Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 73
  1. #21
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Да, согласна. Переход от первого эпизода к третьему очень резким оказался...
    В первом всё так мило, наивно, добро, как для деток =)
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  2. #22
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Miles Dayson
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лазарь Ласомбра Посмотреть сообщение
    Вообще самая детская сказка - это первый эпизод. Там вообще весь сюжет детский до банальности, лишь ситхи дают слабый намёк на о, что не так всё просто. Простота сюжета разочаровала - такого себе и ранняя трилогия не позволяла. Только второй и третий эпизоды придали интригу - по сути сюжет современной трилогии уложился бы в два фильма.
    Это связано с тем что вся сага следует за судьбой Энакина Скайуокера, а как мы знаем в первом эпизоде он был ещё довольно таки юным и для него даже полеты на звездолетах казались довольно таки детской забавой, просто молодой пацан мечтающий полететь в космос и быть джедаем... Во втором эпизоде, он гораздо сильнее привязывается к Падме и этот эпизод повествует нам больше о любви и взаимоотношениях.. В свою очередь в третьем эпизоде Энакин наконец таки полностью переступает черту и встает на путь ситха, соответственно мы видим как меняется весь тон фильма, на темные и депрессивные места вместе со смертью Падме, за место красочных и цветущих лужаек Набу в первом эпизоде... Заметьте, что даже Джа-Джа Бинкс начиная со второго эпизода не такой забавный тип как в первом эпизоде. Дальнейшие три эпизода не следуют данным путем, ибо скорее всего так не задумывались, да и Энакин там уже окончательно превратился в Дарт Вейдера и в принципе изменился он только в конце шестого эпизода, где Люк снимает ему маску и мы видим милое лицо чуть ли не заботливого папашки... Новая триллогия так и задумывалась, и я не согласен с тем что даже в первом эпизоде слабый сюжет, просто это завязка, которую нужно ещё было и суметь правильно подать, что на мой взгляд Лукасу вполне удалось..
    Расскажи всем, что тебе плохо, и поверь, они до слез будут счастливы.
    Без легких можно прожить минуту, без печени – сутки, а без мозга люди живут всю жизнь.



  3. #23
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    (принцессу Лею) играла 40-летняя "бабушка", которая довольно забавно смотрелась, изображая 20-ти летнюю...(с)

    угу бабушка Зжот))) вот интересно а куда подевались главные актёры? ведь хороших фильмов с их участием я не припоминаю(((

    лично я вырос на этих фильмах, был большим фанатом и конечно же обожал Дарта Молла)))
    Идея первых частей в смысле (4,5,6) мне нравится больше потому что клоны какие то скучные однообразные и не оставляют у умных детей возможности пофантазировать и представить себя ими.. а вот имперские штурмовики супер... ня)))) я за зло, за императора и за империю!!! и да прибудет с вами вкусная кровушка!!!

  4. #24
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Papa Fausta, по-моему, имперские штурмовики - это и есть клоны... разве нет? Просто клоны сначала джедаям служили, пока император не отдал приказ "№66" )
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  5. #25
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    ну вроде бы нет .... хотя я на самом деле не знаю.. ой нет вспомнил факт офицеры у имперских войск были разно лицие а у клонов все равны как на подбор и похожи на Бобу Фетта...

  6. #26
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Офицеры - да... а штурмовики имперские - это клоны...
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  7. #27
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    ладно доверюсь твоей мудрости и соглашусь))) а разве клоны за столько времени не по умирали?

  8. #28
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Нет, конечно, их же всё штопали и штопали) Просто у них униформа немножко другой стала... и раньше не было таких спецэффектов,
    чтобы показывать одних и тех же людей, поэтому все клоны были в масках... а, по сути, все они клоны Джанго Фетта, включая Бобу...
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  9. #29
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    неа))) Боба или Джанго(не помню кто из них кто) в общем кто то из них сын того из кого взяли материал для клонов и убили в " Атаке клонов" когда Мейс Винду отрубил ему голову сын подошёл и забрал его шлем.... а потом стал таким же наёмником как и отец).....



    ОЙ я затупил)))))) АХАХА ЖЕсттоко туплю)) сын и есть клон))))
    Последний раз редактировалось Darin Hayz; 29.05.2011 в 15:46.

  10. #30
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Katherine Pierce, после становления Империи производство клонов было значительно сокращено от греха подальше да и как слишком дорогое. Да и размеры армии увеличили в несколько раз. В итоге, во времена оригинальной трилогии войска Империи состояли из остатков клонов, доживших до тех времен, и толп рекрутов, набранных из обычных людей, но, один фиг, имевших цифробуквенное обозначение.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •