Как Вам описание вампиров у Панова в этом романе и во всей серии Тайный город
Как Вам описание вампиров у Панова в этом романе и во всей серии Тайный город
Homo homini lupus est
Это случайно не вампиры, которые разбиты на кланы? Там еще вроде как много кланов и показаны из взаимоотношения? Или я ошибаюсь?
Ну да, массаны одна из семей Темного двора, разбиты на кланы Гангрел, Малкавиан и так далее...
Homo homini lupus est
По моему не очень.
А по - моему ничего так. Кланы хорошо описаны. Мне понравилось, не Энн Райс конечно, но тоже неплохо 8)
Diabla666......нет, дорогая...меня интересуют более глубокие вещи)))))...но оттенки черного...это мне нравится))
А там не только о вампирах, вообще в серии Тайный город описываются различные люди и нелюди живущие тайной жизнью магов в Москве.
Homo homini lupus est
неплохая классификация
Все таки у Панова массаны кайфовые ребята, Захар так вообще эстет.
Жаль только Лазаря Гангрел убили, а так все здорово, даже безумные Малковиане
Чем дальше читаю эту серию, тем больше удивляюсь богатому воображению автора. Особенно порадовало описание охраны таджико-афганской границы массанами под руководством Захара Треми и перехват наркокаравана бравыми масанами. Читайте веселитесь
Homo homini lupus est