Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 53
  1. #21
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Al`go
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Киев.
    Сообщений
    377
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Selest@ Посмотреть сообщение
    Самая большая и частая ошибка новичков - это делать все ради интереса. Это самая большая ошибка. Так как нельзя делать что-то только ради любопытства.
    о Магистры... т.е. вы хотите сказать, что за дело нужно браться без интереса? может еще и по принуждению?)

    одна единственная ошибка всех новичков...скорее проблема почти всех человечков - это отсутствие относительного равнодушия к окружающему (т.е. они "слишком живые") и практически отсутствие осознания себя и окр. мира. (можно визуализировать как заниматься сексом, а в голове подсчитывать матрицы...сами понимаете - лажа).
    Последний раз редактировалось Al`go; 26.02.2011 в 08:53.


  2. #22
    Обращенный Смертный Аватар для Kristy
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Blooferli, это действительно так.

    Я не говорю, что без интереса. Интереса должно быть в меру. Нельзя ради любопытства заниматься магией и хотеть стать вампиром.
    Последний раз редактировалось LucifeR; 09.07.2010 в 01:22. Причина: Даблпостинг
    Раскудрить твою через коромысло в бога душу мать триста тысяч раз едрену вошь тебе в крыло и кактус в глотку.Раскудрить твою через коромысло в бога душу мать триста тысяч раз едрену вошь тебе в крыло и кактус в глотку.

  3. #23
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Al`go
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Киев.
    Сообщений
    377
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    а ради чего тогда же? ради номинальной власти? или ради удовлетворения комплексов?)
    Не думаю, что любопытство - это вред. а ошибки - это необходимое условие для дальнейшего развития (конечно же если извлекается из этого опыт)
    Последний раз редактировалось Al`go; 26.02.2011 в 08:54.


  4. #24
    Обращенный Смертный Аватар для Kristy
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Никогда не слышали про смерти молодых магов которые занимались этим делом только из-за любопытства?
    Раскудрить твою через коромысло в бога душу мать триста тысяч раз едрену вошь тебе в крыло и кактус в глотку.Раскудрить твою через коромысло в бога душу мать триста тысяч раз едрену вошь тебе в крыло и кактус в глотку.

  5. #25
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Ерунда.
    Разница вовсе не в уровне любопытства, а в других качествах человека, если некто приступит к делу с должным уравновешенным любопытством, но без необходимых знаний - будет косяк.
    Акцент на любопытство получается от того, что кроме любопытства у "жертв" ничего и не было - знаний, умений, аккуратности и т. д. и т. п. На самом деле как раз оно тут совершенно ни при чем.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  6. #26
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Blooferli
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    L.A. (ура! Наконец-то!!!)
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Selest@ Посмотреть сообщение
    Никогда не слышали про смерти молодых магов которые занимались этим делом только из-за любопытства?
    Вот если честно - не слышала. Про мудаков, вызывавших неизвестно что и непонятно когда - слышала, одного даже видела, верней его часть. А про МАГОВ - простите, нет. Это только наверное где-то у них, в хогвардсах всяких коммерческих такое непотребство твориться. У нас всё чинно, благородно и, главное - тихо, по домашнему.
    Я может быть, и плохая, но чуствую я себя чертовски хорошо!

  7. #27

    По умолчанию

    Главные ошибки... хм... по пунктам:
    1) Суеверные глупые страхи, которые в конце концов становятся реальностью, как пример "отдача"
    2) Невероятная узколобость, вы не солдафоны действующие по уставу, считайте себя учёными, исследователями, так оно будет куда лучше и эффективнее.
    3) Вытекает из второго, вам абсолютно плевать на слова тех у кого опыта побольше.
    4) Круг лжи, если начну пояснение, то закончится срачем, кто знает что это такое, поздравляю. Те кто не знает, смотрите аккуратнее, возможно вы уже сами себя поймали.
    5) Самое сладкое, вы начали этим заниматься, не зная о первых 4-х.
    VAMOS A POR TI

  8. #28
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Blooferli
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    L.A. (ура! Наконец-то!!!)
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Valkeru Ну, в общем, вы не сказали ничего. Типа - Но ПОМНИ и САМ ДУРАК! - не более. Обидно, что суждения подобные вашим не редкость. Вы нарушаете главное начало - не анализировать и логически не обобщать ни действий ни ритуалов ни заклинаний. Потому как логика основывается на субъективном восприятии объективной (не более!) реальности. Короче. Главная ошибка - вообще, соваться во всякую эту таинственную хрень - это раз; и бросать всю эту хрень с перепугу, потому что ну его на фиг что там сдохло и задымилось - это два. Дорогу осилит идущий. А если бы наши деды думали. сто их могут убить, они бы войну не выиграли бы!
    (это аллегория)
    Я может быть, и плохая, но чуствую я себя чертовски хорошо!

  9. #29

    По умолчанию

    Blooferli, это вроде как ведьмовство? Да? Только у вас какое-то извращенное понятие ведьмовства и не принятие других традиций.
    В общем, в этом вопросе я всецело согласен с Повелителем Драконов.

  10. #30
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Blooferli
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    L.A. (ура! Наконец-то!!!)
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Нет. Вы не правы. Это не извращение. А если по теме - ошибка многих - выбор. Но ведь не попробовав - не узнаешь.
    Я может быть, и плохая, но чуствую я себя чертовски хорошо!

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •