Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13
  1. #11
    Обращенный Неонат
    Регистрация
    12.02.2010
    Сообщений
    162
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Знаете,изучала я хиромантию...Предсказать будущее,я считаю,она не может.Но вот определить некоторые черты характера уже взрослых(!) людей можно.
    Так как(как выше сказала Делиро) форма кисти и пальцев формируется в зависимости от деятельности человека.Таким образом,опытный хиромант может лишь взглянув на форму кисти и пальцев обозначить для себя некоторые кач-ва человека.
    Хотя есть и нечто не поддающееся такому простому логическому объяснению.Как например тот факт,что люди у которых безымянный палец больше указательного очень требовательны к нежности и ласке...И ещё несколько подобных интересных так сказать загадок.

  2. #12
    Обращенный Неонат Аватар для BDSM
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    184
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    А по мне, так этим должны заниматься только те, у кого дар от природы.
    Мне в этих книгах ничего не понятно. Нельзя по книге все понять! Нужно как-то..почувствовать, что ли.
    Почему я делаю то, что я делаю? -Так и не понял? -Нет -Ты делаешь то что ты делаешь,потому что ты маньяк-убийца.-Да? Это многое объясняет!

  3. #13
    Обращенный Древний Вампир Аватар для شيخ الجبل
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Aspiration
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    Счастья Вам, )

    Линии рук (обеих рук) - фактическое отображение временной структуры человека в плане времени.

    В линиях рук отражены относительные условия Временной Сферы в слое Настоящего, а именно: "настоящего-прошлого" и "настоящего-будущего".

    Так как, по сути, меняется лишь Настоящее.
    Будущее же - не предопределено, а Прошлое - уже статично.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •