Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33
  1. #21
    Обращенный Смертный Аватар для Isvarata
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Не в том Мире
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    такие дети быстро стареют или умирают от неизлечимых болезней.. организ детский испытывает калоссальное напряжение и работает на год за пять. такие дети трудно обучаемы так скзать всему нужному, их мозг может работать только в одном, в одном направлении таланта, которым обладает, пускай они талантливы, но и ограничены

  2. #22
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Алевтина, по перечисленным пунктам это не индиго какой-то получается, а махровый эгоист. Мне как-то казалось, что индиго стараются жить в гармонии с миром...
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  3. #23
    哈哈 Древний Вампир Аватар для Алевтина
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    г. Уссурийск
    Сообщений
    718
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Эфраим, ога, мне тож так показалось..)) они наверно просто появились на свет с одной какой-то целью, которую сами себе и определили, и слепо следуют ей, забывая об остальном обществе... отсюда и такой эгоизм...
    Собственно по-моему по таким описаниям нас каждый пятый в стране ребеног-индиго..
    Много говорить и много сказать не есть одно и тоже. (с) Кто-то умный.

  4. #24
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Надежда зеленоглазая
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    376
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Я так смотрю что в процессе обсуждения мы выяснили, что дети индиго- это эгоистичные , больные ограниченные люди)))))
    На мой взгляд - я согласна по поводу ауры и по поводу гениальности, не думаю, что они не ограничены, просто они обладают какими либо ярко выраженными талантами + быстрее обучаемы чем обычные дети.
    Гений и сумасшедший - это две крайности одной сущности!
    Никогда ничего не проси, особенно у тех, кто сильнее тебя, сами спросят и сами дадут.

  5. #25
    Обращенный Избранный Аватар для Mary
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Эти слова Дети индиго,меня лично пугают, так как однажды один дядечка "псих" на мой взгяд назвыал меня так...с чего он это взял известно только ему.По моему все обычно и ничего выдающегося нет в этом такого,кто то придумал этот терин.А возможно ,что для каждого родителя свой ребенок необыкновенный самый)

  6. #26
    Обращенный Посвященный Аватар для Yana270585
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Moscow, Russia, Russia
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    У двоюродной сестры моей матери, старшая дочь - индиго. По определенным причинам девочка (сейчас уже девушка) находилась на домашнем обучении. Это очень умный не по годам ребенок, который абсолютно не требует к себе излишнего внимания, но не любит, чтоб к ней относились как к ребенку. И мудрость в ней недетская. В 13 или 14 лет она выучила японский от скуки и надосуге читала физику за 11 класс. Сейчас еще прибавился английский и она пишет свой первый сайт на заказ. Экстерном закончила последние 2 года школы. А ей ведь нет еще и 18. Себя она особенной не считает. Одно скажу - никак нельзя назвать ее эгоисткой. Я считаю, что простым людям детей-индиго просто трудно понять и поэтому они вызывают если не страх, то удивление. Хотя-бы потому, что иногда кажется, что для них нет ничего невозможного. Эти дети действительно далеки от человеческих интриг и стараются жить в гармонии с миром.


    P.S.:И по поводу детей, родившихся путем кесарева... Если это принимать за правду, то я мама двух идиго.
    Все что я должна, написано в налоговом кодексе, а все, что не должна - в уголовном...

  7. #27
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yana270585 Посмотреть сообщение
    P.S.:И по поводу детей, родившихся путем кесарева... Если это принимать за правду, то я мама двух идиго.
    Вот уж точно глупости... Дети индиго скорее являются продуктом особого сочетания ген и эволюции... то, как они были рождены, абсолютно не имеет значения...
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  8. #28
    Обращенный Неонат
    Регистрация
    12.02.2010
    Сообщений
    162
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    У нас в школе есть девочка...все учителя говорят что она индиго: детям читают изложение, все только начинают писать, она за 5 минут все с практически абсолютной точностью уже написала. Она странная очень, всегда сама себе на уме...Никого не замечает,разговаривает как по ролям,будто выдумывает что-то. Учителя говорят,она вот просто на так придумывает истории...

  9. #29
    Обращенный Неонат Аватар для AncientEvil
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    деревня Гадюкино
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Я считаю, это всё-таки продукт эволюции. Не то что бы дети индиго должны заменить нас, они могут нас серьёзным образом направить. Заставить задуматься, что ли... Возможно, я идеалист, но предпочитаю верить в "детей белого ягуара", в то, что грядут какие-то изменения и в то, что для того, чтобы пережить эти изменения, нужно думать несколько иначе, чем мы привыкли. Глядишь, мутируем в энергетические сущности и устремимся к звёздам. Хотя нашему обществу до такого уровня ещё далеко.
    В общем, сопоставляя всяческие отзывы, мнения и факты, картина будущего складывается интересная, и те самые дети индиго в ней займут не последнее место.
    Я плюнул Вам в рис. Теперь Вы умрёте...

  10. #30
    Обращенный Избранный Аватар для Krishal Sabret
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Посмотрите наш русский фильм "Индиго" Там всё достаточно понятно, что бы иметь общее представление о вопросах. Также там шикарно раскрыта тема "кукловодов" Замученных своими же способностями Индиго. Индиго отличаются тем, что на свои способности кладут жизнь. Но это не делает их желание быть нормальными сильнее. Они наоборот не хотят быть такими как все.
    Если мои суждения, отличаются от ваших, это не значит, что они не имеют смысла.

    C`est Le bien qui fait mal (Mozart L`Opera Rock)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •