы.сы: тему создал, прошу писать туда )
    Последний раз редактировалось Сумрак; 01.11.2010 в 09:37.
    Longus penis - basis vita

  10. #20
    Обращенный Неонат Аватар для BDSM
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    184
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Как продавец интим-магазина, расскажу подробнее о афродизиаках.
    Применяются они не только теми, у кого "вечное полшестого". Применяются они и простыми супружескими парами ,которым уже надоел обыденный секс, хочется чего-то нового, так скажем, "сходить в ресторан" вместо обыденного обеда.
    Афродизиаки это не только шпанская мушка, кантаридин. Ее, насколько мне известно ,запретили.
    Есть еще китайский гриб, использующийся в Фужуньбао, омолаживает и тонизирует весь организм.
    Есть растения дамиана и муэро-пуама. Мужское и женское соостветственно. Они входят в состав всяких любовных капель.
    Есть растение заманиха и Йохимбе. Тоже мужское и женское соостветственно.
    Цель таких приблуд расслабить какого-нить менеджера после тяжелого трудового дня, настроить на любовный лад.
    это же касается и массажных масел. Иланг-иланг, пачули, жасмин... Все они расслабят и настроят на любовное настроение.
    Главное помнить, аллергикам с осторожностью все это!!!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •