Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28
  1. #1
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию обсуждение фетишной музлофилии)

    основная тема вот

    а тут значит пишем, если нам чего понравилось из того, что постили, или есть, что сказать))
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  2. #2
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    например альбом что запостил Сэмми Drowning pool - Sinner мне нравится, риальни самый лучший альбом у них, и я незнал, что солист-то того, голос в принципе нравился.. хорошая музыга..
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  3. #3
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для SAMAEL
    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    659
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Да, удозался. Вообще для шоубиза характерно. Щас у них второй альбом кажцо под руководством нового солюги параша парашей...аще не годно ни к чему.
    never forget me, never forgive me...

  4. #4
    哈哈 Древний Вампир Аватар для Алевтина
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    г. Уссурийск
    Сообщений
    718
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Acylum - Your Pain... Я в восторге...))) особенно от одноименной названию альбома песни.. )) качественно... я бы не сказала, что она тяжелая для восприятия... хотя может я просто уже привыкла...))) лол... даже моей матушке понравилось...))) Скрытый текст

    IN TOXIN - UFO RAVE... если честно... нойз не люблю... по мне шум — это дисгармоничный звук, не имеющий никакого отношения к музыке...
    Скрытый текст в малых дозах шум может и полезен, в индастриале ведь иногда присутствует... но в чистом виде я его воспринимать отказываюсь!..)))

    Идем далее... Gyotrelem - Halalvagy... тут в принципе и говорить нечего... выполнен в строгом соблюдении жанра... небыстрый темп композиций, зацикленная структура, монотонность.... новичкам в этом жанре советую сначала послушать Strid (EP Strid (1995)), Burzum (Filosofem (1996)), Abyssic Hate...

    Хы... Drowning pool - Sinner... действительно самый лучший альбом... кстати, они потом вроде одноименную названию альбома песню вставляли во все последующие альбомы... в последнем альбоме(Loudest Common Denominator (2009)) точно есть... гы... а насчет смерти солиста - есть много версий насчет того, как он умер... но факт остается фактом, после смерти Дейва они сильно сдали... а новый вокалист у них с группы Soil(это бывшие дэт-металисты, переквалифицировавшиеся в нью-металл)... конечно это уже не то...
    Много говорить и много сказать не есть одно и тоже. (с) Кто-то умный.

  5. #5
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для SAMAEL
    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    659
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Алевтина, НА вкус и цвет фломастеры разные. в "Ин Токсин" конечно нойза меньше чем у японцких нойзеров, лол. Те вообще что-то невероятное))))
    never forget me, never forgive me...

  6. #6
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алевтина Посмотреть сообщение
    Кста, Скинни... у мя не скачивается по этой ссылке... пишет что архив поврежден...
    хз, похоже как если просто не докачалось.. мы ща проверили, и я и Сэмми, всё качается и работает.. архив протестил тоже, скачанный.. незнаю, должно быть норм..

    по поводу нойзы.. ну там помоему далеко не тот нойз, которы безгармоничный и тд, там наоборот нечто такое танцевальное и структурированное, чёто есть от классической индустриальщины в этом, мне в принципе нравится, но только до безумия клубно звучит..
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  7. #7
    哈哈 Древний Вампир Аватар для Алевтина
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    г. Уссурийск
    Сообщений
    718
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    SAMAEL, согласна..))) прежде чем слушать "ин токсин" послушайте Merzbow(тру японский нойз хД...)) после них вам остальной нойз покажется божественной музыкой...))) а так, этот альбом у "ин токсин" в действительности не плохой...)))
    Скрытый текст
    Много говорить и много сказать не есть одно и тоже. (с) Кто-то умный.

  8. #8
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для SAMAEL
    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    659
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Мерзбул жость, у меня им брат пытал соседей..им и первыйм законом ещё, так же в асортименте был брайта дэф нау(хотя он из другой оперы)
    never forget me, never forgive me...

  9. #9
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для SAMAEL
    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    659
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Заслушал Макса Йорика..лол..Не совсем понимаю..Аще если это тот "пилот" о котором я думаю, то хорошо, что он оттуда ушёл, на мой взгляд, только не понятно, как человек имеющий отношения к такой группе стал играть инструменто-электронные композиции...хех

    Про Боба Лога могу сказать только, что он сцуко жжот нереально, +10))))))))))))))))))

    Катаклизм.....Еслиб я был в танке, то подумал бы, что к ногам и рукам барабанщика привязаны эдектроды и долбят током за снижение ритма. Какая жестокая музыка, отдельное спасибо Алевтине, зато, что выложила тексты, иначе я бы так и не узнал о чём поют милые "люди". Нет, ну отдельные слова и да же предложения можно иногда различить не привыкшему, как я человеку. Очень злые ребята..очень...Не моё это, хотя вот песняга..как ее The Night they Returned, да же мелодичная ничо так)))
    never forget me, never forgive me...

  10. #10
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    SAMAEL, да ладн, до чено-белого у Пилота офигенно скрипка в песнях звучала. А сам Йорик участвовал в записи альбомов Мельницы, Кукрыниксов и КиШа. Да и в пилоте он не только скрипачем был, но и аранжировщиком.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •