Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    322

    По умолчанию Реальный хоррор

    Смотреть слабонервным и детям не рекомендуется. Лучше в это время ничего не есть. мой клан - (геймерный конечьно ) - вчера весь вечер плевался... ууууууууууу China... напоминаю что рассовая и национальная ненависть это глупо, но все равно при виде китайцев ( и наверное даже китаянок ) буду некоторое время плеваться. там есть петиция -дело конечьно ваше, ктомуже я неверю что она что нить изменит.
    итак:
    http://www.ptroa.co.il/petitionmovie...on-English.php
    Your own personal Jesus...

  2. #2
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    даа, показывали уже подобные кадры, и более жоские..красиво кстати выбрали тот момент ну который для концовки... кста незнал что там ещё и кошег фигачат.. вот.. не ну я конечно к этому негативно отношусь, но с другой стороны мы ведь сами убиваем других животных, которые в принципе-то ничуть не хуже, как то всяких там коров, свиней и прочее.. другое дело, что может и не так мучительно, хотя кто знает.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  3. #3
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    322

    По умолчанию

    ну дааа убиваем, естевствунно... не знаю не был в мясокомбинате...тоже наверное жосткие местечька. Но живьем в кипяток а потом шкуру живьем... не, както неуважительно к братьям нашим меньшим. Убивть можно и гуманнее. Тут все в китайском стиле - быстрее и дешевле, а все остолное не я.... кхм.
    Your own personal Jesus...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •