Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53
  1. #11
    Обращенный Посвященный Аватар для Кали
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    истощение штука тяжелая. знакомый не рассчитал сил, ну приспичило ему научиться поджигать хотяб спичку силой мысли в самом начале занятий. поджег. только его друзья потом минут 10 откачивали, и температура дикая была, как будто сам горел.
    А что рога? рога это чтоб нимб не сваливался!

  2. #12
    Обращенный Смертный Аватар для BloodMargo
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    У меня вопрос, сама разобраться не могу. Почти не могу без своего кота, словно пока он рядом, я "подпитываюсь" от него. А когда "забираю" боль, то становится очень и очень хорошо, словно эйфория, по принципу: чем больше, тем лучше. Может я неправильная совсем? Или это нормально? И как это можно объяснить?

    ...или я опять не туда пишу?...
    Последний раз редактировалось St.Absinthia; 06.04.2010 в 13:03. Причина: дабл

  3. #13
    Обращенный Посвященный Аватар для Yana270585
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Moscow, Russia, Russia
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    До какого-то момента своей жизни абсолютно не могла контролировать свою энергию. Почти 2 года скрывала от знакомого психолога этот факт. Да и то, что сама по сути являюсь энергетическим вампиром. В конце концов все выяснилось. Только я чуть не отправила на тот свет человека, искренне пытавшегося мне помочь. Я питалась ее энергией, даже не подозревая этого. Вмешалась одна старушка, которая меня не видя назвала. Повезло, не погнали, научили сдерживаться и без вреда для окружающих накапливать и сбрасывать энергию. Хотя иногда бывает делаю пакости, но уже осознанно. Когда будят во мне зверя.
    Все что я должна, написано в налоговом кодексе, а все, что не должна - в уголовном...

  4. #14

    По умолчанию

    эххх, ну ладно.
    Почему чёрные маги безразличны к своим близким? Потому что это необходимость. Отдача от проклятий и порчи, сглаза и тд, если у мага есть щит идёт на тех, кто ему близок. Включая друзей и животных, особенно животных. Проверено на своей шкуре.

    Одна из ошибок магов в начале, это когда они начинают развивать свои способности, забывая о своём разуме. Разум и душа источник наших способностей и это первые вещи, которые нужно привести в порядок. Многие вначале считают эту чушью и концентрируются на способностях и разных практиках на контроль энергии и тд. Я тоже плюнул когда-то и только потом осознал, какую ошибку совершил.

    Ну и самая главная ошибка, это выбор пути магии так, для развлечения и от нечего делать. Когда человек проходит какой-то этап, момент, назад дороги уже не остаётся.

  5. #15
    Проклят Смертный
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    п-ов Камчатка, дальневосточный ФО
    Сообщений
    45
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Действительно хорошие рекомендации! Прочитала всё с большим интересом и многое взяла на заметку.
    Добавлю из своих ошибок кое-что. Помощь людям. Есть такие тов Маги, которым хочется всем-всем помочь. По доброте душевной. Вот и я из таких. Правда, теперь разборчивой стала. Учусь, что тут поделаешь, учусь
    в школе одна классная дама затопила свой классный журнал духами.... Она открыла флакон новых духов, но очень сильно и часть содержимого флакона оказалась на классном журнале. Классные журналы 11 класса всегда проверяются всякими комиссиями. что делать? Пришлось всем учителям-предметникам срочно переписывать всё в новый журнал. И вот эта классная дама как-то сидит и размышляет, что хорошо бы было, если бы комиссия не заметила в этом уже переписанном журнале один косяк. А ей говорю - нужно им глаза отвести. Но это было бы из области фантастики! Естественно, что я не скажу ей, что я это сделаю. но человек очень этого хотел. Комиссия, как и следовало ожидать, комиссия ничего не заметила. они даже журнал не смотрели! Хотя обязаны были...
    И что вы думаете, помогла я ей. Но ... потом я выяснила, что она про меня всякие глупые вещи говорит. Не про магию, конечно. Откуда кто там что знал.
    Вывод - прежде чем помочь, присмотритесь к человеку, послушайте мнение остальных о нём.

    И ещё кое-что - не используйте свои способности во зло. Потом оно к вам вернётся. Избито да. Но это факт.

  6. #16
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Сердце, как-то все у тебя узко, даже не знаю, что сказать, но само по себе подобное суждение вызывает во мне протест.

    Дело даже не в том, что именно она делает (если, конечно, это не во вред другим (пустую болтовню вредом не считаю)), но сожаление об оказанной кому-то помощи, суждение, достоин он или нет...не могу согласиться с подобным отношением.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  7. #17
    Обращенный Избранный Аватар для Leka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Почитала, прочувствовала и задалась вопросом об истощении в энергетическом плане. А что из канала брать нет сил что ли? И не надо родственников и котов кушать, подключились, подпитались и готово.
    Для патетиков: У дурака всегда прекрасна мысль, но только лишь для самого себя)

  8. #18
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Ну...только напрямую подключаться не стоит. Такие токи энергии, хм...нужны выпрямляющие и понижающие средства, будь то амулет, к примеру...ферромагнетики в этом помогают.

  9. #19
    Обращенный Смертный Аватар для Kristy
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Самая большая и частая ошибка новичков - это делать все ради интереса. Это самая большая ошибка. Так как нельзя делать что-то только ради любопытства.
    Раскудрить твою через коромысло в бога душу мать триста тысяч раз едрену вошь тебе в крыло и кактус в глотку.Раскудрить твою через коромысло в бога душу мать триста тысяч раз едрену вошь тебе в крыло и кактус в глотку.

  10. #20
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Blooferli
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    L.A. (ура! Наконец-то!!!)
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Selest@, да пожалуй, ВСЁ по первости делается за ради любопытства. А если не интеренсно - ктож туды полезет?
    Главная ошибка - это думать, что можно таким вот нестандартным макаром продолжать решать свои личные, зачастую достаточно мелкие проблемки. как на ногу наступили - тот час за свечу и в церковь (ну или что там у кого?) - проклинать. Ага. И огребать - автоматом.
    Я может быть, и плохая, но чуствую я себя чертовски хорошо!

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •