Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26
  1. #1
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для DarkMaster
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    СПб.ru
    Сообщений
    692
    Записей в дневнике
    7

    Подмигивание Афродизиаки

    Вопрос по специальности привел недавно к забавному разговору, что такое афродизиаки и с чем их едят. Вспоминая де Сада, на ум сразу приходит шпанская мушка, столь по пулярная во франции времен ренессанса. Так что это за девочка и где она живет...

    Дело в том, что в отличие от некоторых других афродизиаков, вроде препаратов из рога носорога или яичек быка, чье действие если возможно, то только через симпатическую магию - не иначе, в шпанской мушке действительно есть действующее вещество, которое оказывает на организм человека вполне определенное воздействие. Шпанская мушка на самом деле никакая не мушка, а жук шпанка ясеневая, которая отнисится к семейству жуков нарывников. В тканях и гемолимфе этих жуков содержится кантаридин - токсин, при приеме внутрь, выводящийся из организма приимущетвенно почками и вызывающий сильное раздражение мочеполовой системы - прилив крови и жжение в соответствующих органах. Ксатати, гарантированная летальная доза для человека при разовомприеме около 100 миллиграмм (чистого, естественно), а регулярное употребление небольших доз чревато развитием приапизма у мужчин, и набуханием половых органов у женщин. Так же кантаридин поражает желудочно-кишечный тракт, печень и центральную нервную систему. Так что самый безобидный побочный эффект употребления этого препарата - рубцовое сужение уретры, а самый нежелательный - смерть...

    Надеюсь, такие перспективы отобьют желание проводить сомнительные эксперименты над организмом...

    Ню, а дальше подключайте память и фантазию, человечество нарпридумывало массу занимательных способов поднять себе настроение... Странные существа люди.
    Админ на форуме в первую очередь царь и бог, а уже потом читер и флудераст...

  2. #2
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,199

    По умолчанию

    ппц ололо жестоко)))
    помню в конце девяностых рекламировали эту мушку во всю, да, а воаще дето я видел справочник со всем этим, ну помимо того что продают, тоесть там какой-то эффект может дать и чтото совсем банальное, что можно купить в магазине, ну это я к примеру говорю.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  3. #3

    По умолчанию

    да уж,наше развитие,прогресс т.е.,часто приводит к плохому)кто "это" покупает даже не думает как оно влияет на организм)дешевле наверно сходить просто к врачу)современная медицина,мне кажется может все поставить на место,без этих,ерундовин
    а что такое секс..............секс в первую очередь это удовольствие...........а потом еда)))))
    На первом свидании не думай о нем как о возлюбленном:думай о нем как об обеде)
    Ничто так не разделяет людей, как вкус, и не объединяет, как аппетит (с) Борис Крутиер

  4. #4
    Проклят Вампирская Знать
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    А чем Мандрагора плоха? Она обладает определёнными снотворными и возбуждающими свойствами, корень в нижней части похож на человеческие гениталии, причем есть Мандрагора-мальчик и девочка. Согласно поверьям, тот, кто услышит стон, издаваемый Мандрагорой при её выкапывании из земли, должен умереть; чтобы избежать смерти человека и вместе с тем удовлетворить жажду крови, якобы присущую Мандрагоре. При ее выкапывании сажали на привязь собаку, которая, как считалось, погибает в агонии. Существовало поверье о происхождении Мандрагоры из поллюции повешенного человека.
    Пишут, что Мандрагора связана с нечистой силой—с дьяволом (в Аравии распространено поверье, что ночью Мандрагора светится, в связи с чем её называют «свечой дьявола» с ведьмами (в средние века она в ряде европейских традиций именовалась «цветком ведьмы»), колдуньями.
    Во многих сильных приворотах фигурирует именно корень мандрагоры, к тому же при лечении импотенции и женской фригидности ее тоже неплохо использовали.
    Мандрагора держит врагов вдалеке, предотвращает покушения, способствует спонтанному излечению от тяжких недугов, освобождает от нежелательной беременности, наказывает обидчиков по слову мага, владеющего ею. Она выполняет любые требования, может приносить удачу. Древние верили: если на ночь положить около мандрагоры одну монетку, утром их будет уже две.
    Последний раз редактировалось NinaDeDarkMoon; 30.12.2009 в 22:12.

  5. #5
    哈哈 Древний Вампир Аватар для Алевтина
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    г. Уссурийск
    Сообщений
    718
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Афродизиаками пользуются неуверенные в себе люди..))) Или просто сумасшедшие.. Зачем же кормить всякой гадостью любимого??? хоть бы совесть поимели.. попробовали бы сначала сами это пойло...
    Много говорить и много сказать не есть одно и тоже. (с) Кто-то умный.

  6. #6
    Красавица Вампир Аватар для Eva_Blood
    Регистрация
    02.08.2006
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Помимо всяких "страшноядовитоопасных" веществ, употребляемых внутрь с целью увеличения потенции, существует еще куча и других афродизиаков, не приводящих к таким вопиющам последствиям. Простая пища вполне способна послужить афродизиаком, если приготовлена и подана правильно. Тоже относится и к напиткам. Кстати, ошибочно думать, что афродизиаки исподтишка подливают в суп слабосильному любовнику, порой (и очень часто) их принимают оба партнера по взаимному согласию)
    Как вы собираетесь искать свои вторые половинки, если каждый из вас - целая и вполне сформировавшаяся эгоистичная сволочь? (с)

  7. #7
    שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם Обуздавший Кровь Аватар для Сумрак
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    мммм.... бывают же разные афродизиаки. там арома палочки и эфирные масла... Хотя если честно особого эффекта я не наблюдал. Ну разве только аромат и большее предрасположение к сексу. я использую для большего расслабления при массаже.
    Всяких мушек не использовал хотя лет в 13-14 с пацанами хотели купить, обещали бешеный и эффект и 100% гарантию ) но до покупки так и не дошло дело.
    Longus penis - basis vita

  8. #8

    По умолчанию

    Травиться неопознанными жуками как-то не эротично... А вот подобрать на свидании правильное меню - верный способ.

    Из вкусных и доступных средств можно выделить такие, как горький шоколад, морепродукты, орехи, зелень, красное вино (в умеренных количествах, иначе эффект будет прямо противоположным)

    Так же одно время было очень много рекламы духов с феромонами. Некоторые мои знакомые велись, покупали. Только для того, чтобы в последствии дружно сказать "Лажа!"

    Вывод: лучше натуральные средства)))
    Вы можете говорить обо мне любые гадости - я все равно знаю больше!

  9. #9
    Обращенный Неонат Аватар для Zoisaito
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Garden of a clockwork bird
    Сообщений
    230

    По умолчанию

    Это прикольно) Видела, продают разные наборы эфирных масел, типа для этого самого хД Как афродизиак хвалят иланг-иланг.
    Неприятности случаются у всех, а страдание дело добровольное (с)

  10. #10
    שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם Обуздавший Кровь Аватар для Сумрак
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    АХТУНГ! ) если делаете массаж с эфирными маслами то знайте:
    1- разводите с оливковым маслом
    2- не делайте массаж всего тела- человеку может стать плохо
    Longus penis - basis vita

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •