Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47
  1. #21
    哈哈 Древний Вампир Аватар для Алевтина
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    г. Уссурийск
    Сообщений
    718
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Предсказание... Если в глобальном масштабе - неправильно толкуемая истина... А в частности - сплошная психология... )))
    Много говорить и много сказать не есть одно и тоже. (с) Кто-то умный.

  2. #22
    Обращенный Смертный Аватар для Delail
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Мир Теней
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Предсказания вещь реальная только вот если ты увидел вещее знамение касающееся когото, сказал ему об этом во всех потробностях...
    Врятли он осуществится поскольку у человека появляется выбор.
    Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал...

  3. #23
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Blooferli
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    L.A. (ура! Наконец-то!!!)
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    По поводу "глобальных" предсказаний - нас так часто пугали! Такое ощущение, что власть не имея возможности вызвать всеобщую Любовь, пытается стимулировать общество хотя бы повальным страхом. Так что, думаю, стоит расслабиться и попытаться получить удовольствие - это ж так интересно! В 1996 году пустили пулю, дескать 12-го января 1997 года будет конец света! Мы, тогдашние студенты обрадовались. Дело в том что на 12.01.97 была назначена переэкзаменовка по математическому анализу - ну, ряды Тэйлора и т.п. - в предверии Старого Нового года не катит ни как, согласитесь! Ну, мы всей группой и отметили от души! Так, что вся общага гудела! И что же! Мы не только не избежали переэкзаменовки, но и перездавали с комиссией, пришлось таки доказывать, учить, трезветь, проставляться и понимать! - ужасно! Мораль - не верьте в громкие заявления с конкретными датами! Ибо тогда вашим планам суждено рухнуть!
    Я может быть, и плохая, но чуствую я себя чертовски хорошо!

  4. #24
    Проклят Вампирская Знать
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Blooferli, полностью согласна с мнением насчет глобальных предсказаний. А так, для себя лично, верю только в свои результаты гаданий. Для других стараюсь не гадать, так как случится у них то негативное, что предсказала, и будут не себя в ошибках винить, а гадающего, типа за то, что беду накликал. Люди в темноте своей слишком предсказуемы...

  5. #25
    Проклят Неонат
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Пустыня моего разума...
    Сообщений
    216
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Будущее имеет одну особенность. Стоит увидеть его однажды, как оно тут же меняется. И это здорово. Каждый человек хозяин своей судьбы.

  6. #26
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Miles Dayson
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
    Будущее имеет одну особенность. Стоит увидеть его однажды, как оно тут же меняется. И это здорово. Каждый человек хозяин своей судьбы.
    У меня порой складывается такое впечатление, что если я подумаю о чём-либо плохом, чётко представлю как это будет происходить... Ну например не сдача мною экзамена и тому подобное, т.е. буду действительно много думать об этом... То это не произойдёт, а как раз таки будет всё совсем наоборот... Я порой даже специально стараюсь думать о плохих вещах, чтобы они не происходили в реальности)) Странно конечно, может глупо, но будто помогает мне, ну или как минимум даёт какое-то спокойствие) В общем чёрт его знает)
    Расскажи всем, что тебе плохо, и поверь, они до слез будут счастливы.
    Без легких можно прожить минуту, без печени – сутки, а без мозга люди живут всю жизнь.



  7. #27
    哈哈 Древний Вампир Аватар для Алевтина
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    г. Уссурийск
    Сообщений
    718
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    все зависит от человека и от того, как он себя запрограммирует...))) или от того, как его запрограммирует предсказатель... любое предреченное будущее можно изменить силой своих мыслей... другое дело если человек слаб и не способен на сие действо...
    Много говорить и много сказать не есть одно и тоже. (с) Кто-то умный.

  8. #28
    Проклят Неонат
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Пустыня моего разума...
    Сообщений
    216
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мыслью, это как? Будущее меняется от поступков, а не от мыслей.
    Последний раз редактировалось Мастер; 31.12.2009 в 00:44. Причина: Исправил ошибку.

  9. #29
    哈哈 Древний Вампир Аватар для Алевтина
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    г. Уссурийск
    Сообщений
    718
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Мысль и формирует поступки...))) Так что мысль первична в процессе изменения предреченного...))) и к тому же, можно просто не обращать ни мысли, ни внимания на эти самые предсказания, и в этом процессе поступки никоим образом не задействованы...
    Много говорить и много сказать не есть одно и тоже. (с) Кто-то умный.

  10. #30
    Проклят Неонат
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Пустыня моего разума...
    Сообщений
    216
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Человек все равно нет-нет да задумается о будущем. Такова его природа.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •