Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 184
  1. #41

    По умолчанию

    ILEIN, Любовь не может закончиться...
    Нельзя убить то, что вечно.
    Оглянитесь... и вы увидите, что Любовь существует из века в век... Она так же сильна, как Жизнь и Смерть... и она может существовать и оставаться за гранями таких понятий.

    Совсем другой вопрос, испытываешь ты её или нет?

    Согласна с Dantes.... можно убить влюблённость, но не Любовь.

  2. #42
    Обращенный Избранный
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    el mundo de los siete mares
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    смерть любви может зависить от многих вешей , как денги , и чувства материальности и т.д.
    но самый смертный удар наверно все таки зависит от поступков людей , которые только что и делают что играть с чувствами других людей , давать самый настаяший рай и давать крылья что б летать и в мгновение отрезать крылья что за ново тебя приводит к паденью , и потом уже возле смертново удара заново приводит свои чары в действия и за ново летаеш , и вновь сжигают крылья , и так пока ты сам предпочитаеш упасть и убить на всегда свою любовь
    <span style="font-family:Comic Sans MS">... entre ellos, pero no de ellos...</span>

  3. #43
    Dantes
    Гость

    По умолчанию

    Любовь ничто не убьёт - это дейсвиттельно так и есть, но причем тут - взаимная или не взаимная??? Любовь может быть вполне и не взаимной, такое встречается даже чаще... вообще - то и другое встречается редко, но взаимная бывает реже...
    тем более Любовь не способен убить человек, который её испытывает, так как если приходит она - Любовь, то она внутренне преображает человека и она уже не может уйти по определению... к сожалению, в силу своего индивидуального развития большинство индивидуумов, не только не способны чувствовать вибраций высокого уровня, которые отличают Любовь, но еще и не желают принимать сам факт существования Любви, либо формируют извращенные представления о ней...
    Что впрочем, никак не отражается на самой Любви , но зато те, кто не развивает в себе восприятие мира до уровня высоких вибраций, обречен болтаться на его обочине и только злобно каркать, когда мимо проплывают Чувства, понять которые он не способен ...

  4. #44
    Обращенный Посвященный
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Нягань
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Пытаться что-то объяснить тому, кто не понимает, что любовь невозможно убить, всё равно, что дальтонику объяснять разницу цветовых спектров....
    Наблюдение за чужими глупостями - вечное бесплатное удовольствие!
    Единственный друг - Ветер... Единственная страсть - Свобода... Истинная любовь - Луна...

  5. #45

    По умолчанию

    Конечно можно! Особенно её легко убитьв ком то!
    В себееё номного сложне убить! Потому что я пыталась это сделать! И поняла что можно убить только илюзию любви! Даже если попытаться её закрыть чем то ещё (например как мне говорили что надо полюбить кого то ещё), всё равно потом случайно встретив этого человека на улице, ты можешь сама себя не понимая кинуться ему на шею! Так что с похоронами любви надо быть осторожней! Если уж так невтерпёж убить любовь то пусть это сделает в тебе партнёр ведя себя с тобоё некоректно и обидно! Для меня это единственный способ убить любовь! Но с этим надо быть очень осторожно! А то вдруг потом не найдёшь!
    Кровь льётся рекой и мы не в силах её остановить..... Приходиться её выпивать.....

  6. #46
    Обращенный Посвященный
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    .....как можно убить любовь некорректно себя ведя??? нахамил пару раз и уже ни кто не любит что-ли?
    Если Бог сотворил человека по своему образу и подобию, то человек отплатил ему тем же.
    (Вольтер)

  7. #47

    По умолчанию

    А я думаю,что любовь убить можно.Просто не нужно жалеть с ней расставаться.Я это знаю по себе.Вроде и не в радость она,безответная,а на столько к ней привыкаешь,что жаль с ней расставаться.И не выходит у тебя фотографию милого(милой) порвать,рука не поднимается любимый номер из справочника удалить.И не можешь ты любовь свою порвать,задушить...Жалко ее.Любовь все-таки.
    Ну,а если человек отбрасывает сомнения(попутно выбрасывая открыточки,подарочки и др.,связанное с любимым(любимой),то у него есть вполне реальная возможность убить свою любовь.
    I\'m not cruel, i just want to kill you...

  8. #48

    По умолчанию

    Да ладно Вам, любовь, влюблённость... Попытаюсь уточнить... Любовь убить в себе? Вообще? Или в ком-то?Или между кем-то?...

  9. #49

    По умолчанию

    чужую любовь легко разрушить... особенно если она только зарождается... и от этого собственное сердце просто разрывается... так больно терять любимых...

    собственную любовь не убить... по крайней мере мне...

    если кто-то знает, как это сделать - расскажите!!! Просто погибаю...
    Любовь - стремление к жизни через смерть...

  10. #50
    Обращенный Избранный Аватар для Marina_vamp
    Регистрация
    04.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Я думаю убить любовь в ПОЛНОМ смысле этого слова трудно... Это сильное и глубокое чувство - по себе знаю... Если она живет в тебе ее тяжело изгнать, уничтожить, убить... Просто БЕЗУМНО тяжело... До сих пор не знаю, как это сделать... Честно. А влюбленность - переменчивое чувство, оно может деваться куда угодно!
    "...Что бы делало твое Добро, если бы не существовало Зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?.."

Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •