Результаты опроса: Дружба?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мужская дружба определённо существует

    16 64.00%
  • Мужская дружба не существует, только циничные отношения типа "ты мне - я тебе"

    2 8.00%
  • Женская дружба определённо существует

    11 44.00%
  • Женская дружба не существует, это миф

    6 24.00%
  • Дружба между мужчиной и женщиной определённо существует (неважно какая внешность у девушки)

    10 40.00%
  • "Дружба" между мужчиной и женщиной существует лишь в том случае, если девушка нравится парню внешне

    6 24.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 160

Тема: Дружба

  1. #11
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Утверждение, что женской дружбы не существует, придумано мужчинами, потому что они не способны ее понять, так же, как и с женской логикой и еще миллионом вещей, которых они не способны понять =Ъ
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  2. #12
    Обращенный Посвященный Аватар для Ланка
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия,г.Владимир
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Deliro, я с вами полностью согласна. Могу добавить, что настоящая мужская дружба такая же редкость как и женская. Сама видела, как легко разрушить мужскую дружбу((

  3. #13

    По умолчанию

    А дружба ВООБЩЕ очень абстрактное понятие... Кажется, что человек практически часть тебя, а потом раз... и все... и ты уже не нужен... и нет НИКАКОЙ разницы, мужчина это... или женщина...
    Я не отрицаю существования дружбы... Просто иногда люди принимают за дружбу(и любовь) немного другие чувства... Лично у меня всего двое друзей, парень и девушка, поэтому я считаю, что пол не имеет значения.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сибель Посмотреть сообщение
    и нет НИКАКОЙ разницы, мужчина это... или женщина...
    Согласна. Почему вообще нужно разделять понятие дружбы на две части, одна из которых женская, а другая мужская..
    Разница только в том, что темы в разговорах разные, понятия о дружбе и вообще о жизни разнятся..
    А привязанность, дружеская любовь, духовная близость.. это все либо есть, либо нет.. и дело тут вовсе не в принадлежности к полу..
    Я должна делать добро из зла, потому что больше его не из чего делать..

  5. #15
    Обращенный Избранный Аватар для MerderOfPain
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    г.Грязи
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    я считаю что нет женской дружбы,т.к. я чаще всего слышу и наблюдаю как подружки становятся или врагами или чужими друг другу.но хотя с другой стороны она естъ но до поры до времени,пока не наступит какойто определенный момент...даю этой возможности 30%...это мое мнение

  6. #16

    По умолчанию

    Есть некоторые качества женщин который может помешать дружбе. Например, эгоизм, себялюбие, трусость, сплетничество, вранье, корыстность, соперничество.
    Но не у всех и не всегда эти качества присутствуют, или имеют силу. Я знаю много девушек, котрые являют собой эталон искренней сердечной дружбы, которая даже для мужчин редкость.
    От человека зависит, способен ли он дружить или нет, а уж никак не от половых признаков.

  7. #17
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    MerderOfPain,
    то есть, парни врагами нестановятся? вот тока не надо мне лапшу на уши вешать ))

    Paracitomol,
    зайка моя, это "человеческие" черты, а не "женские" ))
    эгоистичный, трусливый, лживый, честолюбивый парень тожене будет иметь большого количества друзей ))
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  8. #18
    Обращенный Посвященный Аватар для Ланка
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия,г.Владимир
    Сообщений
    53

    Смех

    Цитата Сообщение от MerderOfPain Посмотреть сообщение
    я считаю что нет женской дружбы,т.к. я чаще всего слышу и наблюдаю как подружки становятся или врагами или чужими друг другу.но хотя с другой стороны она естъ но до поры до времени,пока не наступит какойто определенный момент...даю этой возможности 30%...это мое мнение
    А вы не знаете причины, по которой разрушается дружба в большинстве случаев? У девушек это парень, у парней-девушка. Так что шансы-то равные. Получается, что у мужской дружбы тоже всего только 30%

  9. #19
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Alraune
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ланка, вот у нас с подругой очень интересная ситуация: мне очень нравится парень, который в нее влюблен, но я не собираюсь его у нее отбивать, соперничать с ней, враждовать, ненавидеть, а уж тем более прекращать с ней дружбу. Наоборот, я очень рада за нее и стараюсь, чтобы их отношения развивались, как можно быстрее. Так что, возможно у кого-то и распадается дружба из-за этого, но не у всех. Мы с подругой тому пример.
    Working hard, crazy alcoholic.

  10. #20
    Обращенный Посвященный Аватар для Ланка
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия,г.Владимир
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Ну так я говорю о том, что это самая распространенная причина. Далеко не каждая дружба может пройти через такое испытание. Здорово, что вы можете противостоять такому соблазну!!!

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •