Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 184
  1. #31

    По умолчанию

    Собсно... о том как убить любовь мы наверное говорить не будем...

    Как охладить любовь к человеку?
    что бы чувство не мешало здраво рассуждать...

    p.s.
    "Чем мы легче любим женщин, тем сильнее они нас любят" А.С. Пушкин
    подчерку... не меньше, а легче!!!

  2. #32

    По умолчанию

    Настояшую любовь нельзя убить!! Она может быть в коме но потом очнуться!! Я это понял не так совсем давно!! стоит только забытся, успокоится и дай повод она опять живет и цветет!!
    Но есть одно средство , по крайней мере для меня: если меня предадут в жесткой форме!!! НИ прошал никогда!! Но если такого нет то Любите люди!!!! Не надо убивать любовь !!
    Лучьше допиться своего!!!

  3. #33

    По умолчанию

    Один из способов "не убить" любовь и отношения вообще - это разнообразие и движение, но не по принципу "поищу-ка я новых впечатлений где-нибудь на стороне", а умение находить и открывать в любимом что-то новое, и самому не забывать развиваться и не стоять на месте...

  4. #34
    Обращенный Посвященный
    Регистрация
    20.01.2006
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    любовь убивают сами люди...просто так получается, что находятся вещи, кажущиеся, на их взгляд, более важными, такие как деньги, слава... мы не задумываемся о чувствах, поэтому любовь так легко убить...

  5. #35

    По умолчанию

    А я думаю что настоящую любовь убить нельзя ни славой ни деньгами ни чем либо еще! Ее можно погасить, точнее зделать ее пламя меньше, но убить нет! Она всегда будет жить в тебе и если вовремя с ней не справиться то она порвет твою душу и сердце она убъет тебя из нутри, а ты не выдержишь и убъешь себя сам она лишь подталкнет и улыбнеться на прощанье! Любовь всегда ходет в паре с болью...

  6. #36

    По умолчанию

    убить? можно.... можно причинить любящему человеку такую боль, что от любви не останиться ни следа.

    но ЛЮБОВЬ убить нельзя. ту самую, вечную... которая перетекает за тобой из жизни в жизнь... когда ты понимаешь, что это тво СУДЬБА, убить такое невозможно. можно заглушить, притупить... можно жить под вечно анестезией от чувств, но... ЛЮБОВЬ неубиваема. а влюбленность проходит...
    вампиры всегда ценили свободу, оставаясь одиночками, но какая-то странная сила заставляла их искать себе подобных

  7. #37
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    хм...где-то там.
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Сие, на самом деле, очень сильно зависит, от того, какая любовь.
    Ибо, например, любовь к родителям бессмертна, потому что это благодарность.
    Любовь к Богу*Дьяволу, Пророку* убивает разочарование.
    Братскую любовь тоже очень трудно убить. Она останется все равно. Хотя нет, ее может убить время.

    А ту любовь, что в наше время называется таковой....для большинства...

    Ее убивает все.
    Недостаток любви, переизбыток любви *еще как убивает!*, время, время, и еще раз время, деньги, ревность, подозрительность, однообразность, нестабильность, проще говоря,
    ВСЁ!
    но смотря в какой мере...
    Образование не может заменить интеллект. Это неуловимое качество лишь отчасти может быть определено способностью решать загадки, но оно заключается в способности творить новые загадки, отражающие то, о чем свидетельствуют чувства, выстраивая парадоксы определений. Ментат текст один (decto).(с) Френк Герберт, Дюна.

  8. #38
    Красавица Вампир Аватар для Eva_Blood
    Регистрация
    02.08.2006
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Присоединяюсь... Любовь нельзя убить, можно только заставить себя думать, что она умерла. Но это на саму Любовь никоим образом не повлияет.
    Как вы собираетесь искать свои вторые половинки, если каждый из вас - целая и вполне сформировавшаяся эгоистичная сволочь? (с)

  9. #39
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    Украина г.Сумы
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    А я считаю, что любовь убить можно. Любовь-это очень хрупкое чувство, требующее постоянного ухода и внимания.У нее есть множество форм, о которых не мне вам обьяснять. Она умирает не сразу, а ,остывая, приносит вам все большие и большие мучения, своим холодом. ПРЕДАТЕЛЬСТВО - один из основных факторов, убивающих любовь...
    Любовь соединяет наши сердца и разум, но лишь смерть соединяет наши души и нас самих...

  10. #40

    По умолчанию

    истинную и всепоглощающую любовь,ту,которая озарила твою жизнь лучами бесконечного счастья и света,отпуская безвозвратно все грехи,не убить НИКОГДА..Просто многие по недалёкости своей привыкли называть любовью простую симпатию,влечение..ну,максимум влюблённость..фразу"я тебя люблю" заездили до дыр..глупые,они же сами не понимают и трети её истинного значения

Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •