Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53
  1. #1

    По умолчанию Ошибки новичков

    Прошу прошедших и изучивших свои первые ошибки практиков вспомнить об этих ошибках и привести в качестве примера для начинающих.

    Только собственные ошибки и их последствия при практике.
    Я прошу именно конкретные случаи из практики, а не общие суждения, поскольку они конкретны и будут более наглядны (понятны) для новичков!
    А общие суждения часто остаются невоспринятыми именно ввиду их неконкретности к ситуации в которой находится начавший обучение.

    PS: Да, и еще, просьба "не расплываться мыслию по древу", а говорить конкретнее.
    Последний раз редактировалось LucifeR; 06.02.2010 в 17:24.
    - ...Так кто ж ты, наконец?
    - Часть вечной силы я, всегда желавший зла, творивший лишь благое.
    © Мефистофель. (И.В.Гёте "Фауст")

  2. #2

    По умолчанию

    Перерасход сил.
    В первый раз пытаясь заняться дальновидением, я добился краткого видения места и не успел запомнить всё увиденное. Попытался повторить без перерыва. Не добился повторения, но получил физическое истощение и неистребимый голод на неделю вперёд.
    Дополнительно исследовав причины понял, что потратил на одно действие более 2/3 текущих сил (энергии)

    С тех пор стараюсь никогда не переходить порога в 60% текущих возможностей, чего и остальным желаю.

    Вывод: Вначале стоит научиться оценивать величину собственных ресурсов по отношению к единовременно выполняемому действию.
    - ...Так кто ж ты, наконец?
    - Часть вечной силы я, всегда желавший зла, творивший лишь благое.
    © Мефистофель. (И.В.Гёте "Фауст")

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NinaDeDarkMoon Посмотреть сообщение
    Поняла я, что колода Таро теней не шутка, и не просто обычная колода Таро тогда, когда погадала на серьезную вещь в плане сверхъестественного. Выпала Ваалверита и Страшный суд - это предупреждение не лезть в этот вопрос и не спрашивать, иначе - смерть. Но я упрямая, погадала дальше. Мне, правда, ответили все четко и ясно. Но после этого я так заболела, думала, сдохну. 3 месяца в постели проваляться без конкретного симптома болезни - вот тогда до меня дошло, что там не шутят. Надо быть осторожной в задавании вопросов. И если выпадет предупреждение - прекратить сеанс.
    Вывод сделала сама NinaDeDarkMoon
    - ...Так кто ж ты, наконец?
    - Часть вечной силы я, всегда желавший зла, творивший лишь благое.
    © Мефистофель. (И.В.Гёте "Фауст")

  4. #4
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Blooferli
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    L.A. (ура! Наконец-то!!!)
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Когда меня только взялись учить, предупредили - в сердцах, по злобе да от обиды за себя - ничего делать нельзя. Но как-то раз меня клиентка в банке так довела, что я прямо была готова её порвать на сотню маленьких кусочков! (а может и меньше) Но, понимая, что в оперзале мне её за лохмы потаскать не дадут, я взяла листок бумаги, начертила круг и ручкой в его центр - бац! Ручку раздавила, стол испортила. Ну и с пожеланиями - ессесно, кудаж без них. Тётка эта чуть в лифте не погибла, у неё нога застряла, лифт поехал - хромая так и осталась. Я слегла с гриппом на следующий день. Эх и надавали мне по шапке! Очень сложно было потом доказывать, что типа "я больше так не буду".
    Последний раз редактировалось Blooferli; 09.02.2010 в 11:39.
    Я может быть, и плохая, но чуствую я себя чертовски хорошо!

  5. #5
    Проклят Вампирская Знать
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    680

    Счастье Эмоции убивают... окружающих

    Не знаю, можно ли себя причислить не к новичкам, ведь хоть всю жизнь практикуй, но каждый раз пробуешь что-то новое, следовательно совершаешь определенные ошибки в силу новизны применяемых практик. К сожалению, у меня никогда не было наставников, ни одного, некому было мне что-либо советовать, когда я начинала. Однако на духовном уровне не могу себе позволить делать без причины что-то плохое человеку. Бумеранг не вернется, если маг прав, однако сложно определить, где ты прав, а где нет. Эмоции бывают слишком сильны, так сильны, что даже их достаточно, чтобы убить другого. Причем, в таком случае, отката не будет, потому как это не умышленно. Скрытый текст "Не ошибается тот, кто ничего не делает".
    Многие занимаются "чернухой" без стыда и совести долгие десятилетия. И думают, что возмездия не будет. Но оно будет сильней, чем если бы наказали сразу же. Почему все это происходит? Очень просто: деятельность в разрушение бывает полезна тем, кто в инфернальном надзоре. Черные колдуны для них всего лишь расходный материал. По ненадобности с ними расравляются быстро и без разбирательств, т.к. все уже было решено заранее.
    В случаях же, когда девочка пробует приворожить мальчика, и сразу же с ней куча мелких неприятностей происходит, особенно с противоположным полом, то это говорит о том, что за этим человеком приглядывают, и не хотят, чтобы он оступился, потому как он представляет ценность. Скрытый текст
    В случае, если уже сформировавшейся ведьмочке стучат "по шапке", то это означает, что данный человек просто необходим на определенную инфернальную должность и справится с ней впоследствии (после физической смерти, разумеется), а потому его наказывают моментально, вот как в предыдущем примере.
    ***
    Даже не знаю, какой безобидный пример привести здесь, ведь не все можно предавать огласке. Хотя... нет, могу. Было это давно и почти неправда. Тогда у меня такая эйфория была от того, за что ни возьмусь - все получается. Натворила я дел, в том числе приворотных, - как вспомню, так вздрогну... После продуктивной ворожбы, что длилась 1,5 года наступил длительный кризис в личных отношениях на все 3 года... Да еще такой, что повлиял именно на мое восприятие окружающих - ну никто мне не нравился: ни хорошие, ни красивые, ни умные, ни все в комплексе. Сама не знала, чего хотела. Мало того, фантазия ослабилась (а она первоочередную роль играет), вдохновение куда-то улетело, и вобщем чуть было дух мой не зачерствел. Скрытый текст Я уж думала, не выйду из этого состояния. Но! Все это время я усиленно боролась с этими симптомами, назло всем врагам, чтоб не радовались. Мало того, изучала способы и возможности защиты при других воздействиях, а также (смешно, да?) как обойти наказание инфернальной полиции. Успешно. Сейчас никакое самое безобидное действие без переадресации отката не делаю, причем это не в 1 сторону делается, а в несколько, которые в свою очередь, переадресованы в другие объекты, бывает, даже нематериального происхождения.
    Вывод: "не зная броду, не лезь в воду".

  6. #6

    По умолчанию

    Если умеете лечить,с помощью энергии,желательно не лечить животных,а тем более кошек,они обладают на столько сильно энергетикой что могут унести далеко далеко, и обратного пути можно не найти.....
    сама проделала такую штуку со своей кошкой,пыталась полечить,это было страшно,в них очень много переплетений энергии,даже нужную не нашла,но она меня чуть не унесла,во время остановилась.....потом была очень слаба,что даже себя видеть не могла дня 3......
    а что такое секс..............секс в первую очередь это удовольствие...........а потом еда)))))
    На первом свидании не думай о нем как о возлюбленном:думай о нем как об обеде)
    Ничто так не разделяет людей, как вкус, и не объединяет, как аппетит (с) Борис Крутиер

  7. #7
    Обращенный Смертный Аватар для Dimitriys
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Астана
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Ну например у меня с моим котом не было проблем я ему два месяца жизни сделал и знал когда помрет а ведь долго продлевал его. Умер он на 17 году жизни.
    Возникла одна проблема с девочкой энергетиком она не могла контролировать себя не накапливать силу ни использовать её. Её родные постоянно страдали от этого. долго мучился с ней пока не научил сдерживать сгусток теперь у неё все хорошо все здоровы и счастливы. Иногда пользуюсь её энергией в долг.

  8. #8
    Обращенный Верховный Вампир Аватар для Trish
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    в лабиринтах Нета
    Сообщений
    1,272
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Никогда не расслабляйся.
    Ошибки допустить может любой, и не новичок тоже.
    Давно танцую на битом стекле (такая подзарядка энергии и такое состояние эйфории - жесть).
    Ну, иногда, под кайф, в компании близких друзей, они бутылки бьют, а я на них танцую. Всегда без последствий, и пяточки потом показываю неверующим.
    А тут один друган, сволочь, поглядел и буркнул: Так ни разу и не порезалась.
    П-ц. Так осколок впился, что ходить не могла.
    Мораль: Никогда не расслабляйся, каким бы супер-пупером себя не мнил.
    Найдется и на тебя такая зараза, что всё подпортит.
    Закрыться не успела, расслабилась и тут же получила по полной.
    А ведь среди друзей была....
    Close your eyes, and I kiss you...
    Tomorrow I'll miss you
    Я не ем тех, кого люблю


  9. #9
    Обращенный Посвященный Аватар для Кали
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Добавлю 5 копеек на тему что постоянно нужно на чеку быть. вроде бы уже давно занимаюсь, прекрасно понимаю что к чему. лет этак мм.. 6 назад сижу на работе, общались с девочкой менеджером, все замечательно. и тут приходит дефачка, метившая на место замдиректора. (наимерзейшее создание, стабильно бегающее к бабкам за порчами, приворотами и т.п.), я наивно понадеялась что я как обычно в потоке, и типа фиг меня проймешь. вроде как и не проняло. ощутила каку то бяку вечером уже. звоню знакомому, объясняю, он- так на тебе какая то сущ сидит. как снимали- это отдельная песня, когда сняли меня протрясло крупной дрожью что аж слезы градом хлынули. потом ночью меня эта сущ задушить пыталась, утром вся семья в шоке была, когда синяки на шее увидели. следы как от большой руки были.
    не стоит себя переоценивать, лучче перестраховаться.
    А что рога? рога это чтоб нимб не сваливался!

  10. #10

    По умолчанию

    Да, главные ошибки как правило от истощения. А самое интересное, что такие ошибки не только с новичками случаются). Помню, как мы сидели у друга, решили немного поиграться, начали по кругу передавать шарик энергетический, все время наращивая его и изменяя структуру. вобщем дошли до достаточно приличных размеров... А на утро, я еле проснулся с дикой головной болью, а у него приступ эпилепсии...
    ...Светлый Воин...

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •