Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 496
  1. #101
    Обращенный Избранный Аватар для Leka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dorian Посмотреть сообщение
    Leka Поэтому нельзя знать наверняка, осознает ли просящий плату которую от него потребуют, или нет.
    Вот лишний раз убеждаюсь, что разум великая сила. Человек разумный, думаю осознаёт. Мотивы вещь другая.
    Для патетиков: У дурака всегда прекрасна мысль, но только лишь для самого себя)

  2. #102
    Обращенный Посвященный Аватар для Dorian
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Тьма
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Leka Но осознать это, не значит перехотеть становиться вампиром.
    Мой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.

  3. #103
    Обращенный Избранный Аватар для Leka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dorian Посмотреть сообщение
    Leka Но осознать это, не значит перехотеть становиться вампиром.
    Согласна, это и печально. Вечность слишком непределённое понятие.
    Для патетиков: У дурака всегда прекрасна мысль, но только лишь для самого себя)

  4. #104
    Обращенный Посвященный Аватар для Dorian
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Тьма
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Leka Печально для вас, может быть не печально для другого, это все сугубо размытое и субьективное.Веря в то что вампир может сгореть под солнцем или ещё как-то умертвить себя, надоевший может распрощаться с вампиризмом тогда когда ему это надоест, но опять же нельзя утверждать по этому поводу.
    Мой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.

  5. #105
    Обращенный Смертный Аватар для VamPiR666
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    49
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алевтина Посмотреть сообщение
    Смысл в этой теме, когда и вариант про комплексы уже был?.. многие варианты здесь уже звучали... нового никто еще не придумал... все повторяется по кругу... ппц..
    Все повторяется потому что основные причины желания стать вампиром уже названы. Все зависит от человека. И комплексы тут играют последнюю роль. Они не смогут заставить измениться человека так радикально.

    Цитата Сообщение от Leka Посмотреть сообщение
    Ну, тут многие приводят такой довод, мол смертельно больные и т.д... На самом деле, хотят стать потому, что не уверенны в себе. Комплексы и всё вытекающее отсюда.
    А ты бы на пороге смерти не захотела продлить свою жизнь, хоть и став вампиром. Думаю все цеплялись за любую надежду, хоть и самую призрачную. А кто думает что умирая он будет вести себя как герой и лучше умрет чем станет вампиром, тот никогда не сталкивался со смертью. Когда умираешь, думаешь о любой возможности прожить еще хоть пару минут
    Последний раз редактировалось фЫрк; 27.01.2010 в 14:58. Причина: дабл
    Никогда не сдавайся...

  6. #106
    Обращенный Избранный Аватар для Leka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VamPiR666 Посмотреть сообщение
    А ты бы на пороге смерти не захотела продлить свою жизнь, хоть и став вампиром. Думаю все цеплялись за любую надежду, хоть и самую призрачную. А кто думает что умирая он будет вести себя как герой и лучше умрет чем станет вампиром, тот никогда не сталкивался со смертью. Когда умираешь, думаешь о любой возможности прожить еще хоть пару минут
    Рада видеть. Не могу сказать, потому как не была при смерти. Со смертью близкого друга сталкивалась, и поверь, он так не думал, умер как хотел и с улыбкой на устах. Думаю людям присуще малодушие в принципе, и низкая оценка своей жизни. Вот и хотят стать хоть чем-то, хоть бы и вампиром.
    Для патетиков: У дурака всегда прекрасна мысль, но только лишь для самого себя)

  7. #107
    последний из Лемуре Молодой Вампир Аватар для Ashley
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    340
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    "Думаю все цеплялись за любую надежду, хоть и самую призрачную."
    а я думаю, что это зависит от того как человек относится к смерти. кто-то ее боится и будет цепляться за каждый шанс, в том числе и за бессмертие вампира, но есть и те, подобные нам, кто относится к смерти иначе... что же для них означает желание стать вампиром? прихоть? желание хоть как-то самореализоваться? или что-то третье?
    она всего лишь кошка и хочет спать....

  8. #108
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,216
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Разговоры идут вокруг таких причин, как страх смерти, неуверенность в себе, желание вечной жизни и молодости, желание выйти из рамок повседневности и т.п.
    А ведь причин может быть великое множество.
    Может человек просто помешался на вампирах, вот и хочет им стать.
    Так же я называл такие причины, как стремление к своему животно-агрессивному началу и тяги ко злу, к тьме.
    К тому же первые названные причины могут носить иной оттенок, нежели комплексы. Может человек привык быть первым, добился успеха, всем всё доказал... Но вот узнал, что вампиры есть на самом деле. И ему трудно смириться, что есть кто-то сильнее его. Вот он тоже захотел подобную силу.
    Ещё кто-нибудь может желать стать вампиром из банального интереса.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  9. #109
    Проклят Избранный
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Камчатская обл, Елизовский р-он
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Сомнения вызывают причины стать вампиром. Стать кем? Непонятно. Вот хочу я стать учёным - мне понятно кто это и чем занимается (ведёт исследовани, пользу людям приносит, что-то новое выявляет). Хочу стать врачом - тоже всё ясно. Но... хочу стать вампиром... что это или кто это? Давайте спустимся с небес на Землю, как бы больно это ни было - кто из вас видел вампира, беседовал с ним, жил среди них (если они позволили)?

  10. #110
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Надежда зеленоглазая
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    376
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Все смотрели фильмы про супергероев??????Да большинство. Так и желание стать вампиром. Большинство людей , насмотревшись сопливых фильмов про вампиров, видят в них супергероев, и как когда-то наши папы мечтали стать супеменами, наше покаление мечтает стать вампирами! Вот всё!
    Гений и сумасшедший - это две крайности одной сущности!
    Никогда ничего не проси, особенно у тех, кто сильнее тебя, сами спросят и сами дадут.

Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •