Страница 2 из 50 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 496
  1. #11

    По умолчанию

    Что бы жить вне человеческой системы и не подчинятся ее законам (я не имею в виду убийство, насилие этого мне не надо),что бы жить как хочешь и держаться подальше от людей.К сожалению будучи человеком это не возможно.Но думаю даже вампиру это не по зубам) даже они не свободны и связаны своими правилами.И самое главное НО это цена за такую свободу.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    Что бы жить вне человеческой системы и не подчинятся ее законам (я не имею в виду убийство, насилие этого мне не надо),что бы жить как хочешь и держаться подальше от людей.К сожалению будучи человеком это не возможно.Но думаю даже вампиру это не по зубам) даже они не свободны и связаны своими правилами.И самое главное НО это цена за такую свободу.

    Согласна в отношении свободы. И думаю, что цена за нее не так уж и велика
    Лавина ярости любви и боли В моих глазах, в моих руках, во мгле Которую ты превращаешь в море
    Когда я нахожусь во тьме Я не могу расправить крылья, темней которых только небеса В которых ты найдешь меня, мой демон боли Мой демон ангела, закрывшего глаза

  3. #13
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Miles Dayson
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Друзья, а почему вы решили что большинство людей хотят стать вампирами?)) У меня если честно не так уж много таких знакомых)) Да, есть кто хотят, но только потому что их интересует готика, вампиры и всё прочее))Ну наверно как меня)) Ходим вместе по готическим клубам порой)) Но это лишь малая часть...)) Многие даже наверно и не задумываются об этом)) По моему это всё таки спорный вопрос))

  4. #14
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    В принципе, в людях всегда было скрытое стремление стать кем-то лучше, сильнее, не иметь недостатков... Именно поэтому многие хотят стать вампирами и прочими существами, превосходящими человека, но никто не хочет стать зомби)
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  5. #15
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Miles Dayson
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Почему бы тогда сразу же не хотеть стать каким-нибудь бессмертным Богом, ну или как минимум кем то кто сильнее вампира?)) Что вампир или оборотень по сравнению с ним?)) Опять же это стремление не подтверждает того что многие люди хотят стать именно вампирами или оборотнями)) Конечно ясно что данный форум направлен в целом на тематику вампиризма и тому подобного, других точек зрения тут можно не найти)) Хотя их конечно же значительно больше на тему кто кем хотел бы стать)))

  6. #16
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Miles Dayson, каждый видит идеал в чём-то своём... Мне, например, боги не интересны... К тому же, быть чем-то сверхсильным - тоже не интересно...
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  7. #17
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Miles Dayson
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    †Catherine†, но это уже сугубо ваши интересы))) Что я и имел ввиду))

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miles Dayson Посмотреть сообщение
    Друзья, а почему вы решили что большинство людей хотят стать вампирами?)) У меня если честно не так уж много таких знакомых)) Да, есть кто хотят, но только потому что их интересует готика, вампиры и всё прочее))Ну наверно как меня)) Ходим вместе по готическим клубам порой)) Но это лишь малая часть...)) Многие даже наверно и не задумываются об этом)) По моему это всё таки спорный вопрос))
    Ну а с моей точки зрения, предложи любому человеку стать вампиром, в глубине души он сильно задумается над этим предложением, что бы он ни говорил
    Лавина ярости любви и боли В моих глазах, в моих руках, во мгле Которую ты превращаешь в море
    Когда я нахожусь во тьме Я не могу расправить крылья, темней которых только небеса В которых ты найдешь меня, мой демон боли Мой демон ангела, закрывшего глаза

  9. #19
    哈哈 Древний Вампир Аватар для Алевтина
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    г. Уссурийск
    Сообщений
    718
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Помоему многие хотят стать вампиром из-за их нынешней популярности... Слишком романтично сейчас все представляют в СМИ... Хотели бы вы стать вампиром лет 10 назад, когда все было не столь пафосно? Вряд ли вы бы тогда об этом даже задумались бы...
    Много говорить и много сказать не есть одно и тоже. (с) Кто-то умный.

  10. #20
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Miles Dayson
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игрейна Посмотреть сообщение
    Ну а с моей точки зрения, предложи любому человеку стать вампиром, в глубине души он сильно задумается над этим предложением, что бы он ни говорил
    С таким же успехом можно предложить ему стать "суперменом" или "россомахой" к примеру)) Сомневаюсь что он откажется только потому что нет варианта стать вампиром))

Страница 2 из 50 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •