Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 73
  1. #41
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,199

    По умолчанию

    ну так а какой смысл смотреть что-то основанное уже на тех старых неказистых скучных и тд?))) может как отдельновзятый фильм они уже и ничего, но как продолжение старой надоевшей всем (видимо только мне)франшизы.... брр...

    ... added at 03:01 PM previous post was at 03:00 PM

    это типа как ну вот завернуть что-то в красивую обертку, может и продастся, но содержание по дефолту уже того)
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  2. #42
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,844

    По умолчанию

    Skinny, ты эпизоды I - III смотрела? Мне, вот, жаль, что Лукас не переснял старые эпизоды. Такая мощная вещь могла бы получиться((

    ... added at 18:29 previous post was at 18:29

    VII эпизод - это то, каким должен был бы быть переснятый IV эпизод))
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  3. #43
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Кейти, я помню, что тебе по вкусу эффектные дорогие кинокартины ))
    А я вот люблю именно атмосферу ретрофутуризма - фантастические фильмы эпохи, когда люди верили, что прогресс идет в направлении покорения космического пространства, а не выпусков более крутого смартфона.

    Парадокс - фантастика 70-х склеена на коленке, но ее создатели ВЕРИЛИ в то, что это будет или может быть. Современные сделаны реалистично и даже с претензией на соблюдение законов физики (хотя бы на уровне школьного учебника), но веры в происходящее не имеют, только знание, что "пипл схавает".
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  4. #44
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,199

    По умолчанию

    я пьомню еще чернобелые эпизоды, смотрели как-то на кассетах.... и вроде цветные тоже, но те, древние, да... но ЧТО там конкретно было - уже припоминаю смутно))) лол. ну и вот. ну и там еще все реально в таких костюмчиках ходят а-ля совок 80х годов и тд, и на самом деле скучно было если честно. хотя на то время конечно нормально, но по факту, то, что более новые эпизоды были всего лишь ремейками старых - вот это жуть. на кой хрен?))) лол. зачем... ну я не знаю. не ну правда не хочется новое что-то тем более смртреть на эту тему... уже так надоело все это. даже не потому что как бы само по себе, а просто потому что теперь вся космическая тематика и космическая фантастика у рядовых обывателей теперь связана со зведными войнами.... и это жалко. ведь было много очень крутых фильмов на подобные темы, и намного более тяжелых по восприятию, и иногда глубоких по сюжету, и всяко-разно. а из всего, что люди помнят про космос - это только зв и в лучшем случае стар трек какой-нибудь там. и всё. не ну это правда скучно... а где фильмы там про не знаю какое-то там ну типа как хз полетели на неведому плонету, встретили какой-нибудь НЁХ там, полишались разума, облучились радиацией, переспали с инопланетянами, внедрились под ролью землян обратно на землю которая на поверку оказалась лишь бредом разума внутри сознания какого-то пойманного и законсервированного 200 тыщ лет назад последнего землялина который лежит теперь подключенный трубками и кормит своим спинным мозгом колонию клеточных эмбрионов новоявленных чужих, в то же время давая в своем мозге паразитировать разуму техномозговых рабов новой расы которые думают что они на самом деле люди, питаясь воспоминаниями этого старого задрота которого засунули в криогенный сон еще сотни лет назад, и они думают что это мы с вами, а на поверку оказывается, что это все фантазии несчастной девочки из психушки, которую всю жизнь насиловал собственный отец?? ГДЕ???
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  5. #45
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,844

    По умолчанию

    Skinny, такую тематику я не люблю. Всякие там "Чужие", "Особь", "Химера", "Прометей". ЗВ - это не ужастик, это история одного человека, который был искренним и добрым, который любил, сочувствовал и ценил жизнь, но которого сломала жизнь своей жестокостью, заставила совершать отвратительные вещи ради любого человека, превратив в итоге самого в огромное Зло, с которым он поклялся сражаться. СтарТрек, кстати, мне не нравится.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  6. #46
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,199

    По умолчанию

    дак это можно и без звезд, всю эту историю и сюжет перенести в средневековье с ихними рыцарями с мечами, и вуаля, все ровно так же будет)
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  7. #47
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,844

    По умолчанию

    Skinny, можно. Но не всем же тематика средневековья интересна. Вон, сюжет "Ромео и Джульетта" в скольких фильмах уже реализован
    (тот же "Другой мир"), и все своего зрителя нашли, которому оригинальное произведение неинтересно совершенно.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  8. #48
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,199

    По умолчанию

    так то-то и оно, что как таковая космическая тематика в этом фильме если сказать что не главное - а он забил фактически все фильмы на космическую тему, так что прям все думают по шаблону, звезды = звездные войныы..... и это не оч...
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  9. #49
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,844

    По умолчанию

    Skinny, он не забил) просто не могут что-нибудь более крутое выпустить)
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  10. #50
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,199

    По умолчанию

    да могли бы наверное, просто все ЗВ это уже огромный конвейер бабла, это уже не просто фильмы, а куча-куча сопутствующих товаров и вообще целая бизнес-империя, уже с ними конкурировать практически нет смысла..
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •