Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52

Тема: Вещие сны

  1. #11

    По умолчанию

    Хмм..а как их можно не заметить,и не понять?Другое дело,если человек не хочет этого понять,или всё сводит к совпадениям и недоразумениямТолько потом это будут не звоночки,а кирпич..*_____*
    Ну-ка, от винта!

  2. #12
    Обращенный Смертный Аватар для Marchella
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Воопще вот у меян сбывались вещии сны...вещии сны наступают в ночь с четверга на пятницу
    Я конечно не очень к снам отношусь но иногда некоторые сны прям как в реальбности!

  3. #13
    Проклят Вампирская Знать
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    680

    Радость Спонтанное рисование сновидений,мандалы и ментальные карты

    ***
    Старайтесь осмысливать свои рисунки, как послания из бессознательного. Подумайте, какие ваши чувства могут быть выражены в таких формахх и образах. Не напоминают ли они вам чего-нибудь из вашего сновидения? Как и сны, эти простые рисунки могут быть посланиями из бессознательного. Иногда такие картинки могут быть прямо связаны с недавно приснившимся сном. Лучше всего рисовать тогда, когда Вы чем-то отвлечены и не думаете о рисовании. Попробуйте рисовать во время телефонного разговора или на скучном корпоративном собрании. Рисуйте что-нибудь, когда смотрите телевизор или ждете ответа по телефону. Старайтесь не думать о том, что рисуете. Некоторые считают, что более интересные рисунки получаются при рисовании другой рукой, а не той, которая у вас основная. Если вы правша, то попробуйте рисовать левой. Нервы мышц левой руки связаны с полушарием, управляющем психикой и интуицией. Со временем вы научитесь спонтанному рисованию образов прямо из вашего бессознательного.

    Использованная литература:
    К. Гамильтон-Паркер

  4. #14
    Обращенный Посвященный Аватар для Bruxsa,..
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Marchella,не обязательно с четверга на пятницу....,у некоторых может м со вторника на среду)это наверно все таки от другого зависит,,как у некоторых любимое число 13 а другим оно может приносить несчастья.все от нас зависит..все индивидуальны.
    а вобще согласна с тем,что для того чтобы научиться это понимать нужен опыт,хоть какой-то......ну а людям никто не мешает этот опыт приобретать,если действительно это требуется либо желается.
    Бог меня простит — это его профессия.

  5. #15
    Обращенный Смертный Аватар для Сова
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Когда мне было 10 лет, мне приснилось как убили мою маму... Через несколько месец то есть в сентябре она уехала в город за зарплатой, её не было 16 дней, потом мы начали обзванивать больницы, потом морги, но нигде не было... оставался последний номер мы позвонили и она была там... В морге. Её убили, убиц не нашли дело закрыли. Все прошло, похороны, слезы поминки... Через несколько дней мне опять снились сны, я их не понимала, мне снилось что я мысленно её убиваю...

  6. #16
    Обращенный Смертный Аватар для Prodigal
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Мне сны снятся очень редко но если и снятся то почти все сбываются...

  7. #17
    Обращенный Посвященный Аватар для Инна
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Киев. Украина
    Сообщений
    66
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Верю в вещие сны. Сама запоминаю сновидения редко, но иногда случается, несколько раз даже сбывались. Один раз сон повторялся каждую ночь, только с продолжением - я смотрела его, как сериал. Меня он очень зацепил и подтолкнул написать книжку, которая пока еще в процессе написания
    Homo sum et nihil humani a me alienum puto

  8. #18
    Обращенный Избранный Аватар для Leka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    У меня обычно бывают сны очень чёткие и реальные, про места в которых я не была, и людей с которыми я не знакома. От полугода до двух лет, обычно попадаю именно в это место и с теми людьми которые снились. Но как правило, это просто бытовые ситуации и всё. Ни каких происшествий или чего ни будь такого.
    Для патетиков: У дурака всегда прекрасна мысль, но только лишь для самого себя)

  9. #19
    Обращенный Избранный Аватар для Romanga
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    катаюсь по миру
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    у меня бывают иногда. и только про авиакатастрофы.
    But you are what you believe in...

  10. #20

    По умолчанию

    у меня подруга есть и она где-то до 12 лет постоянно видела только вещие сны, или ей просто не снились.. сейчас ей уже редко стали сниться. а мне они вообще не снятся(

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •