Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #11
    Обращенный Посвященный Аватар для Кали
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    книгу по таро теней тож можно в сети скачать, на одном сайте по таро где частенько бываю,девушка порадовала всех и выложила ее. а что касаемо делать колоду самому, в смысле распечатывать, то пока вы в фотошопе отредактируете разрешение, размер, подгоните все на лист, распечатаете, вырежете и обклеите.... получится адский симбиоз вашей энергетики и энергетики колоды) (особенноу кого своя энергетика сильная). у меня так с колодой Favole Tarot получилось. сделала, и тянет к ней, и как то боязно, хотя она прям зовет. на тени все заглядываюсь, ща вот книгу дочитаю, да пожалуй таки сделаю. но как представлю какая ядерная смесь будет... гыгыг) вопрос не в тему... ктонибудь находил сканы колоды таро Люцифера?
    А что рога? рога это чтоб нимб не сваливался!

  2. #12
    Обращенный Смертный Аватар для Blutig
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Ну чтож, я набрался смелости, и поэтому на днях планирую собственноручно распечатать колоду. Благодарю всех присутствующих за советы.
    Кстати, у кого ещё нет колоды, и кому интересы значения карт советую посетить - http://taro.bloground.ru/category/taro-teney/. Много чего полезного и интересного оттуда можно вычитать.
    Credo, quia verum (absurdum)...

  3. #13
    Обращенный Посвященный Аватар для Кали
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Если кому надо- http://files.mail.ru/O78X9Z книжечка с описаниями всех карт.
    А что рога? рога это чтоб нимб не сваливался!

  4. #14
    Обращенный Посвященный Аватар для Perrolobo
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blutig Посмотреть сообщение
    Сидел как-то на сайте ozon.ru, и решил пробежаться глазами по каталогу карт Таро... вот именно Таро Теней больше всего привлекло меня. Как и своим названием, и так "содержанием"... Очень сильная и мощная колода. Был просто шокирован, когда взглянул на арканы. Вообще, данная колода, у меня вызывает ассоциацию с чёрной кошкой, которая гуляет сама по себе... В то же время, она пугает.., но и с такой же силой манет к себе, притягивает...
    Как я понял, вообще, без хоть каких-нибудь знаний демонологии, мифологии и даже ботаники)), к колоде можно не подходить... Да и вообще, не только именно к Таро Теней...))

    Вот только возникает сложность с их приобретением. Облазил практически весь интернет, как и по вертикале и по горизонтали, но везде написано что "данный товар отсутствует"... Может подскажите где и как всё таки, можно достать данную колоду?
    Здесь есть изображения всех карт "Таро теней".
    http://taro.in.ua/gallery/thumbnails.php?album=2
    Прсто их распечатай на принтере, наклей на картон... и все.
    Смерти нет, Любовь побеждает смерть

  5. #15
    Обращенный Посвященный Аватар для Macabre
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    В Чистилище
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Countess Посмотреть сообщение
    Знаю только то,что *хозяин* такой колоды должен иметь сильные *Плутонианские* (скорпиона) энергии..

    У меня есть такая колода, давно ей пользуюсь. Ничего плохого пока со мной не случилось, хотя я не Скорпион, а Козерог. Думаю, что можно пользоваться любому знаку зодиака, хотя, наверное, ошибаюсь... Но со мной ведь ничего не случилось, верно?
    Он стоит на краю пропасти. Его руки раскинуты в стороны. У него за спиной сияют холодные и тревожные звёзды...
    ... Одинокая слеза стекает по щеке, но в алых отблесках горящего озера её так легко спутать с подтёком крови.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •