Ознакомился...хмм...

Хм..метооол сам по себе мне представляется таким..устаканненым стилем, как напрмер шансон, кантри или иной СУПкультурный стиль, со своими традициями. Мол покупаешь бренд под маркой митол и всегда знаешь чего ждать, за что собственно его и любят, как классическую музлу например.Поэтому Каждое новое привнесение в него не вызывает резонанса, по аналогии если бы к какому-нить африканскому племени пришли бы гитарасты, заявив что теперь будут дополнением к их барабанам и будут помогать чтить их богов. Соответсвенно каждый раз, когда митол переходил на "новый астральный план", он становился отдельным жанром. В итоге имеем нечто наподобие китайской грамоты, где 19 иероглифом обознают "меч", и каждый со своим уникальным подтестом - мы имеем..правильно кучу митолов))))))))))

Продолжая, могу сказать, что подобной участи избежали только те музыкальные жанры, которые сами по себе являються экспериментом напрмер какой-нить трип-хоп или брэйккор.

Одним из УМИЛИТЕЛЬНЫХ и ЗАБАВНЫХ зрелищь, что я когда либо видел, это пару тройку раз встречал жаркие споры метолистов за кружкой пива. Мол, что есть Дэт, а что Спид и к чему какой коллектив относится. Ради правоты они были готовы Дъявольским рыком поднять мёртвых из могил, ну, или как минимум разбить кружку о голову оппонента. Сам я лояльно отношусь к этому жанру и порой даж слушаю некоторые коллективы, но еднственным, что меня раздражает внем..это..АРАРАРРРРРРРРВАРРРРАГРРРХХХЪ. Я блин, конечно не требую от исполнителя 4 актавы, или вокал как у Луйчиано Паваротти, но ЁКЛМН, но мужской "вокал" порой напоминает какой-то своеобразный муз. инструмент. Начинаешь сомневаться в исправности колонок или наушников.