Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39
  1. #21
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Каннибализм мерзок в любом проявлении, будь то поедание старца, зрелого человека или, как в представленном случае, зародыша. Просто...еще одно проявление мерзости тех существ, что лишь зовутся людьми, но таковыми не являются.

  2. #22
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Blooferli
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    L.A. (ура! Наконец-то!!!)
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YIIbIPb Посмотреть сообщение
    Каннибализм мерзок в любом проявлении, будь то поедание старца, зрелого человека или, как в представленном случае, зародыша. Просто...еще одно проявление мерзости тех существ, что лишь зовутся людьми, но таковыми не являются.
    А почему мерзок? мясо лучше закапывать в землю? Китайцам есть нечего. Что, лучше кузнечиков лопать? У них своя философия, для них это приемлемо. Пока они своих нерождённых детей поедают, а не встревают со своими гастрономическими изысками в чужие культуры - это их дело.
    Я может быть, и плохая, но чуствую я себя чертовски хорошо!

  3. #23
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    о_О Лолшто? Сколько в Китае стоит отведать такое? У бедняка денег хватит на такую...трапезу?

    Для примера..."гастрономических изысков" родной страны, изучите, чем питались блокадники. Оно конечно да...отличается от этих вот ↑

  4. #24
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Blooferli
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    L.A. (ура! Наконец-то!!!)
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    При чём здесь блокадники? Что за манера - судить всех по своей мере? Блокадники и китайцы - это две большие разницы. Вам мерзко есть китайских детей - не ешьте. Примите это к сведению и всё. как факт. Вот такие они, китайцы. Чего тут возмущаться? Ониж не вас едят. Так чегож нервничать?
    Последний раз редактировалось Blooferli; 11.02.2010 в 23:48.
    Я может быть, и плохая, но чуствую я себя чертовски хорошо!

  5. #25

    По умолчанию

    Вы не понимаете, китайцы даже своих детей едят, а их всё больше и больше - вот на самом деле каковы масштабы проблемы =)
    В гранях сознания секреты мироздания.

  6. #26
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Blooferli
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    L.A. (ура! Наконец-то!!!)
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [подсоzнание] Посмотреть сообщение
    Вы не понимаете, китайцы даже своих детей едят, а их всё больше и больше - вот на самом деле каковы масштабы проблемы =)
    Вот это верно! Может они того, яйца уже откладывают - стока их развелось?
    Я может быть, и плохая, но чуствую я себя чертовски хорошо!

  7. #27
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    нде... гадостно конечно) но так-то.. у них свои нормы, свои морали..
    я не так давно думал, что вдруг если война начнется.. жрать будет нечего, а трупов много.. то вот короче думал, где у людей самое вкусное мясо, ведь не дохнуть же с голодухи. в конце концов если вырезать чистое мясо без всяких там прочих составляющих, и поджарить, то думаю будет съедобно вполне.
    но в мирное время жрать такое.. да нам это просто не понять в силу традиций, менталитета и прочего.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  8. #28
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Кстати, чтобы есть человечину...это надо делать после смерти, сразу же. Гниение тела начинается сразу после смерти. Тело превращается в хозяина множества организмов. Из еще теплого тела выпускать кровь. Иначе, трупный яд отравляет. Что какбэ намекает.

    Цитата Сообщение от ...
    При чём здесь блокадники... ...не вас едят. Так чегож нервничать?
    Омг...

    Скрытый текст

  9. #29
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Blooferli
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    L.A. (ура! Наконец-то!!!)
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skinny Посмотреть сообщение
    нде... гадостно конечно) но так-то.. у них свои нормы, свои морали..
    я не так давно думал, что вдруг если война начнется.. жрать будет нечего, а трупов много.. то вот короче думал, где у людей самое вкусное мясо, ведь не дохнуть же с голодухи. в конце концов если вырезать чистое мясо без всяких там прочих составляющих, и поджарить, то думаю будет съедобно вполне.
    но в мирное время жрать такое.. да нам это просто не понять в силу традиций, менталитета и прочего.
    Да китайцы, они совсем другие, для них это норма. Что пауки, что дети - всё едино. Чегож добру пропадать. И война им не страшна, получается.
    Я может быть, и плохая, но чуствую я себя чертовски хорошо!

  10. #30
    Обращенный Избранный Аватар для MerderOfPain
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    г.Грязи
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Я считаю что это их дело,пусть едят,это их культура их страна,для них омерзительного нет в этом,у них другой менталитет,другое духовное развитие.как говорится'не судите,да не судимы будите'...их культуре хрен знает сколько времени,их народу столько же,их языку,у них традиции остались древние,да такие но остались,а у нашего народа ничего практически нет,им можно позавидовать...да и так скажу,это мы сейчас гуманисты ашъ писец,а как петух в попу клюнет так будем жрать все подряд...люди есть часть животного мира,лишь малым отличаемся от братьев меньших,что возводим до небес.мы хищники,а канибализм для хищника в природе,ничего не стоит.так что скажу так,это отвратительно для большинства из нас,но это естественно в природе и в традициях китая
    я вернулся...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •