Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 53
  1. #41
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Asal
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    в пирамидке-)
    Сообщений
    684

    По умолчанию

    Энергия фиолетового цвета это космическая-усваивается плохо)
    И одна лишь у меня печаль,мне никог ои ничего не жаль

  2. #42
    Обращенный Неонат Аватар для BDSM
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    184
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Asal
    А мне говорили, что это некроэнергия.....
    Значит, это не так?
    Почему я делаю то, что я делаю? -Так и не понял? -Нет -Ты делаешь то что ты делаешь,потому что ты маньяк-убийца.-Да? Это многое объясняет!

  3. #43
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Asal
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    в пирамидке-)
    Сообщений
    684

    По умолчанию

    Не так, в общепринятой цветовой дифференцации. Цвет Сахасрары которая 7 чакра и отвечает за обмен энергиями человека с космосом или фиолетовый или белый. Энергия космоса собственно фиолетовая. Вообще откуда такая выдумка я даже представить не могу.
    И одна лишь у меня печаль,мне никог ои ничего не жаль

  4. #44

    Восклицание

    Заканчиваем оффтоп!

    Здесь обсуждаются ошибки новичков, а не цвета энергии и чакр. Ответы на поставленные вопросы получены, дальнейшее развитие вопроса не считаю необходимым.
    - ...Так кто ж ты, наконец?
    - Часть вечной силы я, всегда желавший зла, творивший лишь благое.
    © Мефистофель. (И.В.Гёте "Фауст")

  5. #45
    Обращенный Посвященный Аватар для Мензаррион
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    81
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Стандартная ошибка новичков это не умение работать с той или иной практикой.
    Как пример можно привести неумение контролировать свое сознание при наложении чар или же жреческого ритуала.
    Если проводиться ритуал среди светлых богов то думаю ничего серьезного за нарушение этики не будет кроме как напоминания что нужно быть поаккуратней а вот темный ритуал повлечет за собой неприятности.

  6. #46
    Обращенный Избранный Аватар для Krishal Sabret
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Помню как-то разозлилась по молодости на кого-то, и стала что-то шептать, только перед последним словом поняла что делаю когда перед глазами покойная бабушка возникла и меня о земь ударило, проанализировав ощущение, поняла что чуть не ляпнула проклятие, что заставит оппонента страдать, но откат, это смерть того, кто проклятие наложил. Теперь слежу за собой и стараюсь в руках держать.
    Если мои суждения, отличаются от ваших, это не значит, что они не имеют смысла.

    C`est Le bien qui fait mal (Mozart L`Opera Rock)

  7. #47
    Обращенный Избранный Аватар для LORD
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    сочи
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    тож один раз в сердцах проклял и после сам чуть не загнулся, в больнице пол года после этого лежал(((((
    бывает в жизни счастье...(но не всегда проходит)

  8. #48
    Обращенный Избранный Аватар для Krishal Sabret
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    А я один раз хотела помочь соединить пару. Получился приворот и 4 дня дома без движения))
    Если мои суждения, отличаются от ваших, это не значит, что они не имеют смысла.

    C`est Le bien qui fait mal (Mozart L`Opera Rock)

  9. #49
    Обращенный Посвященный Аватар для Ирбис
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Очень хочется описать самую главную и единственную ошибку всех новичков, но не знаю как свести ее к одному слову. Сам прошел через нее прежде чем осознал. Пожалуй, звучит это как: "всегда думай наперед прежде чем сделать" и "самопожертвование". Эти два аспекта всегда являют единое целое. Прежде чем начать реализовывать задуманное желательно принести жертву (серьезность жертвы зависит от серьезности цели), но всегда надо продумывать заранее возможные последствия жертвы, ибо чтобы после их устранить может потребоваться еще большая жертва. Так я за необдуманую жертву расплатился тем, что на всю жизнь теперь привязан к конкретному медикоменту, и то, если бы ни одна знакомая ведьма (по которой я дико скучаю, и которая не менее дико меня ненавидит вот уже столько лет), то я бы так и не нашел его и всю жизнь (тогда не факт что долгую) провел бы в адской агонии, когда любой вдох приносит безумную боль, а любое движение сворачивает организм в пульсирующий клубок. Так вот при чем тут самопожертвование? Все очень просто - т.к. верховные приколисты, то мы имеем зеркало. Т.е. все что мы сотворим зеркально воздействует и на объект и на творившего. И если заранее не принести жертву, то исходов всегда 3: получаем желаемое и получаем в морду и зачастую нефигово (о чем тут как раз многие и пишут); не получаем нужного эффекта, но в морду отгребаем; ну и самый везучий вариант - вообще ничего не происходит (но это уже редкость). А теперь самое важное: т.к. мы пытаемся отвести от себя негативный эффект после наших действий, то и жертва должна касаться непосредственно нас, т.е того кто творил. А иначе мы потом как-нить еще и отгребем за "невинную кровь") А вообще, если быть готовым к самопожертвованию, то можно обойтись и без жертв. Т.к. отражение от наших действий ляжет, один хрен, на нас самих же, то любой негатив может стать не таким уж и плохим, ибо мы уже будем думать не над вопросом "что это?" а над тем, как "это" устранить. Именно это и является залогом успеха в любом деле. Именно самопожертвование и продуманность жертвы. И то, что новички в большинстве своем не учитывают или забывают про сей фактор, как раз является самой распространенной и серьезной их ошибкой.
    Последний раз редактировалось Ирбис; 29.05.2012 в 18:25.
    МИХАИЛ (резко повернулся к Леше). Хорошо, что ты о себе напомнил. Никогда – слышишь меня? – никогда больше не произноси в прямом эфире слово «м…к» и слово «х…ня».
    ЛЕША. Но если он на самом деле полный «м…к» и несет такую «х…ню»?! Ты ко мне придираешься.
    День радио.

  10. #50

    По умолчанию

    такая тема милая и дискутабельная.... жаль только про свои можно писать) а то тетя Рел много приколов может рассказать)))

    самый мой первый косяк был с моим же первым приворотом. нет, построен он был грамотно, по всем сферам и прочее. но девочка не учла двух вещей: шаманишь на практика - помни про защиту (свою и его); приворот - действо обоюдное. В общем, накрыло меня своим же приворотом... неделю ходила как дура, на стенку лезла без него.
    на третий день дошло,что приворот
    на пятый, что мой же приворот
    и токо к концу недели, что я его сама снять могу в лет)
    зато на своей шкуре попробовала ощущения кроликов. с тех пор недолюбливаю привороты
    вампиры всегда ценили свободу, оставаясь одиночками, но какая-то странная сила заставляла их искать себе подобных

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •