Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 73
  1. #31
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Miles Dayson
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Лукас в ожидании новых технологий
    26.05.2011

    В преддверии выпуска отрехмеренной версии "Скрытой угрозы" режиссер и продюсер Джордж Лукас рассказал зрителям канала G4 о своем долгом пути к формату 3D, и о том, как круто будут выглядеть обновленные Star Wars.

    Маэстро долго ждал, пока технологии шагнут вперед, чтобы отрехмеривание космической саги прошло по высшему классу, а залогом качества он считает тот факт, что подготовку нового релиза контролирует команда профессионалов, вместе с которыми он и делал "Звездные войны". Оценить конвертацию первого из шести эпизодов зрители смогут уже 10 февраля будущего года.
    Расскажи всем, что тебе плохо, и поверь, они до слез будут счастливы.
    Без легких можно прожить минуту, без печени – сутки, а без мозга люди живут всю жизнь.



  2. #32
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Rimllyan
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    640
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    И так, свершилось. Формат 3D.
    В целом, я фанат звездных войн. Наверное ничего больше, меня не притягивает к себе так сильно. Разве что киберпанк.
    Не смотря на то, что я скептически отношусь к приквелам, первая часть для меня всегда была особенной.
    Знакомство с персонажами, становление Обивана, смерть Квай го джина... да чего уж там, одна из лучших дуэлей с Дартом Молом с лихвой перетягивает чашу критики в положительную сторону.

    Интересно и то, что не смотря на второй день после премьеры, я с трудом достал билеты в кино. Зал был полон.
    Вот уж действительно, Лукас создал шедевр на века, раз спустя 40 лет, его франшиза (которая не обновлял уже лет 10) имеет толпы поклонников.

    Формат 3D как не странно был действительно ощутим. Не знаю, может сказалась ностальгия по далеким 90-ым а может просто моя любовь к серии ЗВ, но фильм вырос в качестве. Советую, если есть возможность смотреть в формате IMAX Digital. Дороже, но оно того стоит.

    Что-ж, Обиван, Йода, Винду, Палпатин и Дарт Моул. Все то же самое, в новой, красивой упаковке.
    Фанатам ЗВ - однозначно идти.
    Я говорю на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика. Проблемы в понимании ? Соизвольте взять путевку на юга

  3. #33
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,844

    По умолчанию

    Сходила! Довольна))) И вправду - Великое Творение!)))
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  4. #34
    Обращенный Старейшина Аватар для Seth
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    В царстве мертвых...
    Сообщений
    1,061
    Записей в дневнике
    238

    По умолчанию

    Звезные воины. присоединяюсь к отзывам. отличная графика, первоклассный сюжет, политические интриги, предательства. обычно, кагда растягивают на столька фильмов палучается неочень, но тут совсем иначе.
    Идущий через себя - никогда не споткнется, а ищущий вне себя - никогда не найдет.

  5. #35
    Обращенный Старейшина Аватар для Seth
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    В царстве мертвых...
    Сообщений
    1,061
    Записей в дневнике
    238

    По умолчанию


    Звёздные войны: Пробуждение Силы/Star Wars: The Force Awakens



    Жанр фантастика
    Режиссёр Дж. Дж. Абрамс
    Продюсер Кэтлин Кеннеди, Дж. Дж. Абрамс, Брайан Бёрк
    Автор
    сценария Лоуренс Кэздан, Дж. Дж. Абрамс, Майкл Арндт
    В главных
    ролях Джон Бойега, Адам Драйвер, Дэйзи Ридли, Оскар Айзек, Энди Сёркис, Донал Глисон, Макс фон Сюдов, Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл
    Оператор Дэн Миндел
    Композитор Джон Уильямс
    Кинокомпания Walt Disney Pictures
    Lucasfilm
    Bad Robot Productions
    Длительность 136 мин
    Бюджет $ 200 млн[1]
    Сборы $ 250 млн[2]
    Страна США
    Язык английский
    Год 2015

    Сюжет
    Скрытый текст


    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97...B8%D0%BB%D1%8B
    Последний раз редактировалось LucifeR; 26.12.2015 в 13:32.
    Идущий через себя - никогда не споткнется, а ищущий вне себя - никогда не найдет.

  6. #36
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Из чужих отзывов создалось впечатление, что понравиться лента тем, кто ходил не за фильмом, а с компанией друзей потусить и поностальгировать.
    Я его смотреть и не планирую, т. к. у меня таких друзей нет, и я не имею привычки ходить на априори "не мое" кино только ради написания разгромного отзыва.

    Эпизоды 4-6 люблю, но не больше, чем абсолютно любую старую фантастику с картонными роботами ))
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  7. #37
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Ужос, как Индиана Джонс постарел =(

    ... added at 20:27 previous post was at 20:27

    а фильм я посмотрю, правда не в кинотеатре.. не фанат

  8. #38
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,844

    По умолчанию

    Фильм мне понравился. С удовольствием сходили с мужем в кино. Такое бывает редко, но есть желание посмотреть фильм ещё раз в скором времени.
    Не фанатею по ЗВ, но отношусь к саге очень тепло. Старые эпизоды (IV - VI) смотрю с трудом, так как уж слишком всё банально и затянуто, особенно в
    IV эпизоде. Новою трилогию (I - III) обожаю, хотя тоже не без замечаний. Бои на мечах там именно такие, какими я их представляла (а не то идиотское
    черепашье фехтование, что в старых фильмах). Немножко не проработали переход Энакина на Тёмную сторону, банально получилось. Опять же, между
    новой трилогией и старой есть существенные несостыковки: Энакин всегда был непослушным, амбициозным, у него уже появлялись мысли свергнуть
    Императора, даже когда он присягнул ему на верность. А в старых сериях мы видим что? Он самый натуральный раб Императора. Вряд ли бы он со своим
    характером таким стал.

    В новом фильме понравилось абсолютно всё, кроме одного: ситх Кайло Рен без маски урод, а ещё совершенно несуразным выглядит то, что его смог ранить
    световым мечом человек, впервые взявший его в руки, не владеющий силой (чернокожий главный герой). И пусть этот Кайло ещё падаван,
    и пусть даже он был ранен выстрелом Вуки - всё равно, бред. Рей (девушка ГГ) тоже только Силу почувствовала, а уже дала отпор тому, кто обучался.
    Джедаев, как известно, многие годы искусству боя обучают, а тут... И бои на мечах какие-то слабенькие. Сразу представляется, что тот же Энакин зарубил бы всех ГГ в пару движений, а ведь поначалу Кайло Рен возникает перед зрителем в виде якобы могучего ситха, но это лишь обман. В остальном же фильм просто великолепен) Атмосфера, харизматичные актёры (кроме Кайло Рена, противный он, бррр, лучше б маску не снимал). Короче, советую сходить в кино даже тем, кто с ЗВ не знаком вовсе.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  9. #39
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,199

    По умолчанию

    сроду не пойду на это Г. ибо, и старые-то были скучные шописец, а новые и подавно должны быть все части скучные... интерпретация вселенной с точки зрения так как это представленно в сабже, считаю, довольно какая-то унылая и хз рассчитаная на школоту 80х годов или там ну хрен знает, короче, понять не могу от чего все в мире по этой хрени столько прутся, как и по ифонам всячким и прочему модному говну, это же реально скучно. ну как надо узко мыслить-то? так что вот. лучше бы деньги отправили голодающим детям в Африку, а скоро и у нас в рашке жрать будет нечего. лол.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  10. #40
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,844

    По умолчанию

    Skinny, ты новые серии со старыми не сравнивай. Старые - совсем из другой эпохи, их смотреть сейчас тяжело, ибо до жути скучны, банальны, неказисты. Новые серии - это просто шедевр!
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •