Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52

Тема: Вещие сны

  1. #21
    Обращенный Посвященный Аватар для Метель
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Дом ненаставшего лета
    Сообщений
    98
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Вообще, сны мне снятся каждую ночь. По большей части кошмары (с детства, так что не надо тут про фильмы не смотреть на ночь и прочее, они мне снятся ещё с тех пор, когда не было в доме телевизора).
    Где-то раз в год стабильно снится сон который сбывается. То есть сперва я чувствую эффект Дежавю, а через некоторое время вспоминаю, что мне снился такой сон.
    Таким образом я где-то за неделю знала, что умрёт родственник, я сломаю руку и мы переселимся.

    И такое лечат....
    Давай же, глупышка, пей кровь до дна,
    Я так же как ты ей буду пьяна.
    Ты сильно и страстно желал умереть,
    Так пей же со мной, я и есть твоя смерть… (с) Метель Северная

  2. #22
    Обращенный Смертный Аватар для МРАЧНАЯ ТЕНЬ
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Город Призрак
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Вещие сны обычно сняться ,с четверга на пятницу, и могут предупредить вас о надвигающийся проблеме.Стоит пренять во внемание что сон может стать вещим если себя так настраивать .

  3. #23
    Flaviy
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МРАЧНАЯ ТЕНЬ Посмотреть сообщение
    Вещие сны обычно сняться ,с четверга на пятницу, и могут предупредить вас о надвигающийся проблеме.Стоит пренять во внемание что сон может стать вещим если себя так настраивать .
    Согласен в том, что обычно вещие сны снятся в качестве предупреждения, т.е. негативны, но остальное меньше похоже на правду, частота вещих снов напрямую зависит от способностей к экстрасенсорике и оккультным "наукам".

  4. #24
    Обращенный Смертный Аватар для Tsukuri Deidara
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Бывает что во сне попадаются картинки,которые позже я назову дежавю
    Птицей гермеса меня называют,крылья свои пожирая,сам я себя укрощаю

  5. #25
    Обращенный Посвященный Аватар для Инна
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Киев. Украина
    Сообщений
    66
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Да, у меня тоже так бывает. Но иногда мне трудно определить, была ли эта картинка из сна, слишком уж реально - и звуки, и движения, и слова, и реакция окружающих...
    Homo sum et nihil humani a me alienum puto

  6. #26
    Обращенный Смертный Аватар для Nioran
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    У моей девушки был вещий сон на счет меня. Правда как сказать... В то время, когда она спала - со мной это и происходило
    К моим ногам с неба падают звёзды
    Я контролирую движенье планет
    Я был из тех, кто всё это создал
    Платите деньги за солнечный свет.

  7. #27
    Обращенный Неонат Аватар для BDSM
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    184
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    В моей жизни много вещих снов.
    Самой редко такое снится. Я предпочитаю сны записывать, это полезно для самоанализа личности.
    Часто от друзей слышу о том, что им снится смерть близких людей, и это через пару дней случается....
    Особенно меня потряс последний сон моего молчела.
    Я ему не говорила о том, что собираюсь на кладбище с одним демонологом сходить.
    Он же мне рассказывает ,мол, сон плохой приснился. "Ты с каким-то парнем в черном пальто, идете по кладбищу. Внезапно он останавливается, открывает плащ а оттуда черные вороны, нападают на тебя"
    Не знаю, как он узнал о моем намерении...
    Почему я делаю то, что я делаю? -Так и не понял? -Нет -Ты делаешь то что ты делаешь,потому что ты маньяк-убийца.-Да? Это многое объясняет!

  8. #28
    Обращенный Смертный Аватар для Collide
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я достаточно часто вижу вещие сны.И они обязательно сбываются,может пройти хоть целый год,но сон сбывается.Я очень благодарна этому.Мне сны весьма помогают.Так я случайно узнала номер своей лучшей подруги,которая переехала и не успела оставить никаких координат.А уж сколько всего я находила после снов это невероятно.
    Не мы жизнь даем и не нам ее отнимать.

  9. #29
    Обращенный Смертный Аватар для Некрещеный
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Тьма глуюокая Бездна далекая
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Я их не умею отличать от обычных, бывает я вижу то что когда-то видел во сне.. трудно описать.. Но ты просто знаешь, что это видел (и возможно помнить некоторые моменты из того, что произойдет дальше).. немного на дэжэвю смахивает..
    ***Всегда есть шанс что второго шанса уже не будет.***

  10. #30
    Обращенный Смертный Аватар для EleNa_PieRce
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У меня иногда бывают вещие сны,если их можно так назвать.

    Например:
    как-то раз во сне я попала в какой-то незнакомый город....смутно помню,суть в том,ч тоя ходила по городу и в конце концов подошла к высокому тёмному дому....я помню этот дом очень чётко....
    ну приснилось мне это,мало ли?
    Но нет через месяца два,я с родителями еду отдыхать на море...(ехали на своей машине),мы сбились с дороги и решили заехать в ближайший городок....дабы спросить дорогу___
    и каково было моё удивление,когда папа остановил машину около какого-то высокого дома, у меня быд эффект дежавю....как будто я уже где-то видела этот дом
    и позже я поняла,где видела этот дом.....

    p.s. самое интересное,что в домах соответствовали все мелочи и даже собачья будка рядом....
    и как это понимать?
    — Постарайся вспомнить, это важно.
    — Нет ничего важного… Больше нет.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •