Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 53
  1. #31

    По умолчанию

    Выбор чего? Поясните пожалуйста.
    Все люди разные... такие разные, совсем одинаковые.

  2. #32
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Blooferli
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    L.A. (ура! Наконец-то!!!)
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Tendo, пути, чегож ещё? Что ещё мы постоянно выбираем?
    Я может быть, и плохая, но чуствую я себя чертовски хорошо!

  3. #33

    По умолчанию

    Какого ещё пути? Потому что вы или уплыли куда-то в сторону, или у вас взаимоисключающие параграфы.
    Последний раз редактировалось Tendo; 19.09.2010 в 23:40.
    Все люди разные... такие разные, совсем одинаковые.

  4. #34
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Tendo Путь - стезя
    В том то и ошибки, что часто не тот путь выбирают

  5. #35
    Обращенный Посвященный Аватар для Кали
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Очень большая ошибка новичков и не только, это ЭГО. у новичков, посе первых удачных практик оно вылазит и они начинают мнить себя уже всемогущими и мега магами. у давно практикующих оно вылазит в виде "ДА Я!! Да я тут уже и вот так и эдак и вот столько, и еще вот это!! И вообще, есть МОЕ мнение и не правильное!!" (это к стати у большинства учителей такая проблема, они считают себя самыми умными и все знающими). не смотря на довольно большое количество лет практики, стараюсь всегда выслушать мнение других, т.к. часто из этого можно почерпнуть много полезного. Спорить считаю возможным только в том случае, если на 100% уверена что человек не прав и заблуждается. И то, во многих случаях промолчу или максимум похихикаю. Так что, избавляемся от ЭГО, и учимся контролировать свои эмоции.
    А что рога? рога это чтоб нимб не сваливался!

  6. #36
    Обращенный Смертный Аватар для Haldir
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Собственно когда я начинала ознакомление с магией и прочим,то мне предложили прочитать книгу,автора к сожалению не вспомню сейчас, это "Врата посвящения". Многие из уже не новчков говорят что после этой книги не очень хорошие последствия.
    человек, как скрипка, когда рвется последняя струна, он становится деревом

  7. #37
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Blooferli
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    L.A. (ура! Наконец-то!!!)
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Haldir, "Врата посвящения" вы говорите? Надо почитать. У меня, как мне казалось, не было никогда "учения" как такового - уроки, задания. Беседовали со мной по началу задушевно три тётки. А потом, когда я этой козе ноги в лифте вывернула - тогда да, дали ... люлей - за то что потом сама словила своюже так скать отдачу, как любой человек. Вот тут и началось. А книжки уж я потом - так, для развлекухи да для кругозора, так сказать.
    Я может быть, и плохая, но чуствую я себя чертовски хорошо!

  8. #38
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Haldir, я, может, читал какие-то другие "Врата посвящения", но ничего интересного и хоть сколько-нибудь не заезженного там не встретил. Даже на этом форуме полно гораздо более полной и конкретной информации, а не расплывчатых фраз, сказанных с умным выражением лица и многозначительно поднятой бровью. Собственно, единственными хоть сколько-нибудь имеющими практическую ценность и хоть немного более явно предостерегающими новичка для меня являются кастанедовские циклы.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  9. #39
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Blooferli
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    L.A. (ура! Наконец-то!!!)
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Эфраим, каждому - своё. Учитель приходит тогда, когда ученик готов. И та же книга не каждому рткроется нужной страницей. Главное - как начать и что выбрать.
    Я может быть, и плохая, но чуствую я себя чертовски хорошо!

  10. #40
    Обращенный Неонат Аватар для BDSM
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    184
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Одна из ошибок - неумение контролировать свои эмоции. В сердцах со всей души молчелу, который бросил меня, крикнула - будь ты проклят!
    Мальчик руку сломал, неудачно срослась, еще раз ломали.

    Второе. Не пить какую попало энергию. Увидела один раз энергию фиолетового цвета ,выпила.... Через полчаса началась неукротимая рвота, и продолжалась полдня...
    Почему я делаю то, что я делаю? -Так и не понял? -Нет -Ты делаешь то что ты делаешь,потому что ты маньяк-убийца.-Да? Это многое объясняет!

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •