Всё-таки самые жаркие споры всегда разгораются из-за денег... К сожалению это не сказки, пример, когда-то в конце 80-х - в начале 90-х одним из самых известных биоэнергетиков была Джунна. К ней ехали люди со всего бывшего Союза, деньги она брала неимоверные, кончилось всё тем, что уже в середине 90-х она была полный ноль как биоэнергетик. С чем это было связано никто толком не знает, но мои учителя были убеждены, что от чрезмерной жадности.
Если Вы обратили внимание я не говорил, что от оплаты нужно отказываться. Я говорил, что нельзя оплату навязывать. Я видел очень много реально практикующих гадалок и целителей и никто подчеркиваю никто и никогда не рекламировал свои услуги и никто и никогда не навязывал цену за свои услуги. Всё это делало за них сарафанное радио. Поэтому никто из них не бедствовал, супер богачами не стали, но жили и слава богам, до сих пор живут неплохо.
Все во всём мире любят халяву, кто-то больше, кто-то меньше, но все. А Вы не любите халяву?
Нормальный предпринимательский подход, но тогда и подходить надо к этому как бизнесу. Если дело ограничится простым гаданием полбеды, а вот если такой вот предприниматель начнёт целительствовать или магией займётся, добром это не кончится.
Зря, незабвенная, Вы так думаете, наше любимое государство никогда не упустит случая посчитать деньги в Вашем кармане, оно живёт за счёт этого. Я знаю пример когда бабулю-костоправа (вывихи любые вправляла за 100 рублей) какие-то подонки из налоговой оштрафовали на огромную для неё сумму.
Очень верное замечание.