Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 77
  1. #31

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Originally posted by Ена@Aug 26 2005, 15:03
    с изнасилование представителями мужского пола понятно
    а как вы отнесетесь к изнасилованию со стороны женщин???
    <div align="right">Quoted post

    [/b][/quote]
    А вот такого понятия нет. В юридической терминологии это называется "насильственные действия сексуального характера". Если появятся вопросы, можно развить тему. А так все предельно ясно изложено в Комментарии к уголовному кодексу РФ. (статья УК 132)

  2. #32

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Originally posted by Marla@Aug 26 2005, 17:56
    апомоему многие женщины мчатют об изнасиловании и не только с проблемами в психике. Ведь иногда необходимо просто трахнутся без всяких прелюдий и нежностей... ( Я не навязываю свое мнение, можете не ругаться)
    <div align="right">[post=]Quoted post[/post]

    [/b][/quote]
    Ну зачем же ругаться?
    Некоторым женщинам нравится грубый секс. Даже многим. Это одно. НО мечтать об изнасиловании?! Все-таки с психикой что-то не так... .

  3. #33
    Обращенный Вампир Аватар для Talja
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Р'лаех
    Сообщений
    525

    По умолчанию

    Все люди хотят что-то один человечинку - другой предпочитает что бы его изнасиловали, третий любит кричать из окна 13 этажа "Ща прыгну!" - 112-ый раз и все никак не прыгает. Изврат рулит! Многие кричат: "Ах! Это аморально!"... Меня бесит несправедливый садизм над более слабыми, хотя это закономерно и вполне очевидно. Меня он вгоняет в бешенство. Но в то же время разве никому и никогда не хотелось подчинить себе кого-нибудь силой? Или подчиниться? Я не поверю. Эти желания нормальны. (с) В то же время меня бесят педофилы... гомосексуалистические изнасимлования что, не в счет? По-моему это страшнее, чем изнасилование женщины. Это как-то совсем подло, хотя тоже закономерно - доминирование одного самца над другим... логично, но увы, больно, обидно, необычно в конце-концов...

    Что скажете про гомиков, господа?
    Счастливые, улыбающиеся лица лежат на асфальте

  4. #34
    Обращенный Посвященный Аватар для Nessa
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    А знаете что делали за это с мужиками раньше?? и не надо))))

    для многих это шок и ужас... ну да не очень то приятно я думаю, но всетаки не смертельно и замыкаться от этого не надо...(((

    А дети...( да, Кэйн чет тя не туда затянуло))))) ) педафилия это ужасно.. да за это минимум 10 лет давать надо!!
    То, что нас не убивает - делает нас сильнее...

  5. #35
    Обращенный Вампир Аватар для Talja
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Р'лаех
    Сообщений
    525

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    да за это минимум 10 лет давать надо!! [/b]
    с амнистией за тихое поведение. 10 лет! Не смешите тех, чьи дети были изнасилованы! Таким людЯм вообще с нами не место - в клетку их к крокодилам! Пожизненно!
    Счастливые, улыбающиеся лица лежат на асфальте

  6. #36
    Cryst
    Гость

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Originally posted by Mafia_Girl@Aug 26 2005, 19:38
    Кстати, забыла добавить....может это пародоксально звучать будет после моего предыдущего поста...но я просто обожаю грубый секс....
    <div align="right">Quoted post

    [/b][/quote]


    Ты не одинока. Мою знакомую пытались изнасиловать в 10 лет. Не буду говорить как она отбилась, но как результат-нет комплексов,грубый секс,поведение шлюхи,суицидальные наклонности,готовность убивать. Но тем не менее она всегда может помочь, выслушает,посоветует, да и вообще хороший человек. Главное не замыкаться в себе,жизнь идёт и старайся от неё не отставать.

  7. #37
    Baratur
    Гость

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Originally posted by Talja@Aug 26 2005, 21:57
    с амнистией за тихое поведение. 10 лет! Не смешите тех, чьи дети были изнасилованы! Таким людЯм вообще с нами не место - в клетку их к крокодилам! Пожизненно!
    <div align="right">Quoted post

    [/b][/quote]


    Таля, прости, но им и пяти лет вполне хватит - не доживают они до своего освобождения, а если и доживают, то уже ничего сделать не могут.

  8. #38
    Обращенный Посвященный Аватар для Ена
    Регистрация
    31.05.2004
    Адрес
    Florida
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Вот отношение к насильникам в тюрьмах все же радует
    ведь можно иногда закрыть глаза на то, что он, например, повесился, хотя никакой вервки или чего-то другого достать действительно не мог

    надо же иногда помогать им уходить из жизни
    Я не могу быть образцом толерантности: нельзя быть толерантным с идиотами, предателями и ворами. (с)

  9. #39

    По умолчанию

    Не,изнасилование-это неправильно.И принцип "Если нельзя,но очень хочется,то можно"тут не действует.Те,кто это делают,не нормальные люди.Я просто НЕ ВЕРЮ, чтобы девушку невозможно было уломать.Да,потребуется время,да,возможно,придется что-то в себе изменить,но зато ты добьешься результата,каким бы прыщавым ты не был.

  10. #40
    Обращенный Посвященный
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Изнасилование - это.... Мерзко, и, зачастую, редкостно безвкусно. Сказать по правде, я бы убивал насильников медленно и мерзко, они это заслужили. Во всяком случае для меня есть только два тяжких преступления - изнасилование и садизм (я имею в виду медленно убийство под пытками. Чекатило и тэ дэ). Я встречался с некоторыми людьми, пережившим этот кошмар и.... Одни потеряли некогда живой блеск в глазах и он так больше к ним и не вернулся, а другие сошли с ума и погрузились в этцу грязь с головой. Кошмарно.... Никакой поэзии и изящества в самом деянии, зато сколько изысканной скорби и страданий у жертв. Нет, это должно быть далеко не так....
    Самое странное, что это естественно для мужской природы. Что? Неужели никому хоть раз не приходила в голову мысль или эротическая фантазия об изнасиловании? Или может быть сон? Определённо это чувствовали все. Это из разряда тех тёмных желаний и аппетитов, что таятся в тёмных уголках нашего тёмного гнилого естества.... Желание убивать, причинять боль, подавлять волю и разум, удовлетворять похоть и низменные желания....

    Freeda, вы абсолютно правы.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •