Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: 2012

  1. #1

    По умолчанию 2012



    Год: 2009. Длительность: 158 мин.
    Рейтинг IMDB: 6,4
    Рейтинг MPAA: PG-13
    Страны: Канада / США
    Жанры: боевик / драма / триллер / фантастика
    Режиссеры: Роланд Эммерих
    Авторы сценария: Роланд Эммерих, Харальд Клозер
    Композиторы: Харальд Клозер, Томас Ванкер
    Актеры: Джон Кьюсак (Jackson Curtis), Аманда Пит (Kate Curtis), Чиветел Эджиофор (Adrian Helmsley), Тэнди Ньютон (Laura Wilson), Оливер Плэтт (Carl Anheuser), Томас МакКарти (Gordon Silberman), Вуди Харрельсон (Charlie Frost), Дэнни Гловер (President Thomas Wilson), Лайам Джеймс (Noah Curtis), Морган Лили (Lilly Curtis) ...

    Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Недавно ученые подтвердили, что этот миф может стать реальностью. "2012" - эпическая сага о конце света, захватывающая история о героической борьбе человечества за выживание.

    Знаете ли Вы, что... :
    Скрытый текст
    Последний раз редактировалось LucifeR; 24.11.2009 в 14:28.
    - ...Так кто ж ты, наконец?
    - Часть вечной силы я, всегда желавший зла, творивший лишь благое.
    © Мефистофель. (И.В.Гёте "Фауст")

  2. #2
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    та.. хорошее семейное кино..лол.. стока рекламы хотя конечно висело.. ну и не без совсем уж лольных моментов, вроде когда они на лимузине ездили...нид фо спид отдыхает))
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  3. #3

    По умолчанию

    В принципе, фильм очень хорошо. Но, из того же принципа - ну не может ТАК везти людям...
    Не знаю, почему фильму дали 6,4 балла по IMDB. Я бы дал баллов 7-8. Хотя высокие баллы получают либо фильмы-классики, либо сериалам.

    Как драма-триллер - потрясающе. За душу берет (даже при её остутствии) и более реальный, чем "2012: Судный день".
    Но действительно, "лольных" моментов © там предостаточно. Например, машина с голосовым датчиком - Конец Света через час, а олигарх думает о наваротах автомобиля...

    Кстати, советую для просмотра. По-крайней мере, из двух новых фильмов это единственный, который можно пока скачать с трекеров
    - ...Так кто ж ты, наконец?
    - Часть вечной силы я, всегда желавший зла, творивший лишь благое.
    © Мефистофель. (И.В.Гёте "Фауст")

  4. #4
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LucifeR Посмотреть сообщение
    Например, машина с голосовым датчиком
    дадада, там ещё мы экранку смотрели, он когда завёл таким образом машину - зал там бугага слёг)))
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  5. #5
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Miles Dayson
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Ещё не смотрел Но отзывы тех кто смотрел не слишком одобрительные Ладно, поглядим позже...

  6. #6
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Ыыы у нас тож зал лежал в моменте с 'машина, заводись' ))) в общем, неплохо я даже не ожидала. Гонки на лимузине ваще порадовали))) такого я еще нигде не видела)
    ну и в итоге не осталось никаких сомнений, что конец света я не переживу хД уж оч сильно я сомневаюсь, что в реальной жизни найдется такой совестливый негр, которого, прослезившись, послушают все главы государств.
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

  7. #7
    Обращенный Посвященный Аватар для Poison of words
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Ходили на премьеру с любимым и компанией. Фильм захватывающий, два с половиной часа пролетели совершенно незаметно, увлеклись все) Трюки интересны, но несколько не реалистичны. Посмотреть точно стоит, но вот второй раз я вряд ли стала бы фильм пересматривать
    "Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - куда захотят"
    Предпочитаю быть плохой девочкой

    "Мы прожили жизнь, но не стали мудрей,
    Мы прожили смерть, но не стали моложе..."
    (с) Агата Кристи

  8. #8
    Обращенный Посвященный Аватар для Lereka
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    In my Dimness... It is my world...
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    красивый, интересный фильм на первый взгляд. Некоторых после него даже перло. Кто-то задумывался о том, как он живет. На всех действует по-разному. Но качество произведения фильма довольно на низком уровне. Имхо.

  9. #9
    Обращенный Смертный Аватар для -=ЦАРАПКА=-
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    это не важно.главное-Россия
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    фильм не гнался за качеством.просто показали в достаточной мере как будет,если человечество не изменит свое отношение и к природе и к самим себе.

    фильм очень понравился,но на главную роль больше подошел бы николас кейдж

  10. #10
    Проклят Вампирская Знать
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    680

    Счастье

    Посмотрели, посмеялись, поворчали на кучу рекламных моментов, но в целом остались довольны. Мне понравилось смотреть извержение бешеного вулкана, рушащиеся города, огромные цунами... Вобщем, если у нас и впрямь будет ТАКОЕ 21 декабря 2012 года, в чем я сильно сомневаюсь, то я поступлю по принципу того диджея. Зачем убегать? Надо наслаждаться моментом и принять смерть достойно, глядя ей в лицо! Он молодец.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •