Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 65 из 65
  1. #61

    По умолчанию

    можно и так мои слова понять, но смысл был в ином. вы например не станете есть колючки, а верблюды их за милую душу едят. грызть кору тоже неохото, чо! а зайцы грызут. мысль шла примерно в этом направлении. ну да ладно.

  2. #62
    Обращенный Смертный Аватар для Roksana
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Не далеко от рая
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Skinny, все что Вы написали - Это и есть банальный вызов, который может делать кто угодно, из тех, кто мало мальски соображает в энергетике и умеет управлять скрытыми механизмами своей природы ( а есть еще вариант человеческой харизмы, сексуальности в крайне привлекательной форме, когда человек ничего экстро ординарного не делая вызывает в тебе такое желание - до скрипа в зубах и свиста в ушах, когда со стула сносит и извините коленки подгибаются)
    Я уже делала акцент на то, что подобным проявлениям воздействия, можно сопротивляться ( тот же вызов "ляжет" не на каждого), если конечно это не форма зомбирования, при котором опять таки, оговорки, нюансы - в целом, большая головная боль.
    На мой взгляд когда человек постоянно отдается, жертвует собой, без отдачи, в один колодец как говорится, то это извините, не влюбленность и даже не любовь, а пародия мазохизма над собственным рассудком
    (Самопожертвование должно быть оправдано, иначе, это самоубийство)
    Я бы не стала мешать в одну бочку, такие понятие, как влюбленность, любовь если хотите и банальную сексуальную привязку)))Несколько разноуровневые материи, предметы воздействия
    Не зря ли знаньем бесполезным
    Свой дух дремотный мы тревожим?
    В тех, кто заглядывает в бездну,
    Она заглядывает тоже...

  3. #63
    Обращенный Избранный Аватар для Lord_Wrathgotkh
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Кхм... в один из первых разов, когда пробовал... донор был настолько возбужден от предстоящего... что в крови был переизбыток адреналина... и я это почувствовал... + энергетика... теплая кровь живого человека... живая... я потом сутки не спал - тупо не хотелось... )))

    Но, эт так, лирическое отступление... Граждане, не ешьте друг друга - это плохо! Говорите об этом, но не употребляйте в пищу!

    Это Я вам говорю . . .
    Quod me nutrit me destruit

  4. #64
    Обращенный Смертный Аватар для LinK
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Ну лично я думаю, что вампир не может отказаться от крови, потому что кровь - это его жизненная энергия и без нее он не будет иметь достаточно сил.

  5. #65
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
    На мой взгляд когда человек постоянно отдается, жертвует собой, без отдачи, в один колодец как говорится, то это извините, не влюбленность и даже не любовь, а пародия мазохизма над собственным рассудком
    (Самопожертвование должно быть оправдано, иначе, это самоубийство)
    ну, вот как раз и оправдано, самопожертвование для вампира))
    дело в том, что привычно рассматривается образ вампира как хищника, который атакует любую удачно подвернувшуюся жертву... я же предполагаю немного иное мнение на этот счет, что жертва не абы кто, что это должно быть не банальное соблазнение, связь между ними намного более глубокая.. и тогда все становится на свои места...ну, или многое... ладно, это все офф.

    насчет крови могу сказать, что кровь это же не более чем инструмент, и если например найти какой-то альтернативный способ, то можно обойтись и без крови. только в этом нет совершенно никакого смысла =)
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •