Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 65
  1. #11
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Надежда зеленоглазая
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    376
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Хороший вариант для замены вампиру, вампиры - кушайте тыкву!!! Вампир создан для того, что бы пить кровь,если хотите, это заложено в генах, эта генетическая информация в каждой клеточке его тела, его организм устроен и построен так что бы кровь являлас источником энергии и силы. И без неё никак. Заменить кровь, может только кровь.
    Гений и сумасшедший - это две крайности одной сущности!
    Никогда ничего не проси, особенно у тех, кто сильнее тебя, сами спросят и сами дадут.

  2. #12
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Надежда, для подобных заявлений есть целых две темы:
    О человеческой крови и о кровезаменителях.

    Несогласие с Лекой, если оно выходит за рамки темы Отказ от крови, выражайте в личной переписке.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  3. #13
    Обращенный Неонат Аватар для Evile
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    228
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Отказ от крови невозможен так как и невозможно человеку отказаться от своих естественных потребностей, таких как ходить в туалет и принимать пищу.
    «Взойду на небо, выше звезд Божьих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера, взойду на высоты облачные...»

  4. #14
    Обращенный Смертный Аватар для Waiting for Darkness
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Леса
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    я читал что вампир пьет кровь. так как служит телепортом крови для Сатаны, так как в средневековье поймали вампира после того как он испил крови, и порубив на кусочки, не было ни одной капли. Историй и доказательств можно найти много...как и о самом существовании...
    бог мертв. твоя песня реквием. я становлюсь частью твоего безумия.

  5. #15
    Обращенный Посвященный Аватар для Karina
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Я думаю, где тыква, там и все остальные продукты, в совокупности содержащие в нужных пропорциях те же вещества, что и кровь. Следуя этой логике, вполне можно составить особую "вампирскую" диету, при которой организм будет получать те же необходимые элементы, что при употреблении крови. Почему бы и нет? Это некое изощрение, конечно, но это выход для тех вампиров, которые предпочитают обходиться без человеческих жертв.
    Конечно, для вампира кровь это еще и своеобразный носитель информации, действующий как энергетик. То есть, вампиру нужна жертва именно как источник жизненной энергии, не только химических веществ. Скорее всего, того и другого в равной степени. Но ведь для этих целей существует и энергетический вампиризм.
    В общем, теория заключается в следующем: вампирская диета для получения химической составляющей плюс энергетический вампиризм для получения, соответственно, энергетической составляющей. Ну и, в идеале, вкусный, симпатичный донор для получения эстетической составляющей, т.е. непосредственно вкуса крови (в небольших, безопасных для донора дозах).
    Как считаете, это вариант для вампира?
    No explanation will matter after we begin
    Unlock the dark destroyer that's buried within
    My true vocation and now my unfortunate friend
    You will discover the war you're unable to win.

  6. #16
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Karina, а если классические вампиры не способны к энергетическому вампиризму? ) Или просто энергия, получаемая от человека, отличается от его жизненной силы в крови.
    Последний раз редактировалось Эфраим; 17.02.2010 в 20:10. Причина: Ох уж моя пунктуация (
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  7. #17
    Обращенный Смертный Аватар для Waiting for Darkness
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Леса
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    лично я думаю, что если есть желание, то относительно есть и силы для чего то.
    но а что будет плохого, если иметь много доноров, для получения красного счастья, и безопасности для себя? ам?
    бог мертв. твоя песня реквием. я становлюсь частью твоего безумия.

  8. #18
    Обращенный Посвященный Аватар для Karina
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Много доноров? Так это же придется их постоянно пасти вокруг себя))) Это ж ферма какая-то)))

    Эфраим, я думаю, способны. Не вижу никаких препятствий. К тому же, кто как ни классические вампиры способны читать мысли, чувствовать энергетику человека на расстоянии? Это говорит о способности взаимодействовать с аурой человека. Соответственно, энергетический вампиризм в таком случае элементарно возможен.
    No explanation will matter after we begin
    Unlock the dark destroyer that's buried within
    My true vocation and now my unfortunate friend
    You will discover the war you're unable to win.

  9. #19
    Обращенный Смертный Аватар для Waiting for Darkness
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Леса
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    но зачем ограничивать себя, тем более голодовки могут оставить Ад без крови. Может на самом деле вампиры словно телепорты крови? тогда можно найти приключений на попку.
    лично я пасу, это не сложно.
    Последний раз редактировалось фЫрк; 17.02.2010 в 21:46. Причина: дабл,лп
    бог мертв. твоя песня реквием. я становлюсь частью твоего безумия.

  10. #20
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Karina, у вампиров было еще множество ограничений, особенно если принять как вариант их нежизнь. Чувствовать-то могут, влиять на разум, а вот банально сосать энергию по воздуху? вдруг только люди на это и способны? То, что очевидно для нас, может быть совершенно другим у кого-то еще
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •