Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47
  1. #41
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Blooferli
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    L.A. (ура! Наконец-то!!!)
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Предсказания никогда не могут быть конкретными, ибо будущее не определено и "судьбы" как некой владычицы случая, не существует. Вот тут и зиждется опоря для всевозможных мистификаций и обманов. Просто нужно верить в себя и не сомневаться никогда - что бы не произошло и чем бы не пугали. Вот тогда всё складывается как надо и предсказания сбываются....)))
    Я может быть, и плохая, но чуствую я себя чертовски хорошо!

  2. #42
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Hotaru
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Планета Сатурн
    Сообщений
    330
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Я не особо верю, сейчас столько шарлатанов, надо сделать только умный вид и смотреть не моргая))но если серьезно либо оно есть либо это еще один Нострадамус которому что то привидилось
    И огнем воссоздадим мы этот мир.

  3. #43

    По умолчанию

    как таролог с 10-ти летним стажем, внесу свои пять копеек, можно?

    предсказывать будущее отдельного человека можно довольно четко с поправкой на вероятности. Впрочем в грамотном раскладе карты предупредят о судьбоносной развилке. Понятно, что нет четко прописанной судьбы, но основной вектор вычленить вполне возможно
    но даже гадая на конкретного человека, я не возьмусь делать прогноз на долгий срок. Достоверность будет ну очень низка. В пределах года - на здоровье

    В связи с этим чудным фактом не могу не высказаться. Ну не верю я, что можно предсказать судьбу целого мира, да еще и на сотни, а то и тысячи лет вперед.
    А что до чернокожих президентов... рано или поздно, но со своими играми в демократию и толерастию, Америка бы все равно дождалась негра у власти
    вампиры всегда ценили свободу, оставаясь одиночками, но какая-то странная сила заставляла их искать себе подобных

  4. #44
    Обращенный Посвященный Аватар для Nessa
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Предсказания нужны для того, чтоб знать где соломку подстелить)))) оч удобная вещь... но проблема еще состоит в том, чтоб человек поверил в предсказание...
    То, что нас не убивает - делает нас сильнее...

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nessa Посмотреть сообщение
    Предсказания нужны для того, чтоб знать где соломку подстелить)))) оч удобная вещь... но проблема еще состоит в том, чтоб человек поверил в предсказание...
    а вот это, кстати, не обязательно
    моя любимая фраза от клиентов "ой, а я вам сразу не очень поверила, но вышло ровно как вы сказали". так что верить не обязательно. хотя на подкорке,конечно все откладывается

    но соглашусь про соломку. Таро дают совет, а не выносят приговор
    вампиры всегда ценили свободу, оставаясь одиночками, но какая-то странная сила заставляла их искать себе подобных

  6. #46
    Обращенный Посвященный Аватар для Nessa
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Верить полезно... мне карты год назад с самого начала говорили "Дура, ничего кроме боли ты не получишь от него"... я че слушалась чтоль?.. ну вот пожалста.. ничего кроме боли и не получила))))) есть, зайк, клинические случаи... у меня нормальных предсказаний не бывает)))
    То, что нас не убивает - делает нас сильнее...

  7. #47

    По умолчанию

    верить полезно) но неверующие все равно огребают предсказанное. ну ежли только они не гуру по перековыванию своей судьбы)
    вампиры всегда ценили свободу, оставаясь одиночками, но какая-то странная сила заставляла их искать себе подобных

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •