Результаты опроса: Дружба?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мужская дружба определённо существует

    16 64.00%
  • Мужская дружба не существует, только циничные отношения типа "ты мне - я тебе"

    2 8.00%
  • Женская дружба определённо существует

    11 44.00%
  • Женская дружба не существует, это миф

    6 24.00%
  • Дружба между мужчиной и женщиной определённо существует (неважно какая внешность у девушки)

    10 40.00%
  • "Дружба" между мужчиной и женщиной существует лишь в том случае, если девушка нравится парню внешне

    6 24.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 160

Тема: Дружба

  1. #21
    Обращенный Избранный Аватар для GrasE
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Существует женская дружба...существует..вопрос в том, сколько она протянет)) На своём опыте могу сказать, что потеряла лучшую подругу (дружили около 10 лет) по абсолютно тупой причине...даже не из-за парня вовсе. Ничто,как говорится, не вечно...Но здесь судить о том какая эта дружба-женская или мужская-не имеет смысла, ИМХО. Везде есть свои заморочки.

    — Вы верите в чудеса? — Сегодня нет.

  2. #22
    Обращенный Посвященный Аватар для Ланка
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия,г.Владимир
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Так вопрос о времени никто и не ставил, вопрос есть или нет. Я говорю-есть!!!

  3. #23
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    В женской дружбе прощается то, что не может проститься в мужской. С одной стороны может показаться, что женская дружба тогда крепче... Но в мужской - трижды подумаешь, стоит ли из-за чего-то там ломать отношения. Ведь отношения могут сломаться навсегда.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  4. #24
    Обращенный Вампир
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    590
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Любые отношения в конце-концов заканчиваются.
    А по-поводу женских качеств)Некоторые женщины идут в салон красоты только к мастеру-мужчине)Потому,что существует мнение,что женщина на подсознательном уровне захочет сделать всё не совсем идеально(соперничество или что-то в этом роде,а некоторые даже осознанно делают "небольшой деффект").Хотя не факт,далеко не все такие.А стереотип есть.
    Зареклась,что никогда не буду усложнять себе жизнь из-за противоположного пола,в итоге это ничего не стоит.
    А вот дружба часто рушиться даже не из-за эгоизма,даже не гордости и не любви.А просто потому ,что пути расходятся.Может ,ты по прежнему любишь и ценишь человека,но понимаешь,что у тебя уже нет потребности в том,чтобы он был рядом.Наверное это происходит в тот момент,когда вы дали друг другу уже всё,что только могли дать на самом деле.

  5. #25
    Обращенный Неонат Аватар для КлЫкАсТик
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    296
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Женская дружба бывает, только до первого взгляда на люимого мужчину.

    Свеча горела во тьме,
    И освещала путь тебе,
    Но ты был слеп и глух...

  6. #26
    Обращенный Смертный Аватар для Borgil
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    в тумане
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    " В жизни или в смерти человек всегда один - где-то больше света, где-то чуть плотнее дым"

    Очень трудно понять человека до конца. А если его не понять, то как назвать его другом?
    If you turn to the light
    There is burning in the night
    Then the Journeyman's day has begun...

  7. #27
    Обращенный Вампир
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    590
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    " В жизни или в смерти человек всегда один - где-то больше света, где-то чуть плотнее дым"
    Маврик.....)обожаю..
    Увы,это так.Когда осознаешь это бывает сложно)Но со временем приходит понимание того,что так намного проще.

  8. #28
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    гы, также под сомнение ставят "а бывает ли дружба между мужчиной и женщиной" =) на самом деле и начальный сабж и всё на свете бывает, так как люди сильно отличаются друг от друга, такчто уж говорить, если некоторые люди даже чувствуют себя другим полом, а такие мелочи как бывает дружба меж женщинами или нет.. и както сами собой отпадают. хотя, тут корректнее рассмотреть, что же такое дружба, и бывает ли она на самом деле, настоящей и тд, или же это просто люди привязываются друг к другу засчет эгоистичности своей натуры типа "а вот мне нравитца тусоваца с этим челом, он пусь будет моим другом" только делать мы этого в теме естественно небудем
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  9. #29
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Сразу возникает вопрос, есть ли вообще дружба....
    А она есть. И не важно между кем. Вообще все зависит именно от двух конкретных людей. Все равно исключений всегда будет дофига )
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  10. #30
    Обращенный Избранный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Абэссэл
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    Если существует настоящая мужская дружба,то почему бы не существовать женской? Другой менталитет,иной подход к вещам,но тем не менее.

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •